8 (901) 417-31-458 (901) 417-31... — показать

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 65 к 1
Есть доставка
750–1500 руб.

Про «Золотой бастион»

«Золотой бастион» - сплав современной авторской, европейской и русской кухни приглашает в путешествие по уникальному гастрономическому маршруту. Мы ценим традиции и любим их нарушать. Наши повара добавляют в каждый классический рецепт свою изюминку. От первого блюда и последнего глотка вы получите массу удовольствий и незабываемые впечатления. А развлекательная программа позволит потерять счёт времени.

«Золотой бастион» - не просто ресторан, а целая империя вкуса и стиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны
VIP-зал
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 47

Отзывы про Золотой бастион (7)

Были в данном заведении с друзьями. Скажу откровенно, место великолепное! Все очень вкусно! Естественно будем и дальше сюда ходить! Молодцы!
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, вкусная и недорогая еда и большой выбор пива, приятная обстановка, всем советую посетить это место.
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Заглянул сюда с друзьями и был приятно удивлён. Футбол, пивасик и меню! Зашло так, что выходить мы уже не хотели!))) Шеф-повар просто Бог!
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Решили в субботу с друзьями посетить данное заведение после недавнего открытия, до этого на этом месте был другой ресторан. Интерьер не изменился, но еда стала намного вкуснее и , что удобно, всё по 250р. Персонал предупредительный, но не навязчивый.
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Как то проходил мимо.. смотрю-интересное название...дай, думаю зайду... в итоге: Хороший бар. Понравилась атмосфера и кухня.

Частые вопросы про Золотой бастион

Как узнать график работы Золотой бастион ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 417-31-45

Золотой бастион находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 65 к 1.

Золотой бастион на карте