8 (999) 699-40-938 (999) 699-40... — показать

8 (999) 699-40-938 (999) 699-40... — показать
Россия, г Москва, проезд Иртышский 1-й, д 3
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «Строительная компания Мос-Вертикаль на 1-м Иртышском проезде»

Мос-Вертикаль — антресольные этажи, лестницы и другие изделия из металла!

Если вы ищите компанию, в которой можно смело заказать металлоконструкцию любой сложности, поздравляем — вы на правильном пути. Мос-Вертикаль специализируется на изготовлении всего, что связано с металлом!

Почему нам стоит доверять:

- Используем только качественный металлопрокат

- Выполняем заказы любой степени сложности. Если металлоконструкции нет в типовой базе, мы спроектируем ее по чертежу, фотографии или наброску.

- Наша команда — дипломированные специалисты в области сварки

С нами удобно!

Ø  Мос-Вертикаль предоставляет весь комплекс услуг под ключ! Разрабатываем индивидуальный 3D-проект, изготавливаем металлокаркас, доставляем конструкцию  и устанавливаем на мете, обеспечиваем авторский надзор.

Ø  У нас гибкое формирование цены – стоимость заказа складывается из учета вида металла, сложности конструкции и объема производства.

Основные виды деятельности компании:

1. Металлические антресольные этажи любой сложности: для склада, магазина, квартиры, офиса или производства;

2. Лестницы из металла самых разнообразных видов: маршевые и винтовые, консольные и на ломаном косоуре, г-образные и уличные;

3.  Металлические заборы для любых целей. Мы изготавливаем заборы из профнастила или профтрубы, делаем надёжные изделия из поликарбоната, создаём практичные и доступные заборы из сетки-рабицы и даже индивидуальные конструкции с элементами ковки;

4. Долговечные навесы из металла. У нас вы можете заказать односказтные навесы или двускатные, арочные или полуарочные.

5. Мебель лофт METAL & WOOD. Любые эксклюзивные изделия: от стульев до кроватей. Интерьер вашей квартиры заиграет новыми красками.

Металлоконструкции от  «Мос-Вертикаль» — это:

- строгое соблюдение требований ТУ и ГОСТ

- применение современных технологий

- использование высококачественных материалов

- приемлемые цены на металлоконструкции и на виды работ

- гарантия качества

- оперативное исполнение.

Хотите подробнее изучить наши услуги? Добро пожаловать на сайт!

Планируете заказать металлокаркас?  Звоните: +7 (999) 699-40-93

Строительные товары 5
Строительные и отделочные материалы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Строительная компания Мос-Вертикаль на 1-м Иртышском проезде (1)

Мне нравится эта компания потому что благодаря грамотной консультации получилось избежать ошибки! Сейчас многие сталкиваются с предложениям от ремонтных бригад установить антресольный этаж в дополнение к оговоренным работам по недорогой цене и конечно, когда вместо стоимости в 100.000 вам предлагают антресольный этаж за 75.000 или дешевле сложно не согласиться.

Только проблема в другом. Такая работа будет выполнена посредственно и через некоторое время с высокой вероятностью будет разрушена потому что выбраны неправильные материалы, неправильная конструкция и так далее.

И вот тут желание сэкономить выливается в пословицу - скупой платит дважды. Мне не было об этом известно до консультации с Юрием, - руководителем компании Мос-Вертикаль, который и рассказал и даже мог показать последствия, которые они устраняли после таких работ.

Так как мой антресольный этаж предназначался для кафе и риски сопряжены с людьми, вопроса в выборе не возникло, тем более, что открыто новое направление компании - мебель лофт, а эти вещи нам в кафе очень нужны.
Строительная компания Мос-Вертикаль на 1-м Иртышском проезде
Виктор благодарю вас за оставленный отзыв. Очень приятно быть полезным. Обращайтесь. С вами приятно сотрудничать.
Строительная компания Мос-Вертикаль на 1-м Иртышском проезде на карте