8 (499) 382-22-608 (499) 382-22... — показать

Компания NewName

8 (499) 382-22-608 (499) 382-22... — показать

Про «Компания NewName»

Вам нужна фотография на документы или вы хотели бы заказать фотосессию в необычном стиле? В любой из этих ситуаций снимки должны быть неразмытыми, и по этой причине специалисты стремятся работать с профессиональным оборудованием. Компания NewName предлагает свою помощь тем, кто желает запечатлеть приятные воспоминания или создать определённый фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет подобрать наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно отобразить цветовую гамму и игру освещения. В цену фотосессии могут уже входить услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: пер Серпуховский, д 3/2 стр 1 (ближайшая станция метро - Серпуховская).

Сайт: newname.studio. Контактный телефон: +7 499 382-22-60.

Отзывы про Компания NewName (4)

Я в компании больше 2-х лет. Офис уютный, чувствуешь себя как дома, но при этом ничего не отвлекает от работы. Много интересных проектов, на которых получаешь новые знания и постоянно развиваешься.
Очень дружелюбный и интересный коллектив, готовый помочь в любую минуту.
Поработал полтора года и приобрёл неплохой опыт. Не думаю, что развитие человека как личности и как специалиста зависит от чего-то кроме его собственной мотивации, но всё-таки, похоже, что среда может быть более или менее благоприятной для развития. Здесь была для меня благоприятная. На моих глазах был сделан отличный ремонт в офисе.Руководство часто идёт навстречу предложениям сотрудников и поощряет их стремление развиваться.
Компания для тех, кто любит работать и хочет развиваться. При должном отношении к делу можно очень быстро расти как в профессиональном, так и в финансовом плане. Нет ограничений в плане новых технологий, можно изучать и применять на практике. Много крутых специалистов, которые всегда помогут.
Для меня было большой радостью быть частью коллектива компании. К сожалению, мой профессиональный уровень не удовлетворял потребностям компании, но было безумно приятно расставаться на хорошей ноте и сохранить связь с коллегами.
Компания NewName на карте