8 (800) 495-14-748 (800) 495-14... — показать

Компания Natrol

8 (800) 495-14-748 (800) 495-14... — показать
+7 800 495-...+7 800 495-14-74 ещё

Про «Компания Natrol»

Компания Компания Natrol работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Потому что постоянные покупатели - один из показателей процветания и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции.

В магазине имеются такие товары, как чай, кофе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: natrol.ru. Телефон: +7 800 495-14-74. Компания Natrol находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1 (ближайшая станция метро - Водный Стадион).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Чай

Отзывы про Компания Natrol (6)

Полезная вещь в период простуд. Чай с имбирём, это лучшая профилактика всяких ОРВИ, я это на себе лично проверил. Вкус приятный, а аромат вообще потрясающий.
Облепиховый чай от Натрол, помогает мне справляться с болями при критических днях. Вкус мягкий, деликатный. Я пью его без добавления заварки. Советую его попробовать всем, кто так же мучается в эти дни.
Таежный чай использую больше, как лекарство. Чувствую, что начинаются первые признаки простуды, завариваю себе чашечку чая и под теплое одеяло. Обычно на утро, все симптомы пропадают.
Чаи от Натрол заказываю уже больше года. Отказался от кофе, зеленого чая, в пользу этой продукции. Очень радует состав, одни травы да ягоды. Можно пить, не переживая за последствия и побочные эффекты.
Чай-бальзая «Таежный» нам заказывает наша дочь. Вкусный, без красителей. По запаху сразу понятно, что внутри различные ягоды и травки. Обычный чай из магазина, мы уже не воспринимаем.
Компания Natrol на карте