8 (495) 790-17-008 (495) 790-17... — показать

Россия, г Москва, ул Лесная, д 22
Район: Тверской
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Нэнэ в Тверском районе»

Цветочный Дом «Нэнэ» предлагает покупателям города Москвы и МО широкий выбор букетов. У компании имеются два магазина цветов и интернет-магазин, который работает круглосуточно. Партнерами фирмы являются такие страны как Голландия, Израиль, Эквадор и Колумбия.

В ассортименте магазинов всегда представлены свежие букеты на любой вкус. Компания продает цветы в розницу, организует корпоративные поздравления и доставляет цветочные сюрпризы в любую точку Москвы и МО.

В компании работают опытные флористы, они составляют букеты для праздников, объяснения в чувствах и просьб о прощении. Фирма предлагает клиентам услуги по доставке букетов и поздравлений в стихах. Флористы магазинов помогут выбрать букет для свадьбы, банкета и свидания, а также оформят любой зал для праздника.

Клиентам компании предлагаются услуги ландшафтных дизайнеров, оформление «зимних садов» и интерьера помещения с помощью цветов со всего мира. Фирма организует курьерскую доставку заказов в любую точку нашей планеты (плата за услугу оговаривается индивидуально).
Курьеры компании от имени клиентов вручают подарки в виде шампанского, сувениров и прочей продукции для поздравлений.

Отзывы про Нэнэ в Тверском районе (1)

1.0
Ужас. Девушка на рецепции приятная и учтивая, хорошая локация-на этом плюсы заканчиваются. Сегодня делала там покрытие Shellac с европейским маникюром. Мастер начала процедуру с того, ужаснулась состоянием моей кутикулы и продолжала касаться в течении всего оставшегося времени. "По секрету" она решила рассказать мне, как надо ухаживать за кутикулой, искренне не уразумев, что я это делаю и кутикула у меня просто от природы очень сухая. Видимо кутикула ей так не понравилась,что она решила её замазать лаком. То, как она наносила лак, вообще отдельная история... Было ощущение, что мне делает маникюр не специалист, А уборщица, которую попросили подменить мастера. По многострадальной кутикуле она прошлась щипчиками, отрезала лишнее, а кровочащий палец решительно протерла ваткой с ацетоном. Ногти перед нанесение лака пилкой она не обрабатывала, край ногтя лаком не закрывала, а еще так громко ржала, болтая с коллегой, что аж руку мне заплевала... В общем я в шоке, больше туда ни ногой((.
Нэнэ в Тверском районе на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия