8 (925) 587-50-038 (925) 587-50... — показать

+7 925 587-...+7 925 587-50-03 ещё
г Москва, пер Настасьинский, д 7
Маяковская,
Район: Тверской

Про «Московский Центр Миграции»

Вот уже более пяти лет наш Центр оказывает юридическую и правовую помощь. Российское законодательство постоянно меняется, чиновничий аппарат всеми силами препятствует ведению бизнеса. Мы знакомы со всеми этими проблемами. Наши специалисты смогут дать Вам грамотную консультацию в любом вопросе, связанным с Вашим предприятием.

Мы имеет огромный опыт работы с кадрами, мы урегулируем все вопросы приема на работу, как российских граждан, так и граждан, приехавших из стран СНГ, а также иностранных граждан.

Вы хотите пригласить к себе специалиста из-за границы? Мы поможем Вам грамотно оформить приглашение на работу, а также разрешения на работу иностранного гражданина.

Сотрудники нашей фирмы помогут Вам в случае проведения на Вашем предприятии кадровых проверок, а также решат все вопросы налогообложения. Наши сотрудники способны разобраться в любой, самой сложной ситуации, и найти из нее максимально эффективный выход в полном соответствии со всеми требованиями Российского законодательства.

Наша фирма «Московский Центр Миграции» следит за всеми изменениями и дополнениями в Российском законодательстве и способна грамотно, действуя в полном соответствии с законом, соблюсти все интересы наших заказчиков.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Московский Центр Миграции (4)

3.0
мне помогли быстро, четко, учли мои временные ограниченные возможности. Обращалась по вопросу регистрации на 3 мес.
Откликаешься на вакансию. Отклик не просматривают. Вакансия продолжает висеть, месяц, полтора. Откликаешься на эту и ещё на одну отклики так и не просматривают. Звонишь, долго пытаешься дозвониться, наконец дозваниваешься. Тебе начинают говорить...
Некомпетентные специалисты на телефоне от слова совсем. Вопрос по депортации, начинают говорить про запрет на въезд, как будто сами в этих двух понятиях путаются. Хотя, кому как ни миграционным юристам в этом разбираться. По опыту понял, что сначала надо самому во всем разобраться, а потом уже обращаться за помощью, чтобы  в итоге в просак не попасть, а главное не потерять много денег, не три копейки все стоит сейчас.
День добрый, обращались несколько раз за оформлением временной регистрации, офомили быстро за несколько дней по регистрации оформили патент на работу, всё понравилось. Роман
Московский Центр Миграции на карте