На Колесах.ru
+7 495 380-10-10
На Колесах.ru предлагает своим клиентам комплексные услуги по шиномонтажу, обслуживанию и диагностике автомобилей.
Современное диагностическое оборудование
+7 495 380-10-10
В наших сервисных центрах работает передовое диагностическое оборудование Bosch, которое позволяет быстро определить причину поломки и устранить ее.
Запчасти и аксессуары для автомобиля
+7 495 380-10-10
В нашем магазине представлен широчайший ассортимент шин, дисков и запчастей для автомобилей.
Высокое качество обслуживания
+7 495 380-10-10
В работе с каждым клиентом мы используем индивидуальный подход, поэтому нашей работой всегда довольны.
Акции и скидки
+7 495 380-10-10
Мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки. Оформите подписку, чтобы быть в курсе последних предложений.

На Колесах.ru

4.7 61 отзыв
+7 495 380-... +7 495 380-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Амурская, д 3А
въезд с ул. Тагильская
Черкизовская
Район: Гольяново

Про «На Колесах.ru»

В сервисном центре "На Колесах.ru" на Амурской улице можно не только приобрести шины и произвести их замену, но и максимально быстро получить качественные услуги по диагностике автомобиля, его техническому обслуживанию и ремонту. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент резины и дисков всех диаметров от ведущих мировых производителей. Для вашего удобства запись на обслуживание доступна в режиме онлайн. Постоянным клиентам мы с радостью делаем специальные предложения, предоставляем скидки и дарим приятные подарки.
Audi Мойка ТО Автомойка для грузовиков Новые Тюнинг Б/У Опт Хранение шин Доставка Разборка Шиномонтаж Запчасти для грузовиков Сервис для грузовиков Шиномонтаж для грузовиков Интернет-магазин

Отзывы про На Колесах.ru (61)

Позвонила по телефону, указанному на сайте. Уточнила марку авто, диаметр колес. Мне назвали цену за шиномонтаж 805 руб. Цена меня устроила, однако, по завершении работы цена "с учетом скидки" оказалась 1600 руб. На мои возражения менеджер сказал, что они не несут ответственность за колл-центр. Крайне неприятная ситуация. Чувствую себя обманутой. К качеству претензий нет, все сделали хорошо.
Недавно покупал тут зимние шины для своей рабочей лошадки. Цены нормальные, да и куда тут дорогое брать, тем более качество должно быть более-менее одинаковое. Тут же разбортировали, заменили. Работой доволен, а самое главное скоростью, ценю.
Вот прям хочется поделится хорошим впечатлением о Наколесах! Умеют они угодить своим клиентам. Купил комплект из четырех шин Нокиан и подарок от сервиса получил бесплатный шиномонтаж. Все какую никакую, а тысячу рублей сэкономил! У них часто такие акции бывают, нужно только за новостями на сайте следить чтоб быть в курсе.
Как же хорошо жить в эпоху интернета. У меня лопнуло во время дождя лобовое стекло на машине, ветка прям с дерева свалилась, и что делать и куда ехать не знала. Пообщалась с девчонками на форуме, а мужское мнение меня не интересовало, ведь парни так предвзято относятся к девушкам за рулем, так вот мне насоветовали много автосервисов и в их числе был На Колесах. Вполне подходящий вариант, к дому близко и цены прям на сайте указаны, подсчитала за остановку трещины 600 руб. и за ее устранение 300 руб., она 6 см, а каждый см стоит 50 руб. В итоге 900 рублей получилось, это же ерунда по сравнению с заменой всего стекла. В общем приехала в указанное время, мою машинку забрали и стали колдовать над ней. Я в это время пошла погуляла, по магазинчикам побродила. Через полтора часика вернулась и все готово. Трещину практически не заметно, только если с боку встать и смотреть, а так все хорошо) И заплатила я как и рассчитывала) Спасибо автосервису На Колесах и девчонкам, которые мне его порекомендовали)
Был здесь всего раз и проблема была экстренная. Спасибо, что не отказали!
Увидел на сайте nakolesah.ru акцию по бесплатной диагностике машины в любом из их сервисных центров. Сначала подумал, что не может быть, но потом позвонил и записался. Правда, диагностика обошлась бесплатно, около 30 минут времени заняла. Получилась неплохая экономия, еще и запчасти для машины заодно у них заказал.
В Наколесах еще не пробовал комплексную химчистку салона, заезжал к ним на замену масла и мне ребята предложили эту услугу, рассказали что акция у них. В общем, салон выдраили, я давно его таким чистым не видел, на задних сиденьях удали старые пятна, ни пылинки не осталось. По акции сэкономил 2500рублей
Делал в Наколесах на ул.Маршала Тимошенко бесплатную диагностику машины перед покупкой. Подошли к вопросы щепетильно, проверили все, рассказали и показали. Хороший сервис!
Друг посоветовал вместо покупки новой шипованной резины, сделать дошиповку старой, в на колесах цены самые подходящие, поэтому рискнул попробовать. Не знаю как проездят, но выглядят хорошо. Надеюсь до конца зимы продержаться.
После небольшого ДТП на кузове машины образовалась вмятина, краска не потрескалась, поэтому капитального ремонта не требовалось. Отвез сначала в один сервис машину, простояла она там два дня, ничего не сделали, а когда я приехал, то сказали, что не могли с краской определиться. Какая краска! Ничего красить не надо было. Забрал машину и отвез в На Колесах, заранее, правда записался, итак много времени потерял, хотел быть уверен, что как приеду - сразу примут. Приехал - менеджер предложил попить кофе и подождать в зоне отдыха, т. к. пообещал, что авто будет готово через час. Поэтому собственно я и пишу комментарий, в На Колесах вмятину убрали за 50 минут, никто ничего красить не собирался, сразу видно, что это не требуется, отполировали потом то место и ничего абсолютно не заметно. Дали в конце бонусную карту. Теперь буду этот автосервис посещать, все понравилось, видно, что мужики толковые работают, реально быстро справились и качество от этого не пострадало. Рекомендую всем теперь На Колесах, просто по человечески приятно нормальное отношение, а не тупой развод на бабки.
я ремонтировал свой авто хундай акцент на ул крылатская 30стр3 сервис на колесах, мне понравилась ремонтная зона, чистота и порядок и ремонт велась очень окуратно и время устраивал и цена подходяшая я очень блогодарно рабочим и мастеру Михаилу большое спасибо всем кто ремонтировал, теперь только там буду ремонтировать свою автомашину еше раз большое спасибо .АБдулхак сафиуллович.
Забирал зимнюю резину с хранения в Наколесах на Соколовском шоссе. Заказал через интернет, через пару дней приехал к ним переобуться. Ребята минут за 15 все поменяли, а летнюю опять на хранение отправил. Резина в отличном состоянии, я доволен.
Три раза к ним ездил на Шиномонтаж ок, а вот с диагностикой намудрили. Все сделали а диагностический лист выдать забыли. Правда позвонил и меня соединили с контролирующей структурой. Директор магазина все прислал и долго извинялся, даже как-то не удобно получилось! Обещали, когда приеду задарить скидками, проверим. Цены на запчасти перевариваемые, можно брать. Часто звонят напоминают о себе иногда напрягает!
в наколесах литые диски oz racing заказывал. привезли через сутки, на второй день уже в них катался. быстро сработали и цены хорошие. редкость. зачёт вам.
Когда поначалу устроился слесарем в Наколесах, был доволен! Но поработав месяц другой, мнение стало меняться. Контроль жуткий за всем, когда пришел, когда ушел, сколько обедал. Отчитываться нужно постоянно, конечно, это способствует порядку и дисциплине. Лично меня это вгоняло в какой-то ступор, работа стала не в радость, поэтому ушел.
Стал обслуживаться в наколесах после аварии, хорошо ходовую восстановили. Допуслугами не загружают и мастер отличный, все советы строго по делу. Доволен, езжу только на Каширку.
Отличное место, часто пользуюсь услугами данного сервиса. Все сотрудники хорошо общаются и доходчиво все объясняют. Да, и цены у них вполне приемлемые.
Два года назад в Наколесах делал абразивную полировку кузова, сейчас тоже повторил эту процедуру. Конечно, на день пришлось лишится машины, но оно того стоит. Машина после этого как с салона, ну или как минимум после покраски. Блестит, мелких царапин и потертостей нет. Дешевле цен в Москве, чем у них я не нашел.
Здравствуйте! Сегодня приезжал к вам на ремонт колеса на Сколковском шоссе, остался доволен. Хоть по записи все машины были, сотрудники вошли в положение и отремонтировали. До этого заезжал в соседний шиномонтаж Шинсервис, где всегда обслуживаю свой авто, но там сказали им некогда(обидно). Теперь из принципа только к вам! Ребятам ещё раз Большое спасибо!!!
Приветливые сотрудники, поют чаем. Качественно выполняют свою работу! На неделе ездил Питер Москва. Биение в руль. Три раза в разных местах делал балансировку. Ситуация повторялась. Заехал на поморскую, проверили, на всех дисбаланс. Всё отбалансировали в ноль! Езжу, не на радуюсь)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
olpersonally ekaterinashalygina denis777 Вова Щербан jeniya.morozoff Артём Фролов
Уже оставили отзывы

Отзывы про На Колесах.ru (61)

Оставьте ваш отзыв