8 (936) 128-88-358 (936) 128-88... — показать

8 (936) 128-88-358 (936) 128-88... — показать
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Олимпийская, д 28

Про «Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, ОРЗ, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и т. п.).

В этом месте можно попасть на прием к кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как порок сердца, стенокардия, эндокардит, ИБС и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, присутствуют боли в районе грудной клетки, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь есть возможность получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить хирурга, нефролога, оториноларинголога и гинеколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Олимпийская, д 28.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 936 128-88-35. Информация об организации на сайте multiclinic-msk.ru

Тип клиники 1
Спа-услуги на дому
Сужение пор
Татуаж веснушек
Татуаж шрамов
Услуги массажа для женщин на дому
Услуги массажа для мужчин на дому
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 196
Форма собственности 1

Отзывы про Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр (4)

Хочу поделиться своим хорошим опытом посещения врача-косметолога Молоковой Бэлы в клинике «Мульти Клиник». Она провела консультацию, внимательно выслушала мои пожелания и проблемы, и предложила наиболее эффективные методы лечения. Она провела процедуры с использованием современного оборудования, что позволило достичь отличных результатов за короткий период времени.
Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр
Благодарим вас за положительный отзыв о клинике! Мы рады, что ваш все понравилось и врач смогла предложить вам эффективные методы лечения, используя современное оборудование.
Обратился к врачу-терапевту уже в запущенном состоянии простуды. Если честно, не знал уже какие таблетки пить, чтобы все прошло. Но врач назначила мне лечение, благодаря которому уже в этот же день мне стало получше, а в течение 10 дней, я полностью пошел на поправку. Спасибо больше за профессионализм!
Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы рады, что врач смог предоставить вам эффективное лечение и что вы почувствовали улучшение уже в тот же день. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем полностью решены, и мы будем рады видеть вас в случае необходимости или для профилактических осмотров.
Отличная клиника. Приятные администраторы. Рекомендую.
По рекомендации друга обратился в Мульти Клиник со щепетильной мужской проблемой. Благодарю доктора Волкова за помощь и оперативное лечение, а также моральную поддержку.

Частые вопросы про Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр

Как узнать график работы Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 936 128-88-35, +7 936 128-88-37

Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Олимпийская, д 28.

Multi Clinic (Мульти Клиник), Международный медицинский центр на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку