8 (495) 586-41-778 (495) 586-41... — показать

Мытищинская Городская Клиническая Больница муз Поликлиническое Отделение # 1 Сеть

8 (495) 586-41-778 (495) 586-41... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, д 24

Про «Мытищинская Городская Клиническая Больница муз Поликлиническое Отделение # 1»

Общая медицина 1
Общая медицина 1

Отзывы про Мытищинская Городская Клиническая Больница муз Поликлиническое Отделение # 1 (4)

Городская, но деяйствительно отличная поликлиника! Грамотные врачи, неплохое оборудование. Обращался по страховой в частную мед. клинику, лечили долго, как оказалось не от того, а пришол сюда, так сразу поставили диагноз и за неделю поставили меня на ноги! Спаксибо большое!
Прорех в работе ЦРБ уйма! как начиная с приемного покоя, в отделениях, в поликлинике. Впрочем как и везде. Как говорится кто счем сталкнется. Я наверное везунчик и хочу выразить сердечную благодарность слаженой работе молодого коллектива кардио отделения под руковотством заведующего Александра Вячеславовича! Молодым ребятам с золотыми руками, Азарову Алексею и всем кардиореаниматологам отделения. Лечищему Ольге Александровне, мед сестрам реанимационного отделения, и всему персоналу. Дай вам Бог здоровья, и успеха во всем. Александр 46 лет. Послужной список: 2010 год стенокордия 2012 инфаркт, стентирование. 2014 ингапластика
Уважаемый Владимир Иванович. Вы молодой специалист, но очень грамотный и талантливый. Являясь жительницей Мытищ, неоднократно обращалась в вашу больницу. Желаю чтобы именно вы были на должности зав. отделения гинекологии. Мужчина. Не хочу чтобы портилось настроение и возникало нежелание жить, как это стало уже периодически от того, когда во главе людт с раздутыми амбициями, желанием власти, возвеличиванием себя над окружающими.Тамара
Я посещаю и доверяю только этой больнице. Можно попасть к любому врачу без направления, платно конечно, но, это стоит того. Никаких талонов, к врачу попадешь в течение часа. Врачи внимательные и квалифицированные. Кроме того, в стационаре этой больницы лежала моя бабушка - ей меняли хрусталик. Результатами операции довольны.