8 (495) 481-29-638 (495) 481-29... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Нейро-Доктор»

В 1986 году Минздравом СССР было принято решение о всеобщей диспансеризации населения страны. Основной целью диспансеризации являлось осуществление комплекса мероприятий, направленных на формирование, сохранение и укрепление здоровья граждан, предупреждение развития заболеваний, снижение заболеваемости, увеличение активного творческого долголетия. Одной из главных задач в реализации этой программы стала разработка технологий безмедикаментозного лечения в том числе с применением методов спектрально-импульсной терапии.

Именно это время можно считать началом становления нашей компании: во исполнение решений Правительства СССР, направленных на кардинальное улучшение здоровья населения страны, был образован уникальный коллектив специалистов: учёных, врачей, конструкторов и технологов. Спустя несколько лет, ядро этого коллектива стало инициатором создания ООО «Русмед» - инновационной компании по разработке и производству оборудования спектрально-импульсной терапии.

Отзывы про Нейро-Доктор (2)

Действительно помогает, при помощи музыки и самого прибора все стало намного лучше! Еще раз огромное спасибо за понимание со стороны персона и большую помощь!
Мне 60 лет, живу в Израиле. Три месяца назад заказал прибор НейроДоктор для лечения простатита. Через неделю посылка была у меня, но так как я человек старый, пока разбирался как включать плеер, нечаянно стер лечебную музыку. Позвонил, спросил, могут ли мне ее прислать на почту, или что-то сделать. Девушка сказала, что уточнит у руководства и перезвонит. В итоге мне выслали новый плеер совершенно бесплатно. Конечно, такое отношение не часто встретишь, и было очень приятно. Спасибо за заботу.

Частые вопросы про Нейро-Доктор

Как узнать график работы Нейро-Доктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-29-63

Нейро-Доктор находится по адресу г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15.

Нейро-Доктор на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку