8 (968) 544-16-778 (968) 544-16... — показать

Мультифункциональный центр Испании

8 (968) 544-16-778 (968) 544-16... — показать
+7 968 544-...+7 968 544-16-77 ещё

Про «Мультифункциональный центр Испании»

Основная специализация нашей организации – реализация недвижимости в Испании. В каталоге представлено множество предложений: удобные квартиры в местах с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, новостройки в нескольких минутах от пляжа, дома и виллы, утопающие в зелени, коммерческие объекты. Средние цены на комфортабельную квартиру на юге страны – от 40 до 140 тысяч евро, аналогичное жилье на севере будет стоить вдвое дороже, но даже эта стоимость будет ниже недвижимости, предлагаемой во Франции и Италии.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Мультифункциональный центр Испании (5)

Хотелось бы поблагодарить Евгения из агентства MFC за содействие при покупке виллы в Испании! Никакого навязывания лишних дополнительных услуг - все по делу! Всегда отвечает на все вопросы, держит в курсе событий, организовал весь процесс покупки и подготовки документов на отлично! Мы остались очень довольны! Спасибо, Евгений!
Моя мечта сбылась! На удивление для нас самих, достойный вариант подобрался довольно быстро – то ли за 2, то ли за 3 дня, и предложено нам было многое из того, что мы вообще не встречали в интернете. Огромное спасибо Марине! С уважением и надеждой на долгую дружбу!
Сотрудничала с агентством по удаленному приобретению недвижимости в г. Торревьеха. Менеджер Мария всегда была на связи, был подготовлен весь комплект документов для продажи. Нам помогли оформить документы с нашей стороны на покупку жилья. В итоге купили апартаменты, и сдаём (также при помощи агентства MFC)!
Я осталась довольна сотрудничеством.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе агентства Multi MFC. Евгений - настоящий профессионал - терпеливо консультировал по всем вопросам. Всегда всё четко, понятно, и по существу, без лишней "воды". Сопровождал полностью сделку по покупке недвижимости. Сделали юридическую проверку жилья, подготовили договора и необходимые документы. Сделка прошла легко, и в достаточно короткие сроки. От нашей семьи - благодарность за помощь!
Обращалась сама по рекомендации знакомых. И всем рекомендую.
Большая база объектов недвижимости для продажи и аренды, коммерческих объектов. Есть два офиса - Россия (Москва) и Испания. Грамотные специалисты. Бесплатные консультации. Полное сопровождение операций с недвижимостью на территории Испании.
Мультифункциональный центр Испании на карте