8 (495) 223-34-578 (495) 223-34... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-34-57 ещё
Россия, г Москва, ул Композиторская, д 17
Баррикадная,
Район: Арбат

Про «МКА Жорин и партнеры»

МКА Жорин и партнеры - это столичная коллегия адвокатов, юристов и бухгалтеров, в которой работают только специалисты мирового класса. Сюда можно обратиться как за одноразовым решением мелких проблем, так и за разработкой комплексных стратегий юридической поддержки клиентов. Преимущества коллегии заключаются в деловом и европейском уровне сервиса, чрезвычайной точности и внимательности. Вне зависимости от сложности задачи клиент может быть уверен в успехе своего дела, поскольку Жорин и партнеры к каждому найдут индивидуальный подход. У каждого сотрудника имеется внушительное портфолио, которое убедит клиента в том, что здесь он получит самое качественное обслуживание.

Отзывы про МКА Жорин и партнеры (14)

4.6
Всем советую обращаться за помощью только к Жорину! Он очень грамотный, компетентный адвокат! Была у него на консультации это просто такой профи!
Я, честно, даже не ожидала, что он мне так все "по полочкам" расставит в моей ситуации (сложный бракоразводный процесс)
Замечательное адвокатское агентство с грамотными специалистами, прекрасным отношением к клиенту и своей работе, выражаю искреннюю благодарность за помощь и рекомендую!
Серьёзная и очень сильная команда, у которой на первом месте стоит помощь людям, что сейчас большая редкость!
Когда потребовалась помощь, была приятно удивлена объемом внимания, оперативностью работы и профессионализмом в выборе позиции, а также отстаивании моих прав!
как же круто, когда действительно грамотные адвокаты выигрывают твое дело, другие юристы сказали, что моя позиция будет слабая в суде, и шансов выиграть у меня нет. Но, именно здесь мне помогли одержать победу, которая была для меня очень важной и принципиальной!
СПАСИБО!
Профессионалы своего дела!
Крутой офис, продуктивное общение, оперативный анализ и оценка перспективы, качественная проработка позиции, достойная защита мох интересов в суде.

Частые вопросы про МКА Жорин и партнеры

Как узнать график работы МКА Жорин и партнеры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-34-57

МКА Жорин и партнеры находится по адресу Россия, г Москва, ул Композиторская, д 17.

МКА Жорин и партнеры на карте