8 (966) 372-99-208 (966) 372-99... — показать

Московская коллегия "Почетный Адвокатъ"

8 (966) 372-99-208 (966) 372-99... — показать
+7 966 372-...+7 966 372-99-20 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 22
офис 112
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «Московская коллегия "Почетный Адвокатъ"»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных трудностей или просто потери времени, перед тем как попытаться разрешить ситуацию своими силами, лучше проконсультироваться с адвокатом. Московская коллегия "Почетный Адвокатъ" (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3) предоставляет профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката наделяет его полномочиями работать с разными категориями и делами любой сложности: от обоснования и оформления ходатайств, исковых заявлений, возражений и прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до представления интересов в соответствующих органах. Здесь специализируются на защите интеллектуальных и смежных прав, интересов бизнеса, прав потребителей, семейных, административных, кредитных, земельных спорах, защите по уголовным делам, в суде, арбитраже, взыскании долгов, апелляции, договорах, спорах по вопросам миграции, в строительстве, о праве собственности, при ДТП.

Адрес организации: ул Краснобогатырская, д 90 стр 22 в районе метро Преображенская Площадь, Сокольники. Для получения необходимой информации загляните на сайт a-advokat.ru или позвоните по контактному телефону +7 966 372-99-20.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 31

Отзывы про Московская коллегия "Почетный Адвокатъ" (2)

3.0
Я обращаюсь в коллегию «Почетный Адвокатъ» постоянно за консультациями. Впервые мы с мужем обратились к Ю.В.Волоцкой по уголовному делу по ст.228, когда наш сын учился на 1-м курсе. Все было сделано так точно и правильно, так что мы отделались только штрафом. Сейчас сын уже окончил институт, первый год работатет.
Что может быть для матери важнее её ребенка… Спасибо Вам Юлия Владимировна! Так держать!
Мошенники, лишь бы денег содрать. Обещают много, а потом не выполняют, и все говорят, что во всем виноваты судьи и наша неправильная система
Не согласна с Вами. Все абсолютно наоборот! В коллегии работают ответственные серьезные люди.
Московская коллегия "Почетный Адвокатъ" на карте