8 (495) 229-14-548 (495) 229-14... — показать

Мир Ламината

8 (495) 229-14-548 (495) 229-14... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-14-54 ещё

Про «Мир Ламината»

С 2006 года клиентами Мира Ламината стали более 70000 человек. Присоединяйтесь!

Все эти годы мы получаем бесценный опыт от взаимодействия с нашими клиентами и поставщиками и непрерывно работаем над развитием сервиса продаж. Выбранная в последние годы стратегия развития интернет продаж позволяет нам оптимизировать затраты и снижать цены на весь ассортимент товаров.

Среди наших клиентов частные лица, дизайнеры,организации, для каждого мы находим свой подход.

частные лица приобретают ламинат, паркетную доску и пробку по низким ценам, участвуют в акциях;
для дизайнеров действуют программы лояльности в ходе которых каждая повторная покупка становится более выгодной;
организации заинтересованы в надежном партнере и оптовых ценах.

Строительство 1

Отзывы про Мир Ламината (466)

Я считаю, что это лучший магазин в Москве. Если вы любитель качественного ламината и быстрой доставки, то это к ним.
Всё сделано на высшем уровне). Качество хорошее доставка быстрая.
Цены чуть дороже чем ожидалось, но их компенсирует качество товара.
Лучшее качество на рынке. Всё понравилось, всем советую.
Спасибо, заказ приехал быстро, даже очень я бы сказал. ламинат приехал в идеальном состоянии.

Частые вопросы про Мир Ламината

Как узнать график работы Мир Ламината ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-14-54

Мир Ламината находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
304 офис; 3А павильон; 3 этаж.

Мир Ламината на карте