8 (498) 483-93-728 (498) 483-93... — показать

8 (498) 483-93-728 (498) 483-93... — показать
+7 498 483-...+7 498 483-93-72 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85

Про «НС Клиник»

Почему клиенты выбирают наш медцентр?

Мед центры Раменского предлагают довольно широкий спектр врачебных услуг, в том числе и педиатрического профиля. Но зачастую жители этого города, а также соседних Удельной и Лыткарино обращаются в Н.С. Клиник в г. Жуковский. Объясняется это довольно просто: все, кто живет в этих населенных пунктах, предпочитают совершить короткую поездку длиной в 10-15 км и получить медицинские услуги по-настоящему высокого качества.

Какими именно заболеваниями занимается НС Клиник в Жуковском?

Это предмет нашей особой гордости – мы постарались собрать профессионалов практически по всем направлениям. Найти таких врачей в медцентрах Раменского района получится далеко не всегда. А у нас вы сможете сдать анализы и пройти все осмотры, включая и узких специалистов, всего за 1 день. При визите к нам, тип заболевания, а значит, и врач, который является профессионалом в лечении именно этой патологии, будет определен сразу на первичной консультации.

Наш подход к формированию рабочего коллектива позволяет не отсылать пациентов в другие мед клиники, а наоборот, приглашать к нам на лечение жителей окрестных населенных пунктов. Более того, многие платные медклиники в Раменском районе и Жуковском сами направляют к нам своих посетителей, поскольку именно здесь собран наиболее обширный коллектив профессионалов, способных решить практически любую врачебную проблему.

Кроме высококвалифицированного персонала и врачей по всем специальностям, наши пациенты пользуются еще несколькими преимуществами:

Отличное техническое оснащение

Наш медицинский центр уделяет особое внимание внедрению в повседневную практику самых новых и эффективных разработок врачебной науки, особенно в области диагностической аппаратуры. Это ускоряет и упрощает работу наших специалистов, а главное, гарантирует пациентам достоверные результаты исследований.

Современные лечебные схемы и тактики

Детские клиники в Раменском направляют к нам пациентов, поскольку у нас на вооружении имеются наиболее результативные подходы к терапии тех или иных заболеваний. Это относится как к лечебным методикам, так и к применяемым препаратам. Благодаря использованию мирового врачебного опыта, НС-клиник обеспечивает своим пациентам самые высокие шансы на полное и скорейшее выздоровление.

Конкурентные по сравнению с медцентрами в Раменском цены на услуги

Одним из главных принципов нашей работы является доступность врачебных услуг для самых широких слоев населения. Мы стремимся к тому, чтобы максимально снизить стоимость обслуживания пациентов, и при этом не потерять качества медицинской помощи. Достичь этого нам позволяет, в первую очередь, высокий профессионализм сотрудников. В нем вы можете убедиться самостоятельно, изучив отзывы пациентов на нашем сайте.

Неважно, в каком городе живет пациент, обратившийся в наш медцентр – Раменское, Жуковский, Лыткарино или другой населенный пункт. Здесь каждого ждет внимательное отношение, квалифицированные врачи и максимально благоприятный результат лечения.

Медицинские услуги 2
Лазерная косметология
Массаж
Миостимуляция
Ультразвук

Специалисты НС Клиник (10)

Фотография специалиста Соколова Надежда Вячеславовна
Роман Бахтиярович
Отоларинголог
Стаж 19 лет

Отзывы про НС Клиник (1)

В этой клинике , надо заметить, всегда встречают, как родную. Очень вежливые девочки на ресепшен, всегда звонят, напоминают о предстоящем приеме.
Пы.Сы.: в больничку приносила только копии анализов и исследований, стояла на учете у них, для галочки и родового сертификата.
После рождения моего сыночка, сходив в нашу страшную Речицкую больницу сдать кровь ребенку и испытав весь ужас своего малыша от непрофессиональных действий медсестры, поехала в родную (за 9 месяцев то!) клинику. Медсестра Наташа так взяла анализ, что сынуля ничего не почувствовал, даже не успел до конца проснуться.
Решили мы и к педиатру сюда ездить, очень ласковая женщина. Всегда внимательно осматривает, выслушивает жалобы и вопросы. Подробно объяснила про прикорм и про прививки (кстати их мы тоже здесь делаем, т. к. когда нигде не было пентаксима, здесь он был, хоть и дороговат). Если кто знаком с Речицкой больницей, то как называется - почувствуй разницу! Там нам сделали прививку БЦЖ (ее не сделали в роддоме) пролив полшприца мимо, придется переделывать после 6 лет…Медсестра со стажем 30 лет при этом забилась в угол, думала все…, мамочки поймут.
Получается, что клиника стала у нас семейная, т.к. муж теперь тоже ездит сюда, если надо. Живу я во Гжели, ездить не ближний свет, хорошо не часто, но здоровье одно, а врачам этой клиники я его доверяю!
Пы.Сы.: мои подруги теперь тоже ездят к Татьяне Владимировне)

Частые вопросы про НС Клиник

Как узнать график работы НС Клиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 498 483-93-72

НС Клиник находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85.

НС Клиник на карте