На Колесах.ru

въезд с ул. Тагильская
Черкизовская
Район: Гольяново

Про «На Колесах.ru»

В сервисном центре "На Колесах.ru" на Амурской улице можно не только приобрести шины и произвести их замену, но и максимально быстро получить качественные услуги по диагностике автомобиля, его техническому обслуживанию и ремонту. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент резины и дисков всех диаметров от ведущих мировых производителей. Для вашего удобства запись на обслуживание доступна в режиме онлайн. Постоянным клиентам мы с радостью делаем специальные предложения, предоставляем скидки и дарим приятные подарки.
AudiАвтомойка для грузовиковБ/УДоставкаЗапчасти для грузовиковИнтернет-магазинМойкаНовыеОптРазборкаСервис для грузовиковТОТюнингХранение шинШиномонтажШиномонтаж для грузовиков

Отзывы про На Колесах.ru (62)

Работают ребята в целом хорошо, но вот в моем случае цена сайта и реальная цена по итогу оказались разные.... Не буду вдаваться в детали,больше к ребятам не поеду. Буду искать другие сервисы
Покупал и ставил здесь шины. Ничего плохого не могу об этом сервисе - место достойное, с профессионалами и хорошими ценами
Отремонтировали трещину (засверливание + заливка) проделжалась 2 недели, гарантии никакой нет. Конкретно эта услуга - полное фуфло.
Как много положительных отзывов. К сожалению (или счастью) так и не довелось воспользоваться услугами компании. Обстоятельства следующие. Были необходимы колесные литые диски. Пересмотрел много сайтов, но понравившихся мне, то не было в наличие, то недокомплект. В итоге зашёл на сайт наколёсах. Нашлись мои диски, доступные в 4-х нужных мне экземплярах и в нужном мне сервисе. Ак. Королёва 8(Москва). Сделал заказ. Тут же приходит сообщение в Viber'е (модно что-ли или халява?) о том, что заказ формируется. Ну ладно. Жду сообщение о том, что все таки заказ сформирован. Нет его. На следующий день звоню сам (так как очень нужны диски именно сейчас). Далее меня ждала бессмысленная пятнадцатиминутная беседа в стиле "а кто, а что, а когда, а зачем". В итоге так мне никто и не смог ответить, есть ли диски в их магазинах. Зачем же тогда обнадёживатьлюдей, а потом красть их время? Все же хэппи-энд меня ждал. Заехал в один "железный" (чтобы не рекламить) магазин и купил ещё лучше, что хотел. Главное быстро и КАЧЕСТВЕННО во всех компонентах от консультации до установки.
Позвонила по телефону, указанному на сайте. Уточнила марку авто, диаметр колес. Мне назвали цену за шиномонтаж 805 руб. Цена меня устроила, однако, по завершении работы цена "с учетом скидки" оказалась 1600 руб. На мои возражения менеджер сказал, что они не несут ответственность за колл-центр. Крайне неприятная ситуация. Чувствую себя обманутой. К качеству претензий нет, все сделали хорошо.
В Наколесах еще не пробовал комплексную химчистку салона, заезжал к ним на замену масла и мне ребята предложили эту услугу, рассказали что акция у них. В общем, салон выдраили, я давно его таким чистым не видел, на задних сиденьях удали старые пятна, ни пылинки не осталось. По акции сэкономил 2500рублей
Делал в Наколесах на ул.Маршала Тимошенко бесплатную диагностику машины перед покупкой. Подошли к вопросы щепетильно, проверили все, рассказали и показали. Хороший сервис!
Забирал зимнюю резину с хранения в Наколесах на Соколовском шоссе. Заказал через интернет, через пару дней приехал к ним переобуться. Ребята минут за 15 все поменяли, а летнюю опять на хранение отправил. Резина в отличном состоянии, я доволен.
Друг посоветовал вместо покупки новой шипованной резины, сделать дошиповку старой, в на колесах цены самые подходящие, поэтому рискнул попробовать. Не знаю как проездят, но выглядят хорошо. Надеюсь до конца зимы продержаться.
Недавно покупал тут зимние шины для своей рабочей лошадки. Цены нормальные, да и куда тут дорогое брать, тем более качество должно быть более-менее одинаковое. Тут же разбортировали, заменили. Работой доволен, а самое главное скоростью, ценю.
После небольшого ДТП на кузове машины образовалась вмятина, краска не потрескалась, поэтому капитального ремонта не требовалось. Отвез сначала в один сервис машину, простояла она там два дня, ничего не сделали, а когда я приехал, то сказали, что не могли с краской определиться. Какая краска! Ничего красить не надо было. Забрал машину и отвез в На Колесах, заранее, правда записался, итак много времени потерял, хотел быть уверен, что как приеду - сразу примут. Приехал - менеджер предложил попить кофе и подождать в зоне отдыха, т. к. пообещал, что авто будет готово через час. Поэтому собственно я и пишу комментарий, в На Колесах вмятину убрали за 50 минут, никто ничего красить не собирался, сразу видно, что это не требуется, отполировали потом то место и ничего абсолютно не заметно. Дали в конце бонусную карту. Теперь буду этот автосервис посещать, все понравилось, видно, что мужики толковые работают, реально быстро справились и качество от этого не пострадало. Рекомендую всем теперь На Колесах, просто по человечески приятно нормальное отношение, а не тупой развод на бабки.
Был здесь всего раз и проблема была экстренная. Спасибо, что не отказали!
Как же хорошо жить в эпоху интернета. У меня лопнуло во время дождя лобовое стекло на машине, ветка прям с дерева свалилась, и что делать и куда ехать не знала. Пообщалась с девчонками на форуме, а мужское мнение меня не интересовало, ведь парни так предвзято относятся к девушкам за рулем, так вот мне насоветовали много автосервисов и в их числе был На Колесах. Вполне подходящий вариант, к дому близко и цены прям на сайте указаны, подсчитала за остановку трещины 600 руб. и за ее устранение 300 руб., она 6 см, а каждый см стоит 50 руб. В итоге 900 рублей получилось, это же ерунда по сравнению с заменой всего стекла. В общем приехала в указанное время, мою машинку забрали и стали колдовать над ней. Я в это время пошла погуляла, по магазинчикам побродила. Через полтора часика вернулась и все готово. Трещину практически не заметно, только если с боку встать и смотреть, а так все хорошо) И заплатила я как и рассчитывала) Спасибо автосервису На Колесах и девчонкам, которые мне его порекомендовали)
Когда поначалу устроился слесарем в Наколесах, был доволен! Но поработав месяц другой, мнение стало меняться. Контроль жуткий за всем, когда пришел, когда ушел, сколько обедал. Отчитываться нужно постоянно, конечно, это способствует порядку и дисциплине. Лично меня это вгоняло в какой-то ступор, работа стала не в радость, поэтому ушел.
Стал обслуживаться в наколесах после аварии, хорошо ходовую восстановили. Допуслугами не загружают и мастер отличный, все советы строго по делу. Доволен, езжу только на Каширку.
Вот прям хочется поделится хорошим впечатлением о Наколесах! Умеют они угодить своим клиентам. Купил комплект из четырех шин Нокиан и подарок от сервиса получил бесплатный шиномонтаж. Все какую никакую, а тысячу рублей сэкономил! У них часто такие акции бывают, нужно только за новостями на сайте следить чтоб быть в курсе.
Приветливые сотрудники, поют чаем. Качественно выполняют свою работу! На неделе ездил Питер Москва. Биение в руль. Три раза в разных местах делал балансировку. Ситуация повторялась. Заехал на поморскую, проверили, на всех дисбаланс. Всё отбалансировали в ноль! Езжу, не на радуюсь)
в наколесах литые диски oz racing заказывал. привезли через сутки, на второй день уже в них катался. быстро сработали и цены хорошие. редкость. зачёт вам.
Недавний ураган изрядно подпортил машину, да так еще интересно, только с одной стороны. Слава богу вмятин нет, но окна с правой стороны поцарапаны и двери тоже слегка, не критично. Поехал в автосервис На Колесах. Ру. на Сколковском шоссе, по весне делал у них шиномонтаж, все понравилось, и бонусная карта к тому же есть, так что почему бы и и нет. Машину пригнал утром, аброзивную полировку кузова делают от 7 часов, так еще и на окнах царапины убирать нужно. В общем отдал мащину на целый день в сервисе, а после работы я за ней заехал. Приехал рано, пришлось немного подождать - попил в комнате отдыха кофе. Машина теперь в порядке, все выглядит хорошо. Исчезли не только новые царапины, но и старые. Услуга неплохая, мне понравилась. По ценнику - ну не скажу, что дешево, вышло чуть больше 4 тыс. руб. за полировку и это со скидкой, акция была, ну и за царапины отдал порядка 500 руб. + за 150 руб. на лобовом стекле трещину заделали, 3 см. Теперь только вот пожалел, что от полировки фар отказался, но учту на будущее.
Я часто заезжаю на автомойку «на колесах» на Каширке. Ребята тут всегда все очень быстро делают и неважно, какая смена. Спасибо и до встречи!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ekaterinashalyginadenis777Вова Щербанjeniya.morozoffАртём Фроловtema.malin
Уже оставили отзывы

Отзывы про На Колесах.ru (62)

Оставьте ваш отзыв