8 (495) 221-10-018 (495) 221-10... — показать

Московский финансово-юридический университет Сеть

8 (495) 221-10-018 (495) 221-10... — показать
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 3
Округ: Восточный

Про «Московский финансово-юридический университет»

Московский финансово-юридический университет – одно из старейших негосударственных высших учебных заведений России.
Сильная база, лучшие преподаватели, достойное материально-техническое обеспечение – университет несколько лет подряд уверенно лидирует в рейтинге вузов России.
Начиная с 2007 года МФЮА занимает первое место, возглавляя рейтинг высших учебных заведений РФ (в конкурсе принимают участие коммерческие аккредитованные вузы России). Кроме официальных списков Минобразования и науки, МФЮА уже давно имеет репутацию одного из лучших негосударственных высших учебных заведений страны.
Если вам как абитуриенту в данный момент приходится выбирать вуз, Московский финансово-юридический университет готов предложить лучшие условия. Азам будущих профессий обучает мощный преподавательский состав вуза, занятия проходят в хорошо оборудованных аудиториях, к каждому студенту вырабатывается индивидуальный подход. Получить специальность по престижным направлениям в МФЮА – это получить диплом, открывающий двери в мир высокооплачиваемых должностей и стремительного карьерного роста.

Тип ВУЗа 1
Университет

Отзывы про Московский финансово-юридический университет (6)

4.3
Пробовала на бюджет поступить, но, к сожалению, как и у большинства ВУЗов страны есть в МФЮА резкий недостаток в бюджетных местах, но вот на коммерческой основе прошла без труда- баллы проходные тут довольно низкие. Обучаюсь по направлению Юриспруденция. очень много действительно дельных преподавателей у которых есть чему поучиться
Второй год на обучении в МФЮА. Учусь на заочке и работаю по специальности. Комбинация огонь. На работе сплошная практика, на учебе систематизация и помощь. Преподаватели с пониманием относятся. Все устраивает.
Первого сентября было стремно, никого не знаешь, ничего не понимаешь...и это продолжалось до первой сессии. Вот тогда и понял что никуда не хочу переводиться, с одногруппниками подружились, методисты разъяснили непонятности, теперь все путем! А те кто ругает вуз видимо совсем слабые на мозги, и я не верю их страшным мучениям в мфюа. Если хоть немного напрячься, то учиться здесь можно, я даже знаю пару человек которые выпустились с красными дипломами. Так что вуз классный, и студенческая жизнь здесь точно запонимтся навсегда.
Закончила МФЮА в 2012 году - получала второе высшее на кафедре Рекламы на вечернем отделении. На вечерке лекции нам читали отличные преподы-практики, отдельное спасибо моему дипломному руководителю Дегтяревой Евгении Викторовне!!! Милославская Ирина Юрьевна - отличный преподаватель и человек, жаль, что больше в МФЮА не преподает - уехала из Москвы. На занятиях у Грабарь А.В. было очень интересно! Все впечатление об академии сильно испортила всей нашей группе Папкова О.В. Она хороший специалист, безусловно, но к преподавательской работе она по моему не готова. Так трепать студентам нервы может только сильно неудовлетворенный жизнью человек. Учебное заведение очень приличное, для тех, кто хочет получить знания здесь есть все возможности! И не верьте, что в МФЮА идут одни двоечники - у меня первое высшее - красный диплом госвуза. Зачем пошла на второе - это отдельный вопрос, но этот ВУЗ вовсе не для неудачников, как некоторые считают.
Учусь в МФЮА на 4 курсе. Скажу, что мне с преподавателями повезло. Те, кто в группе не раздолбайствует, нормально, без хвостов все сдают вовремя. Я в том числе, как заинтересованный не просто отсиживать пары и тусить. Те, кто раздолбайствует – любят поспорить, что-то доказывать. В общем, думаю, как везде. А выбрал МФЮА потому что удобно добираться, потому что совмещаю работу с учебой, потому что порекомендовали умные люди.
Московский финансово-юридический университет на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.