8 (499) 490-01-848 (499) 490-01... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Любимый
Пн: 10:00 - 22:00
У Сервисный центр Mr.Apple на Мичуринском проспекте, 22 к 1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Mr.Apple на Мичуринском проспекте, 22 к 1»

Компания Mr.Apple - это безупречный сервис, качественный ремонт и квалифицированное обслуживание iPhone, iPad, iMac, MacBook и Apple Watch. Мы успешно выполняем свою работу на протяжении восьми лет, за это время специалисты наших сервисных центров заслужили репутацию признанных профессионалов в своей сфере и смогли помочь тысячам клиентов. Клиенты Mr.Apple знают о том, что мы всегда выполняем свои обязательства, предоставляем гарантию на все виды работ, а также используем для замены деталей запчасти оригинального и высокого качества.

Мы заботимся о безопасности наших клиентов, сохраняя конфиденциальность данных и личной информации на период ремонта устройств. Все данные находятся в полной сохранности, что позволяет полностью исключить их потерю и утечку информации. Цель компании заключается в постоянном совершенствовании, развитии и улучшении обслуживания, а также расширении нашей сети и перечня дополнительных услуг. Нам удалось реализовать большое количество идей, благодаря которым сеть Mr.Apple является конкурентоспособной и успешной в своей сфере.

Почему выбирают именно нас?

1.   Mr.Apple представляет собой интенсивно развивающуюся сеть сервисных центров с надежной и признанной репутацией.

2.   Диагностика всех устройств от Apple является полностью бесплатной независимо от ее сложности. Это позволяет нам предварительно оценивать объем работ и сообщать клиенту точную стоимость ремонта.

3.   Все сроки обговариваются с клиентом, процесс починки устройства осуществляется на месте, клиенты могут полностью контролировать работу специалиста.

4.   Наши специалисты работают на самых честных и максимально прозрачных условиях, мы не навязываем клиентам дополнительные услуги и не придумываем несуществующие поломки.

5.   В наших сервисных центрах можно приобрести оригинальные стильные аксессуары и комплектующие для устройств от бренда Apple.

6.   Мы предоставляем возможность вызова специалиста на дом для профессиональной диагностики и ремонта.

7.   Благодаря удобному расположению сервисов Mr.Apple, находящихся в крупнейших торговых центрах, каждый клиент может сделать покупки или посетить кафе, пока специалист будет заниматься устройством.

Бренды 1
Телефоны и радиотелефоны
Фототовары
Чай

Сервисный центр Mr.Apple на Мичуринском проспекте, 22 к 1 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.