8 (800) 775-58-428 (800) 775-58... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-58-42 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6
Бизнес центр: Павелецкий

Про «Новогодофф»

Новогодофф - компания производитель новогодних подарков полного цикла: начиная от разработки идеи до доставки "под елку".
Начав с небольшой группы единомышленников, со временем мы выросли в крупную организацию. Мы продаем подарки по всей России и работаем круглый год. Целевые клиенты компании – это крупные российские предприятия. Мы работаем на рынках b2b и b2c.

Кто мы?

• Профессиональный производитель и поставщик полезных корпоративных и новогодних подарков для детей и взрослых.
  • Наши постоянные заказчики – это крупнейшие холдинги, корпорации и предприятия России. Мы успешно работаем на всей территории страны, от Калининграда до Владивостока.
  • Наше кредо – клиентоориентированность. Мы стремимся «обнять» каждого клиента, чтобы понять его истинные потребности и выстроить долгосрочные отношения.
  • Для нас не существует невыполнимых задач и проектов. Каждый заказ – это отдельная история создания подарка. Над ней работают не только опытные специалисты, но и сами дети. Именно поэтому мы круглый год производим эксклюзивный и желанный продукт.

Почему именно мы?

• Широчайший ассортимент новогодних подарков и упаковки (собственное производство новогодней упаковки);
  • Лучшее сладкое наполнение - сертифицированная продукция, которую выбирают сами дети;
  • Креативные разработки от творческой лаборатории Новогодофф;
  • Бесплатная доставка по всей России;
  • Гибкая система скидок

Наши возможности:

• Авторская разработка и производство подарков для детей и взрослых;
  • Концептуальные подарки для сотрудников и партнеров ко всем праздникам;
  • Корпоративные бизнес-подарки;
  • Индивидуальный пошив текстильной игрушки(упаковки) для детей.

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Новогодофф (3)

Заказывали на два прошлых новогодних праздника детям сотрудников продукцию компании Новогодофф и в этом году планируем так же сотрудничать с этой компанией. Проявили себя как надёжные и аккуратные поставщики. Радует качество и наполнение подарков.
Мы заказывали в Новогодофф первоклашкам 700 граммовый подарок с игрушкой Юкки. Всё понравилось, вкусные конфеты, качественно сшитая игрушка. До сих пор ребёнок с ней спит. Думаем, что на этот год заказывать НГ подарки здесь же.
В декабре прошлого года мы заказывали подарки для наших сотрудников в этой компании. Устроило сотрудничество по всем аспектам. Время обработки было быстрым и эффективным. Коробки с подарками при транспортировке не пострадали. Все аккуратно упаковано и бережно доставлено. Здесь одна из лучших служб поддержки клиентов. Планируем в ближайшее время снова воспользоваться услугами компании.
Новогодофф на карте