8 (906) 729-10-008 (906) 729-10... — показать

8 (906) 729-10-008 (906) 729-10... — показать

Про «NP club/Нп клуб»

Салон красоты NP Club на профсоюзной улице уже более 6 лет на рынке салонных услуг. За это время мы проделали путь от рядового салона до семейного салона-клуба, который посещают семьями и рекомендуют друзьям и близким.

К вашим услугам команда дипломированных профессионалов в области косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, которые, благодаря своему богатейшему опыту и непревзойденной квалификации, внимательно выслушав все ваши пожелания, без труда помогут вам в создании нового яркого образа, который идеально подчеркнет вашу индивидуальность.

Мы используем самые прогрессивные технологии в индустрии красоты, благодаря чему нам по плечу любая, даже самая сложная задача: самые сложные стрижки и укладки, Fibre Plex, процедура Глянец, наращивание ногтей, СПА-уход, маникюр, педикюр, актуальный нейл-дизайн.

Кроме того, в нашем салоне также доступен широкий перечень косметологических услуг: все виды чисток, уходов, пилингов, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, депиляция - лишь некоторые из доступных процедур.

Приходите в к нам в гости, чтобы убедиться в великолепном качестве сервиса NP Club самостоятельно, и вам не захочется уходить!

Отзывы про NP club/Нп клуб (7)

Был в салоне Np Club у Риты на стрижки. Понравилось , хотя 600 рублей отдал... Почувствовал разницу между стрижкой за 150. Спасибо Рита.
NP club/Нп клуб
Большое спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё и будем рады видить вашу семью.
И вот, наконец, я нашла своего мастера маникюра! Самый лучший, самый светлый. Леночка, спасбо! Она меня обхаживает, ручки-ножки, все дела. Красиво и качественно делает, все держится долго. Теперь я могу мыть посуду, мыть попки деткам, ничего не слазит, не отпадает…! Муж замечает, что я красивая и тоже любит сильнее. Стригусь тоже здесь, очень неплохо, но есть мастер который стрижет меня уже 10 лет, сюда в NP-club я захожу только по случаю стричься. Но тоже хорошие парикмахеры!
Постановка Сергея Проханова Казанова или путешествие в Иксомерон. Спектакль о поиске вечной молодостии И о жизни Джакомо Казановы. Спектакль захватывает спервыхминут. Костюмы превосходны. В главной роли Александр Песков.
Вожу сюда сынульку, он не идет, а бежит с радостью!) Стригусь без привязки к мастеру, потому что все мастера отличные, к любому можно в кресло садиться. Каждый выходной прихожу на укладку, потому что мы всей семьей ходим ужинать в какие-то интересные заведения. Прейскурант не смотрела, потому что плачу каждый раз со слов мастера, но много не берут.
NP club/Нп клуб
Кристина, спасибо вам большое за отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу семью!
Была в этом салоне на чистке лица по акции. Честно говоря, немного боялась, потому что, как говорится, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Но всё обошлось. Мастер была очень аккуратна и внимательна. Результатом осталась более, чем довольна. Спасибо!
NP club/Нп клуб
Наталья, спасибо вам большое за отзыв! Приходите к нам ещё, у нас постоянно проходят очень интересные акции.
NP club/Нп клуб на карте