8 (495) 229-99-338 (495) 229-99... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-99-33 ещё
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Nissan Major Auto»

Фирма Nissan Major Auto (рейтинг на нашем сайте - 4.8) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), комплектацией, КПП и приводом, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: г Москва, км Новорижское шоссе 22-й. Телефон: +7 495 229-99-33. Сайт: www.major-nissan.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Nissan Major Auto (6)

В качестве первого автомобиля взял себе Ниссан, покупал тут, в Мajor. Nissan X-Trail - превосходная машина, стильная и мощная. Обзвонил много дилерских салонов, но только тут мне предложили то, что нужно. И никакой очереди!))) Приехал и забрал в тот же день! Всем рекомендую!)))
Ниссан - известная во всем мире компания по производству и продаже автомобилей. Можно быть уверенным на все 100% в этом автомобиле, очень приемлемый двигатель, в салоне хорошая отделка. Покупал свой Ниссан Патрол именно в салоне MAJOR, потому что и первую машину покупал там. Продацам доверяю, они хорошо выполняют свою работу.
Моей предыдущей автомашиной был Ниссан Премьера. И я его приобретал именно в Major. На тот момент это был один из самых красивых автомобилей в своем классе. И мне его захотелось купить. Обзвонил несколько автосалонов, реализующих автомобили Ниссан и , в итоге , обратился именно в Major. Здесь мне предложили подходящий автомобиль по комплектации и цветовой гамме, оптимальной стоимости и хорошему сервисному обслуживанию.
Покупал здесь свою Nissan Almera. Я обзванивал многих диллеров но тольок в Major оказалась моя комплектация и цвет без какой либо очереди! Приехал, встретили радушно, показали машинку - обслуживание на высоком уровне. В тот же день забрал свою малышку. Но есть дин момент : мне пришлось заплатить 9 тыс за уже установленное на автомобиль дополнительное оборудование. Но ничего страшного, все это в принципе нужно. Хороший салон, всем рекомендую!
Приобрели Ниссан Кашкай в кредит по выгодной программе-всего 2.6% годовых. Компания предоставляет огромные скидки и подарки. Все сюда приезжайте, таких цен никто не предложит нигде, менеджеры очень образованные и грамотно консультируют
У Nissan Major Auto нет координат на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле