8 (931) 905-72-908 (931) 905-72... — показать

+7 931 905-...+7 931 905-72-90 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, влд 3 стр 5
Округ: Западный

Про «mogilev-bloki»

Mogilev-bloki занимаются продажей газосиликатных блоков. Газосиликатные блоки - это экологичный , высококачественный материал, позволяющий сократить затраты на строительство здания. Данный материал считается неприхотливым, так как не гниет и не требует специального хранения. Состоит он из смеси песка с добавлением бетона и смеси извести. Вся продукции соответствует экологическим стандартам, сертификаты есть на сайте. Преимущества оперативное формирование заказа и доставки, уже на второй день после оформления. Оплата производится на объекте при доставке, она входит в стоимость.

Отзывы про mogilev-bloki (6)

заказала блоки у этой фирмы, очень понравилось с ними работать, доставка оперативная, уже на второй день блоки были у меня на объекте, оплатила по факту доставки - все надежно, буду к ним обращаться и далее.
фирма нормально работает, блоки ровные. Доставляют быстро. Мне очень понравилось, все делают для людей
приобретали у них блоки на дом, теперь приобрели на баню. фирма работает хорошо, привозят быстро. лома почти нет и оплачиваем всегда на месте что не мало важно.
Начали в этом году строить престройуй идолго думали из чего. В этой компании нам все рассказали показали. привезли быстро и цены не высокие.
Хорошая фирма, Цены ниже рыночных и блоки хорошего качества. Строюсь с ними уже второй раз. Все устраивает.
mogilev-bloki на карте