8 (496) 562-95-868 (496) 562-95... — показать

8 (496) 562-95-868 (496) 562-95... — показать
+7 496 562-...+7 496 562-95-86 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 32А

Про «Нептун в Щёлково»

Обучение плаванию – это основная задача плавательного центра «Нептун». Плавание рекомендуется как оздоровительные процедуры при искривлении позвоночника, плохой подвижности сустав и как корректирующая гимнастика. Прием детей начинается с возраста 6 лет. Группы формируются в зависимости от умения плавать – спортивно – оздоровительные группы, группы начального уровня и учебно – тренировочные группы. Занятия проводятся квалифицированными преподавателями. Расположен плавательный центр «Нептун» в Щелковском районе Московской области. Подробную информацию о записи в группы, а также расписание занятий Вы можете посмотреть на сайте центра.

Отзывы про Нептун в Щёлково (6)

2.0
Персонал ужас куда одменистрация смотрет и одменистратор если у них такой персонал
Душевые старые, раздевалки не закрываются нет возможности оставить что-то в шкафчике, готовьтесь к тому что за вами будут следить как вы моетесь перед бассейном, разовое посещение 250₽, нырять ни бортика, ни с тумбы нельзя. Дорожек всего 4-действительно Детский, внутри бассейн прорезиненный грязное покрытие.
Не согласна, что если дёшево должно быть так, сходите в олимп в ивантеевке почувствуйте разницу
Не понимаю чем дамы недовольны . Во первых что вы хотели увидеть за 250р чтоб вам брутальный парень спинку потёр ? Во вторых Норм бассейн , в третьих тренера адекватные и отзывчивые , мыться вы обязаны перед посещением бассейна.
Короче подводя итоги.
Там два бассейна один для Маленьких второй для умеющих плавать . Они оба не большие . Для тех кто пришёл заниматься нормально за такую цену.
Товарищ, решивший, что в бассейне Нептун все устроено под европейский стиль, не только никогда не был в Европе, но и даже малейшего представления не имеет, что такое сервис. Это совкое учреждение. Где относятся к тебе так: «Насрем вам в душу, за ваши деньги!» Пришли сегодня с ребенком покупаться, ребенку 3 года мальчик, никаких средств для детей, которые не умеют плавать не предоставляют ни на прокат, ни даже купить, пришлось оттуда ехать в магазин, купили жилет. Зашли с ним в общую женскую раздевалку, женщины стали охать , мальчика завели. Ладно, я ребенка повернула в угол лицом и строго настрого запретила поворачиваться, пока его переодевала. Так как в раздевалке присутствовали девочки, в районе 10 лет, я ему сразу натянула плавки. Далее мы подождали, когда душевая освободиться и зашли в нее сами, пока я настаивала воду, влетела в душевую медсестра и стала меня отчитывать, как я посмела ребенка в душевую в плавках завести. На меня орали минут 10, и все мои уверения, что я его помою и сейчас раздену, опровергались тем, что я нарушаю их правила! В душевую должны входить голыми и никак иначе и мыться под присмотром сотрудников бассейна! Так как я не стала пялить глазки в пол и извинятся за свое непозволительное поведение, позвали на помощь администратора, пока не довели меня и ребенка до слез конфликт прекращать не хотели! Причем если б оставили нас в покое, мы б уже давно помылись и пошли купаться. Мне ничего не оставалось, как покинуть это суперское заведение. Где в душе проверяют, все ли ты себе щели промыл. Но почему то когда я собралась уйти, мне объявили, что у них все решается если захотеть… И буквально заставили пойти покупаться. Была б я одна, я б в жизни после этого не пошла там еще и плавать, но ребенок весь день ждал похода в бассейн и ради его улыбки, мне пришлось улыбнуться и пойти с ним купаться. Я была в Европе и в их бассейнах и в Москве и даже во Фрязино, но нигде и никогда никто не стоял в душе и не наблюдал где мы что себе и как помыли, везде людям этот интимный момент доверяют выполнить самим, кроме единственного и неповторимого бассейна Нептун.
Абсолютно с Вами согласна....Ужасный бассейн и ужасный персонал, никому не советую туда ходить! Подтверждаю отзыв про орущую тетку маньячку, которая заглядывает Вам извините в одно место, как Вы моетесь, вспоминаются времена гестапо за свои 250 руб. Персонал хамский, ввода в бассейне оставляет желать лучшего! Общее впечатление колхоз ведущий себя, как им хочется и желающий еще за это получать деньги! Кстати дверь в душевую не закрывается не с одной из сторон.

Частые вопросы про Нептун в Щёлково

Нептун в Щёлково находится по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 32А.

Нептун в Щёлково на карте
Как поддерживать себя в форме