8 (495) 380-10-108 (495) 380-10... — показать

въезд с ул. Тагильская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «На Колесах.ru»

В сервисном центре "На Колесах.ru" на Амурской улице можно не только приобрести шины и произвести их замену, но и максимально быстро получить качественные услуги по диагностике автомобиля, его техническому обслуживанию и ремонту. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент резины и дисков всех диаметров от ведущих мировых производителей. Для вашего удобства запись на обслуживание доступна в режиме онлайн. Постоянным клиентам мы с радостью делаем специальные предложения, предоставляем скидки и дарим приятные подарки.
AudiАвтомойка для грузовиковБ/УДоставкаЗапчасти для грузовиковИнтернет-магазинМойкаНовыеОптРазборкаСервис для грузовиковТОТюнингХранение шинШиномонтажШиномонтаж для грузовиков

Отзывы про На Колесах.ru (75)

А нам вообще не отдают нашу зимнюю резину, на носу зима. Перезаписывались несколько раз. Приезжали - целовали дверь и возвращались домой. "Менеджер" в сервисе на Профсоюзной гордо треся бумагами, сообщает, что к ним уже и с сотрудниками полиции за шинами приходили, ну и ничего мол, развернулись и ушли. Слов нет. Ситуация тупиковая. Где именно хранятся шины никто не говорит, почему нет машины с шинами и когда будет - не известно, никто из сотрудников не выходит с нами на связь, с отделом контроля качества просто перестали соединять. Мы написали уже не одно гневное письмо. Все тщетно. Полное отчаяние. Сидим и ждём. Видимо надо писать досуебку, покупать новые шины и взыскивать по суду за наши.
Абсолютно безобразный сервис. Резина оставленная на хранение ими банально потеряна. Неделю они кормят завтраками, о том, что резину вот-вот доставят до шиномонтажа. Сотрудники колл-центра - как болванчики повторяют одно и то же, ничем реально помочь не могут. Ни на какие вопросы ответить тоже не могут. Отвратительный сервис. Туда обращаться - себе дороже
Вчера 30.10.2017 года записался на сервис(тонировка машины) заказ номер САКА -006868 на 6 ноября.заказ зафиксировал на сайте.подтвердили.Сегодня утром заказ отменяют с каким то невнятным бормотанием о большом наплыве. в шиномонтаж(причем тут это)не понял.Прошу разобраться.в чем дело,объясняют .что не успели убрать с сайта данную услугу.В общем в очередной раз убеждаюсь в безобразном сервисе.В очередной раз говорю себе не надо туда ездить и ни кому не советую
Не возвращают сданные на хранение шины! Просто кормят завтраками уже полторы недели. Претензионный отдел не перезванивает, забрать колеса самостоятельно не дают. Мошенники? Договор ЛМВ-4591от 29.04.2017.
Несколько сезонов подряд переобувала машину здесь и оставляла шины на хранение. Н в этом году случилось нечто. В компанию не дозвониться, через сайт не записаться. В итоге решила просто уже забрать шины и переобуться в другом месте, потратила три дня на дозвон, просто чтобы заказать шины с хранения! Сначала не могли вообще найти в системе договор хранения, говорят что перезвонят и не перезванивают... Больше в эту компанию ни ногой!
В шиномонтаж на Канатчиковом проезде, 13 я приехал 28 октября после получения СМСки о том, что шины доставлены со склада по адресу шиномонтажа. Разумеется, шин сотрудники сервиса не обнаружили. Когда привезут - тоже не знают. Предлагают звонить в колл-центр. Дозвониться по телефону невозможно. Если шины не украли, а все же они придут в шиномонтаж, то больше не буду пользоваться услугой временного хранения этой компании.
Ужасная компания!!! Трудно дозвониться в кол-цент, а до Академика королева, д.8 - вообще не реально это сделать. Записалась с трудом на шиномонтаж - заранее! В назначенный день приехала, а оказалось резину мою еще не привезли со склада.... никто причем меня не предупредил об этом! Полный игнор, когда она поступит никто не говорит....
Абсолютно такая же ситуация в Путилково, 4 раза переносили день шиномонтажа. 2 раза приехала- сказали, что резину не привезли, и 2 раза по телефону позвонили и так же сказали, что резину не привезли. И когда привезут неизвестно. Написала в службу оценки качества, так никакого ответа оттуда нет. Полное безобразие и непрофессионализм. Теперь в такую погоду вынуждена ездить на летней резине и подвергать себя опасности. Отстойная компания.
7окт17г проводил регулировку фар головного света (квит ПСКА-008481 от 07.10.17) у них на Привольной (Жулебино), настроили так, что на ТО пришлось еще доплачивать за регулировку по нормативам. Пучок света был сильно занижен, потеря порядка 30% света, левая фара вообще считай "смотрела" на обочину только. Фото до прицепил. Угол наклона фары заводской (на корпусе) 1,2%, после регулировки на Привольной - 4,1%. Это первый косяк. Второй... автоцентр Люблино 8 окт `17г. по телефону заказал с хранения (договор хранения ФДЮ-6171 от 01.05.2017г.) комплект колес на 14ч 22 октября. Приехать получилось с запозданием на 1 ч. По приезду мастер долго не мог найти по номеру договора хранения мои колеса. Я дал номер заказа на возврат с хранения, ок нашли. Но выяснилось, что колес нет. Они еще в пути и во сколько приедут не известно, позвоните в 20ч. При этом мастер сказал, что вчера и в 1ч ночи привозили (оч. интересно сотрудники что спецом приходили в ночь для приема колес/шин со склада хранения?!) В итоге... в 20ч еще ничего не приехало, и на выходе получаем неисполнение сроков не только временных/часовых, но и дневных. В результате я не только не получил свои колеса, но и "пролетел" с "переобувкой" в др. шиномонтаже. И это в сезон, со всеми вытекающими последствиями. Крайне не приятный осадок остался.
UPD 01/11/17. 30 октября после моего (!) очередного звонка - сказали, что колеса привезли...
Купили новый бмв выехали с салона приехали в шиномонтаж переобуться !!! В шиномонтаж стали снимать резину и порвали Ее и поцарапали диск !!! Мы были в шоке прям у нас на глазах ! Мы этому дебтлу ты что наделал ! А он смотрит и говорит это у Вас так было ! 90 тысяч рублей стоит колесо !!! Эта сеть шиномонтажа говно !!! Не вздумайте туда ехать !!!
Шиномонтаж "На колёсах" Балашиха. Порвали новую резину, поцарапали диск. Ущерб 90 тысяч рублей. Вину не признают, сказали так и было. Не приезжайте в эту компанию, одни хамы и не профессионалы.
Работают ребята в целом хорошо, но вот в моем случае цена сайта и реальная цена по итогу оказались разные.... Не буду вдаваться в детали,больше к ребятам не поеду. Буду искать другие сервисы
Покупал и ставил здесь шины. Ничего плохого не могу об этом сервисе - место достойное, с профессионалами и хорошими ценами
Отремонтировали трещину (засверливание + заливка) проделжалась 2 недели, гарантии никакой нет. Конкретно эта услуга - полное фуфло.
Как много положительных отзывов. К сожалению (или счастью) так и не довелось воспользоваться услугами компании. Обстоятельства следующие. Были необходимы колесные литые диски. Пересмотрел много сайтов, но понравившихся мне, то не было в наличие, то недокомплект. В итоге зашёл на сайт наколёсах. Нашлись мои диски, доступные в 4-х нужных мне экземплярах и в нужном мне сервисе. Ак. Королёва 8(Москва). Сделал заказ. Тут же приходит сообщение в Viber'е (модно что-ли или халява?) о том, что заказ формируется. Ну ладно. Жду сообщение о том, что все таки заказ сформирован. Нет его. На следующий день звоню сам (так как очень нужны диски именно сейчас). Далее меня ждала бессмысленная пятнадцатиминутная беседа в стиле "а кто, а что, а когда, а зачем". В итоге так мне никто и не смог ответить, есть ли диски в их магазинах. Зачем же тогда обнадёживатьлюдей, а потом красть их время? Все же хэппи-энд меня ждал. Заехал в один "железный" (чтобы не рекламить) магазин и купил ещё лучше, что хотел. Главное быстро и КАЧЕСТВЕННО во всех компонентах от консультации до установки.
Позвонила по телефону, указанному на сайте. Уточнила марку авто, диаметр колес. Мне назвали цену за шиномонтаж 805 руб. Цена меня устроила, однако, по завершении работы цена "с учетом скидки" оказалась 1600 руб. На мои возражения менеджер сказал, что они не несут ответственность за колл-центр. Крайне неприятная ситуация. Чувствую себя обманутой. К качеству претензий нет, все сделали хорошо.
В Наколесах еще не пробовал комплексную химчистку салона, заезжал к ним на замену масла и мне ребята предложили эту услугу, рассказали что акция у них. В общем, салон выдраили, я давно его таким чистым не видел, на задних сиденьях удали старые пятна, ни пылинки не осталось. По акции сэкономил 2500рублей
Делал в Наколесах на ул.Маршала Тимошенко бесплатную диагностику машины перед покупкой. Подошли к вопросы щепетильно, проверили все, рассказали и показали. Хороший сервис!
Увидел на сайте nakolesah.ru акцию по бесплатной диагностике машины в любом из их сервисных центров. Сначала подумал, что не может быть, но потом позвонил и записался. Правда, диагностика обошлась бесплатно, около 30 минут времени заняла. Получилась неплохая экономия, еще и запчасти для машины заодно у них заказал.
Забирал зимнюю резину с хранения в Наколесах на Соколовском шоссе. Заказал через интернет, через пару дней приехал к ним переобуться. Ребята минут за 15 все поменяли, а летнюю опять на хранение отправил. Резина в отличном состоянии, я доволен.
Друг посоветовал вместо покупки новой шипованной резины, сделать дошиповку старой, в на колесах цены самые подходящие, поэтому рискнул попробовать. Не знаю как проездят, но выглядят хорошо. Надеюсь до конца зимы продержаться.
Обед супергероя

Обед супергероя

olpersonallyekaterinashalyginadenis777Вова Щербанjeniya.morozoffАртём Фролов
Уже оставили отзывы

Отзывы про На Колесах.ru (75)

Оставьте ваш отзыв