8 (967) 151-85-188 (967) 151-85... — показать

Россия, г Москва, ул Ямского Поля 1-я, д 10
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Neona»

Сегодня существует множество технологий и методик, помогающих людям быть здоровыми и красивыми. Наш центр использует самые прогрессивные методы, имеющие в своей основе строго научный подход. Наши мастера — люди известные: не раз побеждали на российских и международных конкурсах, уровень их знаний и умений очень высок.

Отзывы про Neona (28)

3.4
Мне всё очень понравилось. Даже сказала, что теперь я их постоянный клиент. За две недели до того, как пришла к Неону, была в другой парикмахерской. Обслуживают украинки, очень высокомерные. Осталось мерзкое впечатление, и было желание сказать им, чтобы катились из Москвы.
Господа! Хочу оставить «свежий» отзыв от 18 Мая 2015 года про стилиста Неону.
Попала я в Салон Неона через одного из мастеров. Мой повторный визит был экстренный, в связи с неудачным предыдущим наращиванием у «экспериментального мастера, которого я нашла в сети «вк». Только благодаря тому, что в этот день в Салоне присутствовал Неона, я осталась с волосами, а не побрилась на лысо. Неона оперативно распутал мне огромный сбившийся и запутавшийся на затылке комок волос, и перечислил несколько причин, которые привели к такому ужасу на моей голове. Я сразу поняла, что мастер владеет информацией и у него огромный профессиональный опыт. После этого я загорелась прийти на холодное наращивание, которое не портит волосы к Неоне. Из салона я вышла с улыбкой в 32 зуба, которая не покидала меня до конца вечера. Сам процесс наращивания занимает очень мало времени, чему была приятно удивлена.
Неону отличает хваткость, оперативность, мастерство, изысканность, чувство вкуса, стиль и аура дороговизны. После его работы Вы выглядите шикарно, а чувство окрыленности не покидает Вас еще очень долго. Наконец, я нашла мастера и больше не буду методом тыка экспериментировать над своей внешностью и терпеть неудачи и «пробы пера» непонятных мастеров. И помните: «Скупой платит дважды».
По поводу предыдущих негативных отзывов, даже не понимаю, откуда такая клевета. Скорее всего, клиенты, приходящие в салон уже были в не настроении и остро воспринимали то, что происходило в салоне. Все слишком преувеличено и не соответствует действительности.
Всем позитива, внутренней и внешней красоты ;)
Олеся
Люди! Зря пишите, что отзывы положительные все куплены. Нет, нет и нет! Я одна из тех, кто уже почти год с удовольствием ходит в этот салон. Там ВСЕГДА дружественная атмосфера! И всегда встречают достаточно тепло. Особенно если ты приходишь не в первый раз.
И почему, согласитесь, мастера должны "красную ковровую дорожку" стелить перед каждым зашедшим? Хотя бы несколько раз сходите и уже потом посмотрите, насколько уютно внутри.

Если вы не переносите запах сигарет, то можно попросить Неона, чтобы он не курил при вас. Всего лишь.

Я - беременная девушка, и поэтому он с большим понимаем относится к этому! Зря наговариваете!Зачем накапливать в себе недовольства, если все можно сразу обсудить?

Каждый человек по своему уникален. И если мастер салона не подходит под ваши моральные и этические принципы "нормальности", то салонов сейчас, благо, больше 2000 в Москве.

Мастера по маникюру там очень хорошие и душевные девочки! Всегда есть что обсудить - и человеческие проблемы и вообще тренды бьюти индустрии.

Как показывает практика, если один клиент недоволен, он расскажет об этом всем, и если 9 клиентов довольны, они маловероятно расскажут об этом кому то. Отсюда и так мало положительных отзывов. Это мое мнение.

Сначала попробуйте поменять свое мировозррение! Не стоит воспринимать в штыки все, что не подходит под ваши принципы. Смените салон и живите спокойно. Зачем мастеров обижать?
Побывала и я в этом заведении... Обслуживалась у НЕОНЫ. О плюсах: от метро близко; результатом на голове осталась довольна,Неона знает свое дело,с цветом и со стрижкой угадал; материалы, с которыми работают (краски, кератин, бальзамы) - качественные. О минусах: маленькое помещение с хорошим ремонтом, но УЖАСНО прокурено, в итоге вся одежда пропахла табаком; не предложили чай/кофе (В Москве давно с таким не сталкивалась); нет администратора; крайне негативная энергетическая атмосфера; мастер может позволить себе одной рукой тебя расчесывать, а другой истерически выяснять отношения по телефону,громко, на нерусском языке. А какие у тебя варианты, не уйдешь ведь с недоделанной мокрой головой? В итоге заряжаешься этим негативом и плохим настроением. Вышла я оттуда не счастливая, как это обычно бывает после посещения салона, а злая и с неприятным осадком на душе. Не рекомендую!
Читаю отзывы про стильность и комфорт - хочется громко смеяться)
Расскажу о своем впечатлении.
Была в салоне дважды. Просто потому что он находится близко к работе.
Была на стрижке и на маникюре.
Для начала о стрижке.
Стриг сам мэтр)).Нужна была просто стрижка, начал предлагать дорогие процедуры, после того как не согласилась на них, почувствовала себя вторым сортом. У него длинные когти, он очень больно мыл мне голову, даже остались легкие царапины, очень пренебрежительно себя вел, очень неприятно и высокомерно. Надолго отходил, копался в айфоне. Вообщем вел себя как грубая, глупая и избалованная девочка лет 12ти. Врать не буду, подстриг довольно хорошо. Но оно того не стоит. Он не единственный мастер, который может нормально подстричь в этом городе.
Маникюр
Все сделали очень хорошо. Аккуратно, красиво. Мастер не дала почувствовать себя человеком второго сорта.

Общее впеатление от салона - неприятное. Темное, душное, помещение, обставленное с дурным вкусом. Старое печение и администротор с карикатурными губищами.
Ставлю 3, просто за прекрасную маникюршу и нормальную стрижку. Но не вернусь НИКОГДА:)
Neona на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку