Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 47

Похожие организации

Про «Студия не работает»

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия не работает (6)

Уже второй раз наращиваю ресницы в Нэйл Мэйкер Бар. Делаю 2D, и на месяц мне их хватает, держатся действительно долго. Мастер очень аккуратно все делает, прям ресничка к ресничке.
В Нэйл Мэйкер Бар хожу на коррекцию и оформление бровей. Мастер тут делает просто идеальную форму, ну и сам цвет держится длительное время, мне спокойно на месяц хватает отходить.
Студия Нэйл Мэйкер Бар мне очень нравится. Изначально делала тут оформление бровей, сейчас еще и ресницы тут наращиваю. Всегда делают все красиво и аккуратно. Ну и расположение у студии удобное.
Про Нэйл Мэйкер Бар я узнала недавно. Ходила уже на маникюр и на оформление бровей. Мастера мне тут понравились, очень хорошо и красиво делают свою работу. Стоимость вполне приемлемая.
Студия не работает
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв)
Мне здесь очень нравится. Делаю тут и ногти, и брови. Всегда принимают вовремя, работают мастера быстро, но при этом все делают аккуратно и качественно. Цены приемлемые.
Студия не работает на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!