8 (495) 542-19-078 (495) 542-19... — показать

Областная ветклиника на Пушкинской улице

8 (495) 542-19-078 (495) 542-19... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-19-07 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Пушкинская, д 53

Про «Областная ветклиника на Пушкинской улице»

Выезд ветеринара на дом Дмитров

Для полноценной заботы о питомцах необходимо не только проявлять к ним любовь и стараться обеспечить хороший уход, но и найти подходящую клинику. Далеко не все владельцы находят время и силы для того, чтобы посещать клинику так часто, как это нужно. Специалисты советуют обращаться к врачам сразу, как только возникают первые признаки заболевания. Кроме того, есть множество профилактических методик, которые желательно производить в срок. Решением проблемы может быть ветеринарный врач на дом в Дмитрове. В привычных для питомца условиях производятся все необходимые действия.

Услуги на дому

На дому оказывают такую же высококвалифицированную и качественную медицинскую помощь питомцам, как и в самой клинике. Тут есть возможность для самых разных действий:

• Диагностика. Присутствует даже портативное оборудование, если нужно сделать рентген или другую процедуру.
  • Процедуры для лечения, например уколы, теперь не нужно возить для этого питомца в клинику.
  • Операция. Речь идет о простых, например, о кастрации или стерилизации.
  • Вакцинация. Профилактически прививки помогают избежать диагнозов, которые могут привести к летальному исходу.

Услуга ветеринарный врач на дом в Дмитрове круглосуточно работает для удобства всех клиентов. Это идеальный вариант для современных занятых владельцев питомцев. Теперь не нужно отпрашиваться с работы, можно выбрать любое удобное время, позвонить и врач приедет сам.

Преимущества обслуживания на дому

В первую очередь достойна внимания экстренная ветеринарная помощь на дом в Дмитрове. В той ситуации, когда состояние животного вызывает серьезные опасения только лишь с ее помощью можно добиться хорошего результата. Доктора не рекомендуют транспортировать питомца, если у него слишком плохое состояние. Это касается общей слабости, лихорадки. Самое главное, нельзя перемещать животное, если оно травмировано. Случайное падение может стать причиной многих повреждений. В том случае, если питомец не двигается или же показывает свой дискомфорт во время перемещений, его ни в коем случае нельзя транспортировать, иначе это может вызвать серьезные осложнения.

Для тех ситуаций, когда состояние питомца плачевное только лишь скорая помощь может спасти ему жизнь. Это значительно быстрее, чем поиск транспорт и другие сложности с отвозом животного в клинику. Кроме того многие испытывают серьезный стресс от смены обстановки, а для птиц или же грызунов он иногда является причиной летального исхода, особенно, когда организм итак в тяжелом состоянии. Не стоит рисковать здоровьем и даже жизнью животного.

Прием на дому

Специалисты помогают осуществить в домашних условиях тот же прием, как и в профессиональной клинике. Это становится возможно благодаря современному оборудованию и опытным профессиональным специалистам.

В первую очередь обязательно проводится диагностика. Лечение подбирается индивидуально с учетом состояния питомца и пожеланий его владельца. Иногда могут понадобиться процедуры, например уколы или капельницы. Не обязательно каждый раз ездить в больницу или же класть животное в стационар, медицинский персонал будет приезжать по адресу.

Возможность вызова на дом это очень удобно для владельцев и их питомцев. Можно не опасаться, качество помощи останется на том же уровне, как если бы животное было привезено в клинику. Профессиональная больница делает все, чтобы посещение доктора было без лишних усилий и длительного ожидания.

Ветеринарные процедуры 36
PayPal
Услуги 1
Услуги для населения 1
На дому

Специалисты Областная ветклиника на Пушкинской улице (5)

Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Стаж 33 года
Фотография специалиста Эйсфельд Виктор Александрович
Эйсфельд
Виктор Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Областная ветклиника на Пушкинской улице (2)

3.0
Очень понравился Артур Рубикович Саруханян, отличный ветеринар, грамотный толковый и человечный. А так же, честный прямой, и непосредственный, уж он то, точно не станить елозить, да-значить -да, нет-нет, честно и в лоб, мне ооочень нравятся такие люди. Саруханян Артур Рубикович, единственный ветеринарный врач который не принебрёг мною, и строданиями моего пса, уделил мне кучу времени, и приэтом, не взял с меня ни копейки! Да что я говорю, вот привожу текст его электронного письма: "Здравствуйте Роман, как обещал, отвечаю на ваш вопрос на счёт Изотика, сразу оговорюсь, что выражаю сугубо личное мнение, абсолютно редположительное, так как этим препаратом я никогда не лечил, поэтому не берусь, что либо утверждать наверняка по препарату Изотик, а всё ниже сказанное, как я уже говорил, исключительно мои личные умозаключения. Препарат, уважаемой мною фирмы Вирбак, Изотик, я не применяю в своей практике, так как считаю его как минимум не достаточно эффективным. И вот почему, во-первых у Изотика, нет компонента против отодэктоса,- ушного клеща, обычно именно он делает дырки в коже уха, тем самым, клещь открывает ворота для инфекции, (секундареной микрофлоры). Во-вторых препарат содержит кортикостероид, который снижает местный иммунитет, хотя и является действенной мерой при не осложнённых, не хронизованных случаях. Наконец гентамицин, антибиотик с доказанной ототоксичностью, лечить отит препаратом токсичным для слухового нерва... Вообще без комментариев... Возможно вы мне возразите, что и гормон, и ототоксичный антибиотик будут работать местно, не попадая в кровь, и вы конечно будете от части правы. Но с вашего позволения, расскажу один случай, из личного опыта. Будучи выпускником мед. училища, и счастливым обладателем диплома о повышении кваллификаци по массажу, я успешно его практиковал, и как-то, то ли, за неимением, массажного крема, то ли, намеренно для усиления лечебного эффекта, я использовал аппизатрон, это такая мазь с пчелинным ядом. Так вот, иду я как-то, от этого пациента которого масировал аппизатроном, и как назло, прицепилась за мной пчела, то ли запах аппизатрона ей не понравился, то ли ещё чего-то, короче говоря она меня тяпнула, укусила. Вот тогда-то я и испытал первый раз в жизни, и надеюсь единственный раз анафилактический шок, видимо лёгкий, раз без медикаментозного вмешательства выжил. С учётом того, что мой отец с детства держал пчёл, и меня пару раз точно кусали в детстве пчёлы, но никаких алергий при этом, ни на укусы, ни на продукты пчеловодства у меня не наблюдались, тот анафилактический шок с классическим, таким отёком Квинке, я связываю именно с втиранием мази аппизатрон, как в пациента, которого я массажировал, так же и в себя, через кожу ладоней. Это с учётом, что масажировал тогда я пациента первый день, и то, даже одного встирания аппизатрона в ладони, оказалось достаточно, в такую в общем-то, не большую площадь оказалось достаточно, для развития анафилаксии! А что было бы со мной если бы меня укусила пчела после десятого сеанса? То что тогда был первый сеанс, я запомнил на всю оставшуюся жизнь так как больше мазь аппизатрон я в своей практике не применял. Теперь о главном, чем тогда лечить отит. Лично я, для этих целей сам готовлю мази, и порошки, или заимствую готовые субстанции. Для предворительного очищения внутреннего поверхности уха, использую Ацерумен. А например, для снятия зуда и боли, можно использовать эпинефрин с лидокаином, плюс эпинефрин снижает проницаемость сосудов, сужает сосуды уменьшая гиперимию и отёк, от грибка хорошо работает октенисэпт, но он дорогой, заменить его можно местамидином, он ничуть не хуже, действующее в-во такое же. Остальное по телефону. Ладно?Извените задолбался писать, спать хочю. С уважением Саруханян АР." Потом мы долго ещё общались с Артуром Рубиковича, мужик он мировой, добрый и бескорыстный. До сих пор, если что-то не понимаю его дёргую Спасибо вам огромное Артур Рубикович! И низкий поклон!
Позвонила, надо было сделать укол Элеовита черепахе.
По телефону сказали, "у нас нет уколов и нет препаратов" O_o Это вообще как так...
Областная ветклиника на Пушкинской улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!