8 (800) 555-59-998 (800) 555-59... — показать

8 (800) 555-59-998 (800) 555-59... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-59-99 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира

Про «Mori cinema»

Mori cinema - кинотеатр, расположенный на территории торгово-развлекательного центра Июнь в городе Мытищи. Кинотеатр давно стал любимым местом не только жителей Мытищ, но и близлежащих подмосковных городов. Мультиплекс Mori cinema оснащен по последнему слову техники, здесь вы сможете посмотреть фильмы в системе IMAX. В кинотеатре регулярно проводятся детские праздники, акции и встречи с известными актерами. Так в 2013 году перед кинотеатром на "Аллее звезд" была заложена звезда Жан-Клода Ван Дамма в присутствии самого Жан-Клода. Кинотеатр располагает игровой зоной, зоной отдыха и уютным кафе. От ж/д станции Мытищи до кинотеатра курсирует множество автобусов и маршрутных такси.

Отзывы про Mori cinema (4)

2.3
МориМикс начос отстой, соус тоже отстой. В 9 зале слишком сильно выставлен звук и очень сильно работает кондиционер.
Ничего не скажу по поводу представленных тут кинотеатров Mori Cinema, но тот, который не представлен и находится в Кунцево Плаза - отвратительный. Зачем ставить терминалы для покупки билетов, если что обычные, что электронные приходится покупать/получать у стойки с едой? Персонал тормозной до ужаса. Ходил 2 раза, приходил за 15 минут до начала фильмов, и ни разу не успевал на начало сеанса из-за жутких очередей. Точнее очереди по 7-10 человек, но облсуживание кассиров ОООЧЕНЬ медленное. А терминалы для покупки билетов так и стоят с надписями:"Тераинал не работает. За билетами обращайтесь в кассу". Через месяц ничего не изменилось.
Огромное Разочарование приносит поход в такой красивый и современный кинотеатр! Все хорошо, если бы не одно НО- 2 раза, а это, как понимаете, уже система, фильм на который мы ходили прерывался на самом интересном месте! ( в первый раз Интерстеллар в формате Imax, второй- раз Марсианин в 3d). А именно, замирала картинка, звук хрипел и прерывался. Я понимаю, что это технические проблемы, но при чем здесь Я, как посетитель, отдавший деньги и желающий насладиться кинопремьерой. В итоге, получаю только потраченное время, хамство администраторов и кассиров, которые гоняют из очереди в очередь, чтобы вернуть наши деньги и полное эмоциональное расстройство! Нет, скажу проще - это бесит! Товарищи управляющие Мори Синема, перед показом фильмов в своих залах, просматривайте ленты во избежание подобных "нюансов" и научите своих сотрудников касс и администратора нормально разговаривать с огорченными клиентами, а не паясничать! В общем, дело Ваше, но я в такой кинотеатр, каким бы привлекательным внешне он не был, больше ни ногой! Спасибо за испорченное настроение!
Посетили кинотеатр с целью посмотреть фильм Безумный Макс. Вцелом, впечатление приятное. Из плюсов: большой кинотеатр, стильно оформлен, комфортная зона ожидания, три вида попкорна: сладкий, соленый, сырный, наличие buble tea(хотя аппарата для самостоятельного приготовления нет, привозят), удобная конфигурация зала и кресла, наличие зала в формате I-MAX. Минусы: залы хоть и убранные, но кресла в пятнах, отсутствие собственного аппарата для buble tea, отсутствие 3-х стандартных порций попкорна: маленький, средний, большой. Есть только средний и большой. Средний для меня слишком велик, поэтому заплатив за него дороже, больше половины пришлось выбросить. По ценам не уступает сетевым кинотеатрам: билеты в 2D вечера выходного дня 400 руб. Набор: 2 buble tea, большой соленый попкорн, средний сырный попкорн и литровое Pepsi 1110 руб.
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами всеми аспектами посещения этого кинотеатра. Мы рады, что в целом Вы остались довольны своим посещением, и искренне надеемся, что этот кинотеатр и дальше будет держать эту планку. С нетерпением ждем Ваших дальнейших замечательно написанных развернутых откликов на нашем сайте!
Mori cinema на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?