8 (495) 114-61-558 (495) 114-61... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-61-55 ещё
г Москва, ул Фадеева, д 4А
ЖК "Итальянский квартал"
Район: Тверской

Про «Музей-театр Сказкадариум на улице Фадеева»

Музей-театр «Сказкадариум» на улице Фадеева станет местом проведения досуга для детей и родителей. Сказочное место, которое поможет детям развить фантазию, погрузиться в необычный, волшебный мир и создать собственную историю, стать частью настоящего спектакля.

Коллектив музея-театра «Сказкадариум» создаёт внутри заведения непринужденную атмосферу, помогает детям расслабиться, отбросить стеснение и насладиться временем, проведенным в нашей компании.

Музей-театр «Сказкадариум» проводит различные экскурсии, мастер-классы, также с нами вы сможете отпраздновать детское день рождение. Мы предлагаем услуги детского клуба, где вы сможете оставить детей на пару часов под присмотром профессионалов.

В нашем заведении вы сможете посетить:
•  Шахматный клуб;
•  Логопеда;
•  Художественную студию;
•  Танцевальную и музыкальную школу.

Музей-театр «Сказкадариум» оборудован уютным кафе, где предлагается свежая выпечка и различные напитки.

На сайте музея-театра «Сказкадариум» гости смогут ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами и ценами, посмотреть фотогалерею, прочитать отзывы и задать интересующие вопросы. Музей-театр «Сказкадариум» располагается по адресу: улица Фадеева, 4А. Музей-театр «Сказкадариум» ждёт гостей ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 6
Тип театра 1
Детский

Цены Музей-театр Сказкадариум на улице Фадеева

Услуги детских учреждений
Интерактивные экскурсииот 800 руб.
Детские спектаклиот 500 руб.
Туризм и отдых
Детские праздники и дни рожденияПо договоренности
услуги детских учреждений
Студии развития с 2-7 лет800 руб.

Отзывы про Музей-театр Сказкадариум на улице Фадеева (6)

Была с ребенком, очень классное шоу! Цена приемлемая! Все супер, спасибо!
Отмечали в Сказкадариуме День Рождения сына (4 г). И дети (2-8л) и взрослые-в восторге! Долго искали место для праздника. Цена в центре Москвы у всех примерно одинаковая, но здесь в нашем распоряжении оказался целый театр со множеством волшебных комнат, уютной гостиной, двумя зеркальными залами и потрясающей красоты коридорами. Детям раздолье! Все время с ними находился аниматор-пират Андрей, который придумывал разные игры. Дети прошли с ним замечательный квест, повеселились на деткой бумажной дискотеке, потом дружно побежали дарить подарки и есть торт. Еда была очень вкусная! Обслуживание так же на высоте! Администратор Олеся с радостью помогала решать все вопросы и помогла при составлении меню. Праздник получился идеальный- взрослые посидели за столом, поболтали по душам. Дети-повеселились от души! Спасибо Сказкадариуму за это! Успеха и дальнейшего процветания вам! Обязательно вернемся к вам снова!
Отмечали день рождения сына (4 г) в Сказкадариуме. И дети (2-8 лет) и взрослые в восторге!!! Долго выбирали место для праздника. Цена в центре Москвы примерно одинаковая. Но здесь, в отличии от всех мест, в распоряжении гостей оказывается целый театр! Со множеством волшебных комнат, уютной гостиной, потрясающей красоты коридорами и 2 больших зеркальных зала. Детям раздолье! Все время с ними находился аниматор-пират Андрей, придумывал разные игры. Дети прошли вместе интересный квест. Повеселились на детской дискотеке (взрослые тоже присоединились-не возможно было устоять)! Еда так же была очень вкусная! И работа официантов чудесная-очень внимательно и деликатно обслуживали. Администратор Олеся так же всегда была на связи и с радостью помогла с советами как по меню так и по празднику. В общем, получился идеальный день рождения: взрослые посидели, поболтали по душам, дети-повеселились от души. Спасибо большое Сказкадариуму за такой радостный День Рождения! Успеха и процветания! Обязательно придем к вам еще!!!
Были с ребенком, нам очень понравилось. Обязательно придем ещё! Цена вполне вменяемая, декорации отличные, парковка была)
Мы были недавно на спектакле Теремок, а летом тут на детской экскурсии. Сказкадариум просто волшебный, такого нигде в Москве не видела-разные комнаты интерактивные, все можно трогать! Спектакль кукольный был в большом гостевом зале, дети были в восторге. Думаем отметить здесь день рождения племяннику осенью с застольем и программой. Здесь необходима запись на экскурсию, так просто не попасть. А зайди взрослым заглянуть просто необходимо. От метро недалеко.
"Сказкадариум" - это клуб-театр, отдельное помещение около сада! Невероятный, стильный дизайн, залы для гостей, полные неожиданных вещиц и загадок. Здесь все разделено по темам: Англия, лаборатория, зал гостевой со сценой, комнаты для танцев, музыкальная гостиная. Аниматоры и артисты развлекают не банально, глупыми шутками, как везде, а с обучением, сказкой, легендой, - со смыслом, очень креативно! Я могу долго писать о преимуществах, и, поверьте, я требовательный клиент, но я от души хочу порекомендовать вам сказкадариум из чувства огромной благодарности руководству и персоналу: за мое спокойствие и комфорт, за стремительное развитие моего ребенка, за ее радость и укрепившееся здоровье! Наталья К. С уважением!! Спасибо!!