8 (495) 995-32-598 (495) 995-32... — показать

8 (495) 995-32-598 (495) 995-32... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 19В

Про «МВС»

Организация МВС (рейтинг на нашем сайте - 3.4) предоставляет помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• сбор и проверка пакета документов
  • посредничество в переговорах
  • поиск подходящих вариантов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 19В. Узнать подробности вы можете по телефону +7 495 995-32-59 или на веб-сайте www.mvs99.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про МВС (5)

3.4
Продавала дом весной 2018 года через МВС Недвижимость. В наше время очень трудно найти риэлтора, которому будешь доверять. Обычно это или риэлторы с завышенной комиссией или дилетанты (даже среди знакомых). Ребята из МВС всё сделали оперативно. У меня голова вообще не болела, ни по поводу просмотров, ни бумаг, не переговоров с покупателем. Агент Екатерина всё взяла на себя. Спасибо ей огромное! Так же у них работает высший профессионал среди юристов Михаил. Всё чисто и прозрачно подготовил бумаги для нас и покупателей и всегда были ответы на любые вопросы. Мне есть с чем сравнивать. Они лучшие. Жаль что они только в Москве и области, их профессионализма не хватает в регионах. Благодаря им я так же провела сделку в регионе, получая консультацию удаленно. Местные риэлторы только усугубляли ситуацию. Молодцы ребята! Спасибо! Всем рекомендую, друзья тоже успешно продали именно у них.
В ноябре 2018 года покупала квартиру в Балашихе на Трубецкой через агентство МВС. Сделка сама по себе была сложная. Там и обременение по квартире и несколько собственников, которые живут за границей и альтернативная сделка, плюс нотариус! Благодаря терпению, лояльности и профессионализму сотрудников компании, а в частности Сиваевой Галины и Куркиной Марии все успешно завершилось. Очень довольна квартирой, Рекомендую это агентство недвижимости. Все честно и прозрачно.
В 2016 году решил купить часть дома по ипотеке от СберБанка, менеджер сбера Небольсина Елена ненавязчиво намекнула. Хотите оформить - оформляйте через МВС кантору! Я с ними подписал договор, за сопровождение сделки Севастьянов Максим запросил 30000 тыс.! В итоге он мне оформил строение то, которое я покупал, а земля от соседнего участка! Узнав об этом, я ему позвонил объяснил - они с продавцом земли Александром Поздняковым в течении 9 месяцев обещали переделать документы, а потом перестали отвечать на звонки. И до сих пор документы не переделали.
Когда искали подходящий вариант, обратились в МВС. Сотрудница была груба, мы отказались от неподходящих вариантов, на что девушка психанула и сказала, что мы можем обратиться за помощью в другую компанию, что собственно, мы и сделали.
МВС
Уважаемый клиент, спасибо за информацию. Укажите пожалуйста имя и фамилию сотрудницы МВС недвижимость и данные запроса, отправьте на мейл 9952960@inbox.ru, Служба качества и поддержки клиентов
Обратились по подбору квартиры в Балашихе. Показалось, что агентство не очень крупное, но вариантов предоставили достаточно. Сотрудники компетентные, дают грамотные консультации по новостройкам и возможным проблемам на разных объектах. Будем сотрудничать.
МВС на карте