8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево
300–500 руб.

Про «Му-му в Теплом Стане»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Му-му! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Демократичные цены, богатое меню, услужливый персонал, спокойный интерьер. А что еще нужно? Фастфуды - это самый простой способ дать голоду отпор! Если вам необходим надежный доступ в интернет, этот фастфуд имеет собственную беспроводную сеть. Это заведение располагает местом, предназначенным для курения. Данное место распологается в минуте ходьбы от станции метро Теплый Стан. Все стандартные банковские карты принимаются к оплате в Му-му. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в этом фастфуде его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Москва, Профсоюзная улица, 129А.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Му-му в Теплом Стане (33)

4.3
Благодарю за столь дивное кафе! Уютно, сытно и со своей атмосферой. Разнообразное меню, адекватные цены. Всё стерильно, вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению!
Просто люблю эту сеть кафе. Самый простой способ бюджетно поесть в москве. Плотно поесть за 300-400 рублей здесь обычное дело. Я могу еще сократить, взять курицу с гарниром за 145 и морсик с булочкой, получается две сточки с небольшим)) и мне хватает вполне.
люблю сюда ходить. классное кафе. уже какой год не изменяю любимому му-му
Для центра столицы здесь очень низкие цены. Большой выбор блюд, которые всегда в наличие. Каждый вечер действует акция 50% на все меню, можно накупить кучу вкусной и домашней еды всего за пол цены.
Хорошая сеть кафе. Простенько на чисто и вполне вкусно. Цены недорогие, вполне можно заскакивать на обед. Меню простенькое
Му-му в Теплом Стане на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел