Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Московская Школа Визажистов, ООО

г Москва, пер Трёхпрудный, д 6
51 офис; 1 этаж
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Московская Школа Визажистов, ООО»

Московская школа визажистов выпускает специалистов уже 10 лет. О школе написали более 350 статей лучшие журналы России. Большинство студентов добились успеха -открыли свои салоны, работают с глянцевыми журналами, работают со звездами. В школе проходят курсы- базовый курс "Основы макияжа" и креативный курс "Мода и фотография", также постоянно проходят мастер классы. На сайте есть раздел магазин - где можно приобрести косметику от ведущих брендов. Школа предоставляет услуги визажистов, имидж консультации, свадебный образ, ресниц, волосы, брови. Школа проводит различные акции , подробности есть на сайте.

Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты

Отзывы про Московская Школа Визажистов, ООО (5)

4.2
Отличная школа, в которой научат и саму краситься и красить людей. Для меня было главным, что меня научили делать не только "театральный" макияж, но и естественный. А дальше уже на этой основе я каждый день только с помощью туши и немного тонального средства + блеск для губ = стала выглядеть так, как будто я не работала без отпуска три года.
Школа достойная, проходила базовый курс, некоторые моменты для меня были уже известны, но многое конечно полезненько оказалось, отработки были на моделях - замечательно
Мне очень понравилась атмосфера. Базовый курс — это нечто. Очень большое количество информации — две недели постоянного драйва. У нас была небольшая группа — 7 человек. С некоторыми девочками подружились.
Класс достаточно большой, места хватает, на бьюти столе целая куча косметики (большая часть косметики профессиональная). Каждый день новая тема, потом демонстрация, потом отработка на моделях. На второй неделе основную часть времени занимает практика, что очень круто, потому что совершенно разные модели и виды макияжа!
Спасибо большое преподавателям за терпение! Планирую посетить мастер-класс по стрелкам и думаю на счет бровей в будущем, но пока точно не знаю.
мне совершенно не понравилось там. когда приходила смотреть студию,никто не обращал на меня внимания, занимались своими делами, а администратор пила чай. толком мне ничего не рассказали,кроме стоимости. даже программу курса не смогли показать..
конечно, туда я не пошла
я выпускница московской школы визажистов им.Натальи Власовой. Школа потрясающая! Стоит своих денег. Отличие этой школы от других я думаю в том что здесь учат глянцевому европейскому макияжу, без дешевых изысков как в некоторых школах ниже классом на косметике типа (kriolan) В других, конечно не училась, но знаю много отзывов коллег о других школах и с точностью могу сказать что эта школа одна из самых элитных школ по обучению make up. Замечательный преподавательский состав(лично у меня преподавала Лариса Хатмуллина - прекрасный преподаватель и очень профессиональный визажист).Экзамены принимает Наталья Власова собственной персоной, судит строго - но это всем на пользу! Можно пересдать экзамен в случае неудачи. Так же очень понравилась обстановка: аккуратные рабочие места, яркий свет, огромный стол с косметикой(mac, mufe, bobby brown, paris-berlin и другие замечательные марки с которыми приятно работать). От метро 2 мин. пешком, что тоже добавило хороший плюс. Человек в группу берут не много и есть где разместиться. Каждый день практические занятия(модели свои, но ни одна девушка не откажется приехать если ей сказать о качестве косметики которая там находится!)) есть возможность сдать как на российский так и на международный диплом. Обучение длится 2 интенсивные недели, так что если решитесь пойти - отменяйте все остальные дела. но со всей этой информацией можно легко ознакомиться у них на сайте. В общем и целом самые положительные воспоминания и хороший результат. До сих пор работаю и ничуть не жалею о сделонном когда то выборе в пользу этой школы!
А сколько стоит две волшебные недели?!) спасибо
3 года назад, когда училась я было 45 и 55)
теперь вот так (цуны взяла на офф сайте)
Международный сертификат: 65 000 руб.
Российский сертификат: 55 000 руб.
С понедельника по пятницу, с 10.00-18.00, две недели, 110 академических часов.
Цены есть у них на сайте, сейчас вроде 57 и 67 т.р.(Российский или Международний сертификат).
Спасибо за отзыв, как раз собираюсь пойти туда или к Калиничеву.
Московская Школа Визажистов, ООО на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT