8 (495) 411-17-448 (495) 411-17... — показать

8 (495) 411-17-448 (495) 411-17... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-17-44 ещё
Круглосуточно

Про «1НАРКОЛОГИЯ.РФ»

«Первая Наркология» — это современный научно-практический медицинский  комплекс, собравший лучших специалистов в своей области. За более чем 10  летний опыт работы нам удалось помочь тысячам попавших в беду.

Современное оснащение выездных бригад нашего центра, позволяет быстро и  эффективно оказывать помощь даже в самых тяжелых случаях.

Контроль качества оказываемой помощи, опытные врачи наркологи, постоянное  совершенствование и оптимизация лечебного процесса - это базовые принципы  нашей работы.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про 1НАРКОЛОГИЯ.РФ (22)

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в выводе из запоя. Быстро приехали после звонка по телефону и к вечеру я уже снова чувствовал себя нормальным человеком. Врач проводил процедуры в перчатках и стерильными одноразовыми инструментами, даже на следующий день звонил узнать как моё самочувствие, что явно говорит о хорошем человеческом отношении. 1Наркология очень хорошая клиника
Вызывала врача на дом, мужу требовалось провести детоксикацию организма. Приехали быстро, от звонка прошло не более часа. Врачи хорошо укомплектованы -перчатки, бахилы, чистые халаты. С собой всё необходимое. Препараты импортные, перед введением демонстрируют упаковку и объясняют, как воздействует. Цена указана на сайте, оплата по тарифам. Помогли хорошо, На следующий день перезванивали, уточняли, всё ли в порядке. Спасибо.
Не думала, что до этого дойдёт, но пришлось обратиться за помощью в клинику "первая наркология". Спасибо, что есть такие замечательные люди, что делают такую работу. Спасают просто. Доктор такой приятный, так хорошо всё объяснил, показал. Процедура детоксикации не страшная, помогает практически сразу. Теперь снова жить хочется!
Весной этого года обратилась в клинику "первая наркология". Мой муж алкоголик со стажем. Был очередной приступ. Врачи на вызов приехали быстро. Внимательно выслушали о нашей проблеме. Осмотр проводили в перчатках, а также с одноразовыми инструментами. Провели процедуру детоксикации, дали рекомендации по восстановлению. На следующий день звонили с клиники, спрашивали про самочувствие мужа. Терапия помогла, муж вышел из запоя.
Специалисты этой организации вернули моего мужа к нормальному состоянию после жуткого запоя. Очень профессионально люди выполняют свои обязанности. И приехали быстро и работали деликатно. Главное, что эффективно. За день восстановили у человека и душевное и физическое состояние. Рекомендации дали грамотные на будущее. Спасибо большое за помощь!
1НАРКОЛОГИЯ.РФ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?