8 (906) 023-43-438 (906) 023-43... — показать

+7 906 023-...+7 906 023-43-43 ещё
г Москва, ул Лыковская 2-я, д 65 к 46
Район: Строгино
Пн: 24 часа

Про «Ночной клуб Paradise Garden»

Культура, развлечения, отдых 1
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетный зал
Бронирование столиков

Отзывы про Ночной клуб Paradise Garden (9)

просто великолепно отдохнул, девочки - просто космос! чувствуешь себя здесь максимально уютно
Отдыхали здесь небольшой компанией. Сначала посмотрели на девочек, их шоу. Мне было просто прикольно посмотреть как они танцуют, а парни аж рты пооткрывали)) еще коктейли за баром делают вкусные, очень красиво оформляют. После пары-тройки таких коктейлей мы перекочевали петь в караоке)) Мне все понравилось, но буду ждать мужского стриптиза)
Пошел в этот клуб по совету друзей. Они так его хвалили, что я ожидал прям феерии какой-то. Местечко действительно не плохое, но для себя не открыл ничего нового.
Были здесь на празднике 23 февраля. Действительность превзошла ожидания) Атмосфера соответствовала празднику - девушки в коротеньких камуфляжных платьицах, в фуражках...ну очень круто)) а приватный танец получить в подарок так вообще шик, не то что носки и пена для бритья)) Спасибо за праздник!
Был у нас корпоративчик в этом клубе. Нам предложили отличный вариант - зона спа. По организации и обслуживанию остались довольны на все 100%, учли все наши пожелания. Девушкам отдельное спасибо. От лица всего коллектива - огромная благодарность!
был там в понедельник и понедельник прям день отличный)) спасибо красоткам за праздничную атмосферу в будний день. всю оставшуюся неделю работал на позитиве))
Одно из моих любимых заведений. Девушки просто высший класс и не навязчивые, как обычно бывает, общительные и улыбчивые. Я предпочитаю ходить в основном туда либо в баньку, либо поглазеть на шоу-программы, у меня только слова восхищения. советую к посещению
Отличный клуб, который дорожит своими посетителями. Здесь можно быть самим собой и никто за это не осудит) очень теплая атмосфера, качественное обслуживание и вкусное меню (по крайней мере что заказывал все понравилось).
Что понравилось, так это то, что в Pararadise garden все современное: особняк, интерьер, музыка, развлечения, сексуальные девушки в костюмчиках)) Вот это я понимаю отдых ХХI века! Однозначно ДА такому заведению!
Позади только Москва

Позади только Москва