8 (906) 023-43-438 (906) 023-43... — показать

г Москва, ул Лыковская 2-я, д 65 к 46
Район: Строгино
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «Ночной клуб Paradise Garden»

Ночной клуб Paradise Garden (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) приглашает представителей сильного пола отвлечься от каждодневной суматохи и расслабиться. Здесь вы сможете не думать о принятых в обществе нормах и испытать удовольствие от особой атмосферы, которую создают обольстительницы клуба. Все ваши тяжёлые мысли исчезнут в бездне страсти и соблазна! А если вы хотите устроить мальчишник, то тут готовы помочь в этом: обстановка клуба, крепкие напитки и эротичные танцы в исполнении красивых девушек ещё долго будут будоражить ваши воспоминания.

В клубе действует фейсконтроль.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте. Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Лыковская 2-я, д 65 к 46 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Ближайшая станция метро — Строгино. На вопросы вам ответят по номеру +7 906 023-43-43. Ознакомиться с организацией можно на paradisegarden.club

Кухня 2
DJ
Танцпол
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Шашлычная
After-party
VIP-зал
Бронирование столиков
Вечеринки
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Ночной клуб Paradise Garden (9)

просто великолепно отдохнул, девочки - просто космос! чувствуешь себя здесь максимально уютно
Отдыхали здесь небольшой компанией. Сначала посмотрели на девочек, их шоу. Мне было просто прикольно посмотреть как они танцуют, а парни аж рты пооткрывали)) еще коктейли за баром делают вкусные, очень красиво оформляют. После пары-тройки таких коктейлей мы перекочевали петь в караоке)) Мне все понравилось, но буду ждать мужского стриптиза)
Пошел в этот клуб по совету друзей. Они так его хвалили, что я ожидал прям феерии какой-то. Местечко действительно не плохое, но для себя не открыл ничего нового.
Были здесь на празднике 23 февраля. Действительность превзошла ожидания) Атмосфера соответствовала празднику - девушки в коротеньких камуфляжных платьицах, в фуражках...ну очень круто)) а приватный танец получить в подарок так вообще шик, не то что носки и пена для бритья)) Спасибо за праздник!
Был у нас корпоративчик в этом клубе. Нам предложили отличный вариант - зона спа. По организации и обслуживанию остались довольны на все 100%, учли все наши пожелания. Девушкам отдельное спасибо. От лица всего коллектива - огромная благодарность!

Частые вопросы про Ночной клуб Paradise Garden

Как узнать график работы Ночной клуб Paradise Garden ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 023-43-43

Ночной клуб Paradise Garden находится по адресу г Москва, ул Лыковская 2-я, д 65 к 46.

Ночной клуб Paradise Garden на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел