8 (499) 995-14-548 (499) 995-14... — показать

«Микспак»

8 (499) 995-14-548 (499) 995-14... — показать
+7 499 995-...+7 499 995-14-54 ещё
У «Микспак» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про ««Микспак»»

Бизнес-история компании ООО «Микспак»  берет начало в 1997 г. Это был период становления и формирования современной индустрии упаковки в России.
С первых шагов мы задали себе курс на высокое качество нашей упаковки и профессиональный сервис для клиентов, что позволяет нам успешно работать и конкурировать на рынке упаковки вот уже более 10 лет.
ООО «Микспак» является частью международной компании, разрабатывающей и производящей упаковку для различных продуктов, как пищевых, так и непищевых.
Являясь бизнес-приемником компании ООО «ИНТЕРМИКСПАК» , компания ООО «Микспак» производит высококачественную упаковку из жести, упаковку из картона, упаковку из дерева для Рождественских и Новогодних подарков, упаковку для подарков к праздникам 8-го Марта и Пасхи, Дню Святого Валентина, упаковку для повседневного использования и подарков на все случаи жизни.
Дизайн нашей упаковки разрабатывается в Италии и России с учетом всех современных тенденций и  вниманием к потребностям российского покупателя.
Наша продукция выпускается в Италии и Китае в соответствии с международным стандартом ISO 9001 и полностью сертифицирована в России.
Производственные мощности позволяют полностью удовлетворить потребности растущего рынка.

«Микспак» на карте