8 (495) 803-28-088 (495) 803-28... — показать

+7 495 803-...+7 495 803-28-08 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Школа моделей ICONIC»

В 2018 году ICONIC открыла свои двери в Москве для российских подростков – юношей и девушек в возрасте 12-28 лет. Учредители уверены, что, благодаря деятельности школы ICONIC в России, мир получит целую плеяду новых звёзд.

ICONIC тесно сотрудничает со знаменитыми модельными агентствами, готовя для них перспективных моделей и одновременно заботясь о будущей карьере своих выпускников.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства

Отзывы про Школа моделей ICONIC (46)

3.0
готовы присоединиться, добавте в группу 89152953972 юля
Ребят добавьте пожалуйста тоже в группу, 89267002885. Тоже попались на удочку, помогите, с чего начать?
Добавьте в группу . 8 999 980 07 39.
Мой отзыв ниже. В суд уже подал.
Для тех, кто пострадал от данного агенства, создана группа ВКонтакте #противразводил. С хештегом # набираете название сообщества в ВК (#противразводил) в поисковой строке и найдете нашу группу.
В группе собрана общая информация об этом агенстве, а также указаны советы юриста для потерпевших. Присоединяйтесь к нашей группе, будем вместе бороться с мошенниками. Задавайте свои вопросы и делитесь комментариями.
Уже подано несколько исковых заявлений в Симоновский суд города Москвы от пострадавших.
Всем привет! Ребята, я уже подавала в суд. Но я бы хотела к вам в группу присоединиться , следить за ходом событий и где нужно принимать совместное участие. Вот мой номер 89040327270 Оля
Тоже готов присоединиться,меня тоже обманули, номер +79151078552 Whatsapp
Школа моделей ICONIC на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.