8 (495) 021-32-648 (495) 021-32... — показать

8 (495) 021-32-648 (495) 021-32... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-32-64 ещё
г Москва, ул Краснодарская, д 52
Район: Люблино

Про «Медицинский центр Клиника № 1 в Люблино »

Медицинский центр «Клиника № 1» в Люблино – это место, где опытные доктора позаботятся о восстановлении и сохранении вашего здоровья на самом высоком уровне. «Клиника №1» - это новейшее медицинское оборудование, современные методы диагностики и лечения, опытные доктора, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис.

Клиника ведет прием по предварительной записи, что позволяет пациентам забыть о томительном ожидании, приходя точно к назначенному времени. В медцентре строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования, гарантирующие пациентам комфорт и безопасность.

В центре ведут прием такие специалисты, как андролог, гинеколог, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, гепатолог, нефролог, терапевт, паразитолог и другие доктора. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают профильные семинары, что позволяет им всегда быть в курсе передовых методов диагностики и лечения.

Медицинский центр оказывает также услуги по проведению медосмотров и оформлению больничных листов и справок.

Подробнее узнать об услугах, ценах, акциях и скидках, а также ознакомиться с проверенными отзывами о медицинском центре в Люблино можно на официальном сайте и Yell.ru.

Восстановительная медицина 15

Местная анестезия1100 руб.
Аппликационная анестезия110 руб.
Инфильтрационная анестезия1650 руб.
Проводниковая анестезия7700 руб.
Седация при малых операциях4950 руб.
Анестезиологическое пособие I категории11 270 руб.
Анестезиологическое пособие II категории16 640 руб.
Седация при перевязках990 руб.
Внутривенная анестезия9060 руб.
Интенсивная терапия3300 руб.
Суточное наблюдение анестезиологом - реаниматологом в стационаре5500 руб.
Консультация анестезиолога1650 руб.
Консультация трансфузиолога1650 руб.
Плазмаферез7700 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием гастроэнтеролога (консультация)1210 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога к. м. н. (консультация)1650 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога880 руб.
Повторный приём гастроэнеролога к. м. н.1000 руб.
Повторный прием с коррекцией медикаментозного лечения категория1380 руб.
Первичный прием врача аллерголога1650 руб.
Повторный приём врача аллерголог880 руб.
Курс лечения по нозологии: «ГЭРБ»1750 руб.
Курс лечения по нозологии: «Хронический холецистит»4280 руб.
Курс лечения по нозологии: « Гепатит»3130 руб.
Курс лечения по нозологии: « Раздражение кишечника»10 180 руб.
Курс лечения по нозологии: «Противогельминтное № 1»2640 руб.
Курс лечения по нозологии: «Противогельминтное № 2»3220 руб.
Курс лечения по нозологии: «Гастрит»3780 руб.
Курс лечения по нозологии: «Язвенная болезнь»5040 руб.
Курс лечения вирусного гепатита32 890 руб.
Гепатология
Первичный прием гепатолога1650 руб.
Повторный прием гепатолога880 руб.
Гинекология
Консультации
Консультация после МРТ / КТ540 руб.
Первичный прием акушер - гинеколога (консультация)1320 руб.
Повторный прием акушер - гинеколога840 руб.
Осмотр врача акушера - гинеколога1200 руб.
Повторный прием акушер - гинеколога с назначением лечения1200 руб.
Назначение схемы по лечению бесплодия7344 руб.
Повторный прием с коррекцией схемы лечения1540 руб.
Акушерское обследование беременной1080 руб.
Консультация по планированию семьи и контрацепции2340 руб.
Забор материала (мазков)300 руб.
Заведение обменной карты2360 руб.
Использование одноразового смотрового набора60 руб.
Оперативная гинекология
Раздельное диагностическое выскабливание12 000 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание (РДВ) 3 категория18 000 руб.
Гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием24 000 руб.
Гименопластика21 920 руб.
Кольпорафия24 000 руб.
Пластика половых губ36 000 руб.
Рассечение спаек (сальпингоовариолизис)60 000 руб.
Лапароскопическое удаление кист яичников (цистэктомия)60 000 руб.
Удаление полипа шейки матки с выскабливанием цервикального канала (конхотом)3300 руб.
Удаление полипа шейки матки с выскабливанием цервикального канала (ножевое)3300 руб.
Операция по установке имплантата Импланон10 800 руб.
Удаление импланта2400 руб.
Имплантат Импланон (расходный материал)11 280 руб.
Удаление маточных труб (тубэктомия)60 000 руб.
Удаление одного или обоих яичников (овариоэктомия)60 000 руб.
Удаление грануляции1200 руб.
Вылущивание кисты бартолиновой железы39 900 руб.
Консервативное удаление фиброматозных узлов (миомэктомия)60 000 руб.
Клиновидная резекция яичников (при ПКЯ и СКЯ)60 000 руб.
Услуги
Санация перед манипуляцией360 руб.
Схема лечения ЗПП 1 категории сложности1290 руб.
Схема лечения ЗПП 2 категории сложности1830 руб.
Схема лечения ЗПП 3 категории сложности2560 руб.
Удаление ВМС (сложное)3780 руб.
Введение ВМС (без стоимости расходного материала)3780 руб.
Кольпоскопия расширенная1800 руб.
Кольпоскопия простая840 руб.
Исследование сердцебиения плода (фетал - допплер)510 руб.
Гинекологический массаж800 руб. за 1 сеанс
Криодеструкция шейки матки I категория.3080 руб.
Криодеструкция шейки матки II категория.4500 руб.
Криодеструкция шейки матки III категория.6000 руб.
Установка кольца Ново - ринг3600 руб.
Санация с инстиллагель720 руб.
Безоперационное лечение шейки матки, влагалища и вульвы3000 руб. за 1 процедура
Безоперационное лечение шейки матки, влагалища и вульвы (без стоимости препарата)1180 руб. за 1 процедура
Биопсия шейки матки конхотом2370 руб.
Радиохирургическое удаление полипа шейки матки (без стоимости гистологии)4170 руб.
Радиохирургическая конизация шейки матки 1 кат5800 руб.
Радиохирургическая конизация шейки матки 2 кат7610 руб.
Радиохирургическое удаление папиллом (кондилом) единичные: 1 категория1480 руб.
Радиохирургическое удаление папиллом (кондилом) единичные 2 категория2090 руб.
Радиохирургическое удаление папиллом (кондилом) шейки, влагалища, вульвы:множественные 3 кат5790 руб.
Вскрытие абсцесса кисты бартолиновой железы5400 руб.
Аспират эндометрия2080 руб.
Пункция образования в малом тазу14 080 руб.
Гистеросальпингография12 330 руб.
Ортопедические изделия
Нафталанотерапия
Ударно - волновая терапия
Лабораторные исследования CMD

Отзывы про Медицинский центр Клиника № 1 в Люблино (26)

Проходила обследование КТ шеи и средостения с контрастом. При записи на прем озвучили время ожидания заключения 1 час, что и подтвердил специалист проводивший обследование. После 1,5 часа ожидания поинтересовалась не забыли про меня. Не забыли обследование сложное надо подождать, вопрос ранее ни кто не делал такого обследования? После ТРЁХ часов ожидания получаю на руки заключение из 20 строк, но снимки предоставить не могут, какие-то проблемы. Живу в области дорога в один конец заняла 1,5 часа , а мне для решения данной проблемы предлагают приехать ещё раз. Замечательно решать свои проблемы за счет пациентов. Советую клиентам подумать прежде чем обращаться в данную клинику, видно проблема клиники это проблема клиента и должен он её решать сам.
Пришел делать рентген в двух положениях ,в результате : 1.Вместо 2 рентгенов ,сделали 4 (получил в 2 раза больше облучения)Я понимаю ,когда ну один раз ошибся ,ну не 2 раза.Клиника платная ,так и специалисты должны быть на уровне. 2.В заключение написали всякую ерунда (написали что у меня хондроз грудного отдела позвоночника ) из-за этого чуть не уволили со службы ,хорошо что с работы начальник отправил главный врачебный комиссариат ,где начальник рентгенологии ,посмотрел на снимок данной клинике и сказал :что просто сколиоз 1 степени и все.Все остальное в норме. Я не рекомендую данную клинику ,так как не понятно где они набрали такой персонал и вообще данные сотрудники проф пригодны? Имеют ли они понятие как работать с оборудованием и на основание результатов делать правильные заключения.Для платной клинике это не уровень.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Клиники номер 1! Доброта и желание помочь начинается буквально с порога. На прошлой неделе обратилось с проблемой (не знала какой именно специалист мне нужен). Администратор записала меня на бесплатную консультацию к врачу общей практики. Останина А.А. составила мне план обследования. Отмечу ,что ничего лишнего не было назначено и всё я смогла пройти в тот же день, что очень удобно. Мне было назначено лечение. Хотелось бы отметить , что в клинике есть консультанты, которые всегда готовы помочь. В моем случае для начала меня успокоили и рассказали про каждого специалиста, кто будет заниматься моим лечением, далее меня провели на процедуры и составили расписание (т.к. я работаю). Хотелось бы отметить профессионализм врачей, потому что мне уже значительно лучше. Желаю крепкого здоровья коллективу клиники! Всем рекомендую!
Привозил сына на мрт колена,спортсмен .Нам была так же предложена бесплатная консультация травматолога.Отлично провел консультацию Владислав Сергеевич,назначил лечение. Вообще клиника понравилась ,все в одном месте и удобно. Сотрудники клиники очень доброжелательны.Была не большая задержка в приеме врача но это не испортило впечатлений. В этой клинике как оказалось много и других врачей, так что буду обращаться и сам так как цены приемлемые.
Спасибо ,Иван за отзыв. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Неуважительное отношение к соискателям. Старший администратор Снежана - хамка, которых еще поискать надо (девушка с темными волосами и пучком на голове). Нет в компании понятия Тайм-менеджмент. Отсутствует обучение. Серая зарплата.
Светлана, человек пришедший в медицину ,совершенно без опыта и желания обучатся. Если у человека нет желания работать то и обучать его соответственно бессмысленно. Вам , Светлана ни кто не хамил, сидя на собеседовании у Вас не хватило элементарной инициативы к работе.Зато хватает ума на подлые и мелкие поступки в виде таких сообщений. Успехов Вам светлана в трудовой деятельности!
День добрый или вечер всем . Вот читаю отрицательные отзывы и поражаюсь , даже незнаю что сказать , лично на своем опыте , хоть и прошло достаточно много времени после моего посещения, а это уже года два прошло , я была очень и очень довольна всем , первый раз я была у стоматолога ФИО к сожалению уже не помню, мне все сделала на 5+ , и даже исправив все ошибки моих предыдущих врачей в другой клинике у м Новослободская, увидев на своем опыте что все было на отлично , естественно уже на след год я решилась записаться к косметологу на блефоропластику ,и конечно опять все мне понравилось ,хотя очень долго не решалась на такую для меня рискованную операцию , естественно буду и даже планирую ещё раз к косметологу сходить . Спасибо вам
Сегодня делала гастроскопию и колоноскопию под наркозом, что сделали я незнаю. Врач Корольков Алексей Григорьевич не соизволил даже даже спросить, что у вас и зачем вы , он уже вышел когда вводили наркоз, улыбнулся(наверное подумал , очередной лох).Очень хорошее отношение медсестры, к сожалению фамилии не знаю. Всем сотрудникам рекомендую посетить БЕСТ Клинику и поучиться обращению с пациентами. Доктор должен беседовать с пациентом до проведения процедур, в клинике №1 почему то врач оказался за ширмой и интерес у него был один, оплаченный чек. Повелась на акцию, что сделают сразу две процедуры, а сейчас сомнения сделали ли они гастроскопию, все под наркозом, попробуй докажи. Выбрасывают из палаты сразу после процедуры, не успев еще проснуться после наркоза, сидишь в коридоре в кресле в ожидании заключения, даже чашку чая не предложили . Врач вышел в коридор и при всех пациентах сказал пару фраз, все нормально у вас НР- положительный, я его пол года лечила , он удивился, в общем у меня одни сомнения в отношении заключения.
Ужасная клиника!я в гневе!записана была на 10 утра!!говорю девушке запишите меня на приём к кардиологу и ЭКГ!она мне просто пробивает приём к кардиологу и говорит, что он пропишет мне лечение!просидев 2 ЧАСА в очереди , я захожу и мне говорят пойти оплатить экг, я иду и после меня пропускают очередь и говорят мне ждать конца!просто ужас!такой безолаберности я нигде не встречала!ужасная клиника!девушка блондинка на рецепшене вообще не понимает ничего!говоришь ей одно, а делает она другое!
Делала кт орбит. Заключение написано с моих слов. При обращении к глав. Врачу вопрос не решен. Ответ один нет специалистов. Кто там тогда вообще работает?
Всё ужасно. Делали Кт. Тазобедренного сустава, в диагнозе написали полный бред, заплатили не малые деньги! По телефону адмтнистраторы не квалифицированные. Узнавала у них можно ли получить консультацию без больного но с его анализами снимками и узи они заверили что можно. В итоги я заплатила за консультацию , на которой мне ни чего не написали...
Внимание! Не будьте лохами! То-то на парковке рядом с клиникой стоит мерс матовый и напрочь тонированный :)) На вас лохах зарабатывают! Врачи идите-ка лечите осликов в горах! ;) Обратно, скажем так... Поставили диагноз-операция двух ног (флебология). Цена - одна нога 150.000 руб. сходила в нормальную флебологию к специалисту, ничего такого нет!
Впечатления самые отвратительные. Записалась к косметологу Аргунь на уз чистку лица в "день скидки" 20%. Приехала, оказалось в этот день работает косметолог, который ее не делает принципиально, потому что ей лично не нравится. Предложила альтернативный вариант - пилинг! он оказался кислотный и конечно же меня не предупредили, что неделю я буду ходить с красным лицом и отпадающей кожей, как у змеи. И нельзя краситься. Так и задумано, безусловно. Но должны были предупредить. Отменились важные мероприятия.
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Самойлову Вячаславу Валерьевечу за его золотые руки! Большое СПАСИБО! Вам за то что поставили меня на ноги. Отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсёстрам Черновой Елене и Нине. Ещё очень благадорю Сергееву Светлану за поддержку. Успехов и процветания Вам и Вашей Клиники. С Уважением! Мельникова Ольга. Г. Видное
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Оказалась в Клинике №1 по рекомендации знакомых. Сразу хочу сказать это была суббота утро и людей было многовата. Нужна была консультация специалиста в области шейного позвоночника, так сказать независимый взгляд врача, потому что обследование и лечение проходила в другом городе, где выбор среди частных клиник и врачей небольшой. Консультация была на высшем уровне!! Врач невролог по фамилии Курилова (иницыалы к сожалению не помню, на сайте так и не нашла) оказала очень приятный прием и, самое главное, разбор всей сути моей шеи и нерва, истории развития моей болезни, лекарственных и не лекарственных методов лечения, вплоть до профилактики. Чувствуется высокое мастерство врача и не безразличие к моему здоровью, что редкость в наше время. Жаль что в нашем городе нет таких специалистов. Что касается самой консультации, то получила намного больше чем ожидала. Особенно интересно было узнать про уникальную гимнастику шеи по методу баер специально "для меня" и других препаратах и методах лечения, по мимо лекарств и блокад, которые снимают боль. Уникальный врач, очень многое знает! Спасибо большое, всем советую кому нужен невролог или консультация и грамотное решения именно своего случая. В клинике цены высокие, у меня на перефирии намного дешевле, но не все анализы и обследования можно пройти как здесь и, самое важное, нет такой высокой компетенции.
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Решила полазить на сайте клиники и заодно посмотреть отзывы на неё в интернете, так глаза на лоб полезли! Либо конкуренты, либо просто негативные и вечно неудовлетворённые люди пишут! Я уже много раз обращалась в эту клинику, и к специалистам, и небольшие стандартные обследования делала, и всегда оставалась довольна, самое главное, что все быстро и точно, все врачи доброжелательные, ненужные анализы никогда не заставят сдавать, как например часто сталкивалась в других клиниках аналогичного уровня. Мама моя тоже посещает эту клинику и все ей нравится. Лично я уже 2 года посещаю раз в пол года гастроэнторолога Останину Аллу Анатольевну. Когда пришла первый раз, очень мучалась с постоянными сильными болями, и не понимала почему часто тошнит, лечение предыдущих врачей помогало только на месяц максимум(( когда пришла первый раз, мне сделали УЗИ И ФГДС и анализ крови, затем назначили схему лечения, и наконец то мне стало лучше, вы не представляете как я была счастлива, сразу боли прошли, самочувствие в целом стало лучше, настроение совсем другим стало, потом я просто следовала советам Алла Анатольевны, раз в полгода делаю медикаментозную профилактику, врач мне дала свой номер телефона, я несколько раз писала, всегда мне отвечала и консультировала, все очень добродушно. Отправила к Алле Анатольевне двух своих подруг , все довольны. Желаю процветания клинике и Алле Анатольевне успехов и здоровья!
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.
Доброго дня! Оксана, по любой жалобе у нас проводят разбирательство. Убедительная просьба подойти на приём к заместителю гл.врача Семёнову Сергею Владимировичу, либо к гл.врачу Минху Григорию Николаевичу.
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами! В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ! Вы же клятву Гиппократа давали, а сами разводите бабушек на деньги... Люди, никогда не ходите в эту клинику, может они Вас и вылечат, но сначала все деньги высосут!
Ужасное отношение. Сделали МРТ, снимки не распечатали, о чем заранее не предупредили, сказав уже после, что принтер не работает. Звоним спустя пару дней, говорят - приезжайте, сделаем. Приехали - аппарат не работает (по телефону неверно проинформировали). А нужен именно снимок, а не просто описание. В общем, потеряны деньги, время и нервы. Крайне не рекомендую!
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер поставить надо, могу поставить". на часах в это время 11:55, при записи на 11:00, в платной клинике, которая даже не позиционирует себя, а так и называется Клиника номер один. При том что деньги давным давно заплачены ( на чеке как раз 11 00 стояло). Отвратительная клиника. Не могу сказать о качестве лечения, ибо не дождалась, но обслуживания хуже я нигде не видела.
Хочу выразить благодарность врачу Деречину Олегу Валерьевичу за внимательное отношение, индивидуальный подход и доброжелательность. Большое спасибо за помощь! Все на высшем уровне! Пациент А.А. Хачатрян