8 (495) 229-14-548 (495) 229-14... — показать

8 (495) 229-14-548 (495) 229-14... — показать

Про «Мир Ламината»

С 2006 года клиентами Мира Ламината стали более 70000 человек. Присоединяйтесь! Все эти годы мы получаем бесценный опыт от взаимодействия с нашими клиентами и поставщиками и непрерывно работаем над развитием сервиса продаж. Выбранная в последние годы стратегия развития интернет продаж позволяет нам оптимизировать затраты и снижать цены на весь ассортимент товаров. Среди наших клиентов частные лица, дизайнеры,организации, для каждого мы находим свой подход. частные лица приобретают ламинат, паркетную доску и пробку по низким ценам, участвуют в акциях; для дизайнеров действуют программы лояльности в ходе которых каждая повторная покупка становится более выгодной; организации заинтересованы в надежном партнере и оптовых ценах.
Двери

Отзывы про Мир Ламината (427)

Подыскиваю ламинат, смотрю по рейтингу и отзывам самые популярные магазины. Сюда обращаться точно не буду. Никого не смущает, что эти ребята настрочили сами о себе больше 400 отзывов? Причём отзывы попадаются на 100% одинаковые и некоторые оставлены с одних и тех же аккаунтов. Значит было много негатива и конфликтных ситуаций, потому что магазин с хорошей репутацией к таким идиотским дешёвым методам прибегать не будет. Сейчас начнут отмазываться, что это не их рук дело)
У них на сайте липовые цены. Когда будете рассчитываться, с вас запросят сумму на 20% выше. Для кого-то это мелочи, а для меня это очень неприятно. Не люблю когда меня обманывают, а тем более таким наглым образом. Муж вообще разозлился, скандалить там начал, еле увела. Аферисты, блин)
Мир Ламината
Судя по вашему аккаунту вы ламинат покупаете чаще чем хлеб? Из семи отзывов - 4 про покупку ламината в разных компаниях. Причем первые два написаны под копирку. Видимо не заморачиваются заказчики при написании ТЗ на написание фейковых отывов.
Позорище, настрочили здесь 400 покупных отзывов, лучше бы так о сервисе и качестве обслуживания заботились. Менеджеры хамят, с доставкой проблемы большие - подложку и плинтуса привезти забыли, ещё и с опозданием приехали. Люди не дураки, начали жаловаться на вас в интернете. И вместо того, чтобы извиниться и пообещать исправиться в будущем, вы просто хотите перекрыть справедливый негатив спамом. Как таким людям можно доверять после этого? Ни за что не покупайте ничего в этом магазине, для них врать покупателям - это в порядке вещей.
Мир Ламината
У аккаунта 5 отзывов, все о покупке полов, все негативные. У недобросовестных конкурентов видимо совсем маленький бюджет на очернение раз постят негатив с таких мусорных аккаунтов.
магазин супер низкие цены отзывчывый персонал ламинат качественный
купили здесь очень прикольную паркетную доску по нормальной цене
уже не однократно покупал здесь ламинат, цены как всегда низкие. Качество отменное. Всем рекомендую!!!!
Я здесь уже второй раз закупаюсь отличной паркетной доской, цены как всегда низкие. Качество отменное. Всем рекомендую!!!!
КУпили паркетную доску, Здесь можно выбрать недорогой товар, подробные консультации менеджера.
Покупали здесь паркетную доску. Устроило качество, просто огромный выбор, ну и продавцы проконсультируют по любой мелочи, цены ниже чем у 90% конкурентов
Я здесь уже второй раз закупаюсь отличным ламинатом, цены как всегда низкие. Качество отменное. Всем рекомендую!!!!
Покупал паркетную доску. Порадовал широкий ассортимент товара!
ламинат супер и цена и качество и огромный выбор хорошие консултанты и хороший приятный персонал
Покупал паркетную доску. Понравился ассортимент, и само качество материала. Спасибо магазину. Остался доволен.
Делалаи ремонт в загородном доме не знали где приобрести паркетную доску. Посоветовали этот магазин знакомые. Остались очень довольными и качеством товара и обслуживанием и что не моло значимо ценами
Поздравляю всех пользователей с днюхой, кто-то пишет что купили ламинат на четное число, а с нечетным паркетную доску. А вобще доволен широким ассортиментом и ценами.
Всем привет! Покупали в данной компании паркетную доску, качество доски на высоком уровне так же и персонал, цены ниже чем в других магазинах. Вообщем рекомендую
Когда делали ремонт, наткнулись случайно на этот магазин. Приобрели здесь ламинат. Качеством очень довольны. Рекомендуем!
Самый недорогой магазин, где можно купить отличный ламинат по приемлимым ценам, я покупал и остался очень доволен. Огромный ассортимент и опытные консультанты
Это лучший магазин где можно приобрести качественный ламинат, за адекватную цену. Сколько пересмотрели цены, здесь наиболее низкая, при том что качество одно из лучших.
С мужем приобрели ламинат в этом магазине. Сервисом довольны.Менеджеры работают быстро, все улыбаются и отвечают на вопросы. Ламинат качественный. Покупкой довольны!!!
СветаДмитрийinkaЛюдочкаarsenijВера
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мир Ламината (427)

Оставьте ваш отзыв