8 (495) 223-05-238 (495) 223-05... — показать

Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами) Сеть

8 (495) 223-05-238 (495) 223-05... — показать

Про «Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами)»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В этом случае Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами) (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 38. Метро Электрозаводская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 223-05-23. Сайт: www.mami.ru

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами) (4)

3.8
Екатерина Кравченко, прочитал Ваш комментарий. Развейте, пожалуйста, мои сомнения: как Вы оплачивали курсы без договора? Кому и где Вы платили деньги? Должны быть чеки? Иначе Ваша история, хоть и правдоподобна, все же далека от реальности. Благодарю!
Ситуация следующая..Я, бывшая студентка колледжа автомобильного транспорта №9, на данный момент получившая диплом о средне-специальном образовании. Еще бучуди студенткой, нас в колледже посещали представители разных ВУЗов, предлагая пройти дальнейшее обучение у них, и один из них и был МАМИ. Некая Старостина обещала, что если мы, проплатим вступительные курсы с ноябрь по май, то нас ждет поступление в МАМИ, заочная форма, сокращенная программа обучения, на нашу же специальность "логистика" или "организация и управление перевозками", и вообще, прекрасная перспектива в будущем, ведь ВУЗ технический, образование высшее техническое.. Итог, проплаченны курсы, никакого договора на руках нет, звоним по номеру который прислал нам СМС с адресом ВУЗа, поднимает какая-то милая женщина, не удивлюсь если сама некая Старостина, и говорит, что нет, к ним мы не поступим, организация у них серьезная, так что, идите ка в сельхоз академию, списать вам дадут вступительные, вот номер директора.. Все бы ничего, но нет там ни нашей специальности, ни сокращенной формы, ничего.. Итог: ни деньги за курсы, которых по факту не было, не вернуть, ни технического образования, и более 30 расстерянных бывших студентов техникума..
отличный институт.замечательные педагоги и весь персонал.учиться нелегко очень.ну а где сейчас вообще легко?!в столовой очень вкусно и недорого.сами корпуса и здания очень нравятся.развлекательные программы в этом институте тоже проходят на лучшем высшем уровне.так что это один из самых лучших институтов Москвы.
Один из университетов, куда я хотел поступать. С первого взгляда очень приятное, чистое и опрятное учебное заведение. Возле корпусов красуются автомобили. Не пошёл туда по нескольким причинам. Во-первых я был не совсем готов к их вступительным экзаменам, во- вторых меня приняли в другое место, и в-третьих, как говорят мои знакомые - учащиеся там, закончить этот ВУЗ довольно сложно. Очень много вылетает, причём тех, кто в школе учился совсем неплохо.

Частые вопросы про Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами)

Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами) находится по адресу Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 38.

Московский Государственный Технический Университет Мами (мгту - Мами) на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал