8 (925) 225-25-408 (925) 225-25... — показать

г Москва, ул Коптевская, д 67
Водный Стадион,
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «МСервис на Коптевской улице»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания МСервис на Коптевской улице (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.9) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (контракты, возражения, претензии), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: ул Коптевская, д 67 рядом с метро Коптево, Балтийская. Контактный телефон: +7 925 225-25-40. Веб-сайт: masvisk.com.

Отзывы про МСервис на Коптевской улице (8)

Юристов везде полно, но вот найти хороших - отнюдь не просто! Искал антиколлекторское агентство, а оказалось этим занимаются обычные юристы. Необходимо было провести процедуру банкротства. Из всех, у них был самый оптимальный ценник. Я и так был по уши в долгах, поэтому и искал где дешевле. Переживал, думал - раз дешевле, значит хуже. Процесс длился около года. Как оказалось, переживал зря. Юрист прикрепленный за мной, всегда был на связи, поддерживал и довел процедуру до конца. За что я очень благодарен!
При покупки квартиры, не думал, что сделка будет настолько сложной. Суть в том, что я покупал квартиру в ипотеку, у меня она уже была одобрена. Тот объект который я выбрал, тоже был в ипотеке у продавца, так продавцу еще нужно было обойти налог с продажи и использовать депозитарную ячейку. Вообщем все максимально запутано и потребовалась помощь профессиональных, проверенных юристов. Знакомый посоветовал MService. Честно говоря, ни капли не жалею, что обратился к ним. Провели все грамотно, подводные камни оказались не такими уж и подводными. На текущий момент квартира уже зарегистрирована на меня, чему я очень доволен.
У меня несколько квартир, которые достались мне по наследству. Я в них сделал ремонт и сдаю, прием официально плачу налоги. Случилась беда, мои арендаторы устроили дебош и повредили дорогой ремонт. Залога конечно же не хватало на восстановление квартиры и я попросила выплатить за все то, что они повредили.

У одного из ребят папа оказался депутатом и они на отрез отказывались платить. Благо мне подсказали, что нужно обратиться в компанию Mservice, так они специализируются на таких делах.

Меня они прилично отругали, что я не составила договор у них и сэкономила  на этом, хотя квартиру сдавала дорогую((( Но самое главное, за дело взялись.

Что интересно, провели встречу с депутатом (без меня) и сообщили мне, что они не только все оплатят, но и сами сделают ремонт, только бы дело не предавали огласки.

P\S Я только сейчас понимаю, что при дорогостоящей аренде нужно с самого начала все сделки вести в сопровождении грамотных юристов, но главное, я счастлива от того, что мы победили. Думаю без помощи Mservice все бы тянулось очень долго!
Два года назад открывали свое дело, вопросов организационных было много, особенно в правовой сфере. Хотелось все сделать по закону, поэтому искали грамотных юристов и по совету знакомых обратились в юридическую компанию Mservice. Сотрудники, которой нас консультировали по многим юридическим вопросам, начиная с правильного оформления документов для регистрации нашей компании и заключения договоров с покупателями и поставщиками. Нравилось, что они всегда давали четкие и понятные рекомендации по решению возникшего вопроса. С полгода назад наметилась серьезная сделка с поставщиком, чтобы быть спокойными и уверенными в ее чистоте, снова обратились за юридической помощью в эту компанию. Их сотрудники проверили все документы и в договоре нашли одно условие, которое могло серьезно ухудшить наше финансовое состояние. Благодаря стараниям их юристов, пункт договора был изменен. Сделка получилась выгодной и безопасной, мы довольные грамотной работой этой юридической компании, приятно с ними сотрудничать.
Хорошо составляют документы. Это в наше время уже достижение...
МСервис на Коптевской улице на карте