8 (495) 226-63-678 (495) 226-63... — показать

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 20
Район: Ховрино
Округ: Северный
800–1200 руб.

Про «Неолит на Фестивальной улице»

Кафе "Неолит" за время своей работы прославилось своей уютной обстановкой и ощущением спокойствия и счастья, которое испытывают посетители, наслаждаясь блюдами европейской и национальной кухонь под приятное музыкальное сопровождение. Если же отмечать здесь праздник, то "Неолит" обеспечит неповторимую шоу-программу и оригинально оформит банкетный зал. Меню столь разнообразно, что даже самые пресыщенные гурманы обязательно останутся довольны. Гости также всегда хорошо отзываются о вкусных прохладительных напитках и оригинальных коктейлях, которые подаются только здесь. Среди прочих удобств есть бесплатный Wi-Fi, а ценители восточных традиций могут заказать фруктовый, цитрусовый или ягодный кальян.

Детское меню
Для детей
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Неолит на Фестивальной улице (3)

Кафе мне очень по душе.Все там отлично.отпраздновал свадьбу в августе прошлого года....Всем советую....В Неолите очень душевно и хорошо....
В кафе "Неолит" состоялся наш корпоративный праздник, посвященный встрече Нового 2013 года! Отмечали 28 декабря в 17.00 часов, большой компанией, 50 человек.
Очень-очень остались все довольные. Приятная дружественная атмосфера, очень красивый интерьер, прекрасная, зажигательная музыка.
Обслуживающий молодежный коллектив, очень приятные и вежливые парни и девушки, на любую просьбу гостя реагируют мгновенно, постоянно интересуются, всё ли хорошо, ничего больше не нужно, всё лишнее со стола тут же убирают, посуда, салфетки - чистейшие. Одним словом - молодцы ребята!
Хозяин кафе тоже постоянно ходит по залу и смотрит все ли в порядке, все ли гости довольны, нет ли замечаний? Действительно, настоящий хозяин, знает своё дело!
Восхищались все наши вкуснейшей едой этого кафе-ресторана, все свежайшее, а какое вкуснотище!
Блюда все (без исключения) настоящее художественное произведение! Большое разнообразие блюд, напитков, горячительных напитков.
Очень интересно провели праздник, даже развлечения были: тот же Дед Мороз и Снегурочка, также танцовщица с настоящим удавом (очень красиво танцевала), даже окружающим можно было потрогать удава и с ним станцевать (но на такое дело требовались смельчаки, не каждый согласится, чтобы у него на шее был живой удав, страшновато как-то, но смельчаки нашлись). Ещё выступала танцовщина - танец на битом стекле, обалденно красиво (я конечно же фотографировала на сотовый, но посмотрю завтра). Были интересные конкурсы, подарки победителям этих конкурсов (бутылка шампанского).
Всем рекомендую кто ещё в раздумьях, где отметить какое-то торжество (будьто детский праздник, романтический ужин, свадьба), это кафе-ресторан "Неолит", не пожалеете.
Все в "Неолит", советую от души!
Впрочем, вот ссылка, зайдите и посмотрите сами:
Очень благодарен за обслуживание. Очень понравилось отношение обслуживающего персонала и отношение руководства данного заведения. Надеюсь, что данное заведение будет радовать меня и всех посетителей своим обслуживанием. Кухня просто супер. и цена очень демократична.
Неолит на Фестивальной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год