8 (495) 221-10-018 (495) 221-10... — показать

Московский финансово-юридический университет в Москве Сеть

8 (495) 221-10-018 (495) 221-10... — показать

Про «Московский финансово-юридический университет в Москве»

Московский финансово-юридический университет – одно из старейших негосударственных высших учебных заведений России.
Сильная база, лучшие преподаватели, достойное материально-техническое обеспечение – университет несколько лет подряд уверенно лидирует в рейтинге вузов России.
Начиная с 2007 года МФЮА занимает первое место, возглавляя рейтинг высших учебных заведений РФ (в конкурсе принимают участие коммерческие аккредитованные вузы России). Кроме официальных списков Минобразования и науки, МФЮА уже давно имеет репутацию одного из лучших негосударственных высших учебных заведений страны.
Если вам как абитуриенту в данный момент приходится выбирать вуз, Московский финансово-юридический университет готов предложить лучшие условия. Азам будущих профессий обучает мощный преподавательский состав вуза, занятия проходят в хорошо оборудованных аудиториях, к каждому студенту вырабатывается индивидуальный подход. Получить специальность по престижным направлениям в МФЮА – это получить диплом, открывающий двери в мир высокооплачиваемых должностей и стремительного карьерного роста.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Московский финансово-юридический университет в Москве (35)

Родители решили, что я именно здесь буду учиться на юриста. И, кстати, это не таким плохим решением оказалось, мне пока нравится, сложновато, но интересно. Хорошо, что кроме учёбы, к которой тоже без нареканий, есть разные студенческие активности и объединения
В прошлом году окончила Таможенное дело тут. По специальности устроилась не прямо сразу (тут я больше сама отдохнуть хотела), но довольно быстро, таможенников обычно с руками отрывают. В работе начала понимать, что все, что нам рассказывали на лекциях, очень даже актуально для сегодняшнего дня. Немало полезного из учебы для себя вынесла.
У меня сестра его закончила по направлению “Дизайн”. Смогла найти работу по специальности. Не сразу, но нашла! Поэтому я тоже решила поступать сюда, и на эту же специальность) учусь второй год, все нормально. Преподаватели сестру помнят, говорят не отставать от ее уровня
Учусь на менеджменте, мне очень нравится мое направление. Ну я и изначально на него хотела. Предметы есть сложнее, есть легче, но преподаватели в основном всегда идут навстречу. Но опять-таки все зависит от того, как будешь стараться. Так что советую!
Дочка заканчивает 2 курс обучения в МФЮА, выбрала направление Туризм и гостеприимство. Поступала после школы на базе 11 класса. Меня устраивает стоимость обучения, дешевле, чем в других ВУЗах по такому же направлению. Дочке вроде нравится учиться, задают немного домашних заданий по сравнению со школой. Справляется хорошо, хватает еще времени на студенческий совет.

Частые вопросы про Московский финансово-юридический университет в Москве

Как узнать график работы Московский финансово-юридический университет в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-10-01

Московский финансово-юридический университет в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ш Измайловское, д 3
3 этаж.

Московский финансово-юридический университет в Москве на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал