8 (495) 923-61-098 (495) 923-61... — показать

здесь находится только офис
Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Белые Ночи на Новороссийской улице»

Мы думаем о комфорте и уюте наших клиентов, поэтому создали интернет-магазин качественных товаров для дома, где собрали всё самое лучшее. Наша работа заключается в том, чтобы Вы наш клиент, возвращались к нам снова и снова. Мы проводим все необходимые консультации по подбору и составу товаров. На страницах магазина вы найдете постельное белье, халаты, шторы, одеяла, подушки, товары для детей и т.д.

Мы предлагаем продукцию известных производителей, таких как: Tango, Primavelle, Tac. Интернет магазин night-white.ru работает для Вас уже 9 лет, постоянным клиентам мы всегда делаем хорошие скидки.

Отзывы про Белые Ночи на Новороссийской улице (4)

Каждый раз, когда покупала постельное белье, была недовольна качеством после первой же стирки. Долго мучилась, выбирала, но потом мне посоветовали друзья заказать белье в магазине Night-White. Нашла еще и уютное одеяло, под которым комфортно спать.
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить магазин "Белые ночи", что дал нам уйму впечатлений от заказа. Помимо того, что бельё, которые мы заказывали, пришло достаточно быстро, так ещё и упаковано аккуратно, без брака и прочего.
Спасибо за прекрасный комплект постельного белья. Очень красивый и качественный текстиль.
Спасибо мои хорошие!) У меня дома такая красота благодаря Вам, как-нибудь сфотографирую, похвастаюсь.
Белые Ночи на Новороссийской улице на карте