8 (495) 229-14-548 (495) 229-14... — показать

8 (495) 229-14-548 (495) 229-14... — показать

Про «Мир Ламината»

С 2006 года клиентами Мира Ламината стали более 70000 человек. Присоединяйтесь! Все эти годы мы получаем бесценный опыт от взаимодействия с нашими клиентами и поставщиками и непрерывно работаем над развитием сервиса продаж. Выбранная в последние годы стратегия развития интернет продаж позволяет нам оптимизировать затраты и снижать цены на весь ассортимент товаров. Среди наших клиентов частные лица, дизайнеры,организации, для каждого мы находим свой подход. частные лица приобретают ламинат, паркетную доску и пробку по низким ценам, участвуют в акциях; для дизайнеров действуют программы лояльности в ходе которых каждая повторная покупка становится более выгодной; организации заинтересованы в надежном партнере и оптовых ценах.
Двери

Отзывы про Мир Ламината (441)

Просто хороший ламинат, ни убавить, не прибавить. Очень понравился магазин за его копеечную доставку, её скорость, а самое главное за продавцов консультантов, эти люди просто идеально разбираются в напольном покрытии. Всем советую спросить их совета.
В магазине седали покупку - ламинат Дуб Беленый. Выбирали из нескольких вариантов, а потом этот понравился больше, и тем более, цена на него была невысокая. Сделали заказ по телефону и договорились о покупке. На третий день уже привезли домой. Магазин сдержал обязательства по доставке, спасибо!
В этом магазине проблем не было и осталось толдько приятное впечатление от их работы.После оформление мы все получили в указанное время и в заказанном количестве. Товар аккуратно упакован,все четко. Рекомендую.
Порадовали цены в магазине по продаже напольного покрытия. Отличная скидка, которая повлияла на решение о покупке. Уточнил у продавца, что действительно ли такая цена на этот товар? Ответ положительный, и оформил покупку.
Покупал ламинат, плинтуса и пробковую подложку. Оперативно оформили заказ, а потом уже доставили его на следующий день. Оплачивал после приёмки у курьера и за наличные произведён расчёт.
Нашёл для себя подходящий ламинат в этом магазине. Он и по цене для меня доступный, по прочности своей достаточно стойкий. Оформил через продавца ещё на прошлой неделе и договорился с доставкой на сегодня. Утром привезли. Новый и упакованный, с документами на товар, и нам только оставалось решить вопрос с разгрузкой. Советую магазин.
Долго искали хороший сайт, где продают ламинат. Друзья предложили заглянуть в " мир ламината ", ламинат лучше чем в других интернет магазинах, доставка быстрая, а цена улёт.
Очень отзывчивые работники, помогли выбрать самый не дорогой вариант ламината, большое им спасибо. Жена очень довольна выбором и ценой.
Купили ламинат для тёщи, она была в восторге от стоимости и от дизайна. Доставили быстро без каких-либо накладок, всё на высочайшем уровне.
В доме решили с братом положить ламинат, и хотели выбрать такой, чтобы был недорогой и желательно качественный. В этом магазине нам такой и посоветовали, и удалось заказать по скидке. Кроме того, и тут ещё подложку взяли и плинтуса. Всё это вышло по хорошей цене и с быстрой доставкой.
Для родителей заказал виниловый паркет перед новым годом. понравилась низкая цена. в итоге все доставили, притензий не имею
Спасибо менеджерам за быстрое решение моего непростого заказа. Заказывала в 5 комнат разный ламинат. К каждому разный плинтус и уголки. В итоге все было доставлено точно в срок и с точным количеством товара. Менеджеры очень професиональны. пять с плюсом
Заказывала ламинат с доставкой в Саратов. Общение было по телефону и почте. Сами перезвонили через сайт, подробно рассказали, прислали фото понравившихся образцов. Доставка очень быстрая, ламинат очень понравился.
Паршивый магазин, ужасное отношение к покупателям, доставку задержали, с браком никто разбираться не хочет, начинают грубить. Позор! Зато в интернете сами себя расхваливают, бессовестные!!
Подыскиваю ламинат, смотрю по рейтингу и отзывам самые популярные магазины. Сюда обращаться точно не буду. Никого не смущает, что эти ребята настрочили сами о себе больше 400 отзывов? Причём отзывы попадаются на 100% одинаковые и некоторые оставлены с одних и тех же аккаунтов. Значит было много негатива и конфликтных ситуаций, потому что магазин с хорошей репутацией к таким идиотским дешёвым методам прибегать не будет. Сейчас начнут отмазываться, что это не их рук дело)
У них на сайте липовые цены. Когда будете рассчитываться, с вас запросят сумму на 20% выше. Для кого-то это мелочи, а для меня это очень неприятно. Не люблю когда меня обманывают, а тем более таким наглым образом. Муж вообще разозлился, скандалить там начал, еле увела. Аферисты, блин)
Мир Ламината
Судя по вашему аккаунту вы ламинат покупаете чаще чем хлеб? Из семи отзывов - 4 про покупку ламината в разных компаниях. Причем первые два написаны под копирку. Видимо не заморачиваются заказчики при написании ТЗ на написание фейковых отывов.
Позорище, настрочили здесь 400 покупных отзывов, лучше бы так о сервисе и качестве обслуживания заботились. Менеджеры хамят, с доставкой проблемы большие - подложку и плинтуса привезти забыли, ещё и с опозданием приехали. Люди не дураки, начали жаловаться на вас в интернете. И вместо того, чтобы извиниться и пообещать исправиться в будущем, вы просто хотите перекрыть справедливый негатив спамом. Как таким людям можно доверять после этого? Ни за что не покупайте ничего в этом магазине, для них врать покупателям - это в порядке вещей.
Мир Ламината
У аккаунта 5 отзывов, все о покупке полов, все негативные. У недобросовестных конкурентов видимо совсем маленький бюджет на очернение раз постят негатив с таких мусорных аккаунтов.
магазин супер низкие цены отзывчывый персонал ламинат качественный
купили здесь очень прикольную паркетную доску по нормальной цене
уже не однократно покупал здесь ламинат, цены как всегда низкие. Качество отменное. Всем рекомендую!!!!