8 (499) 600-12-208 (499) 600-12... — показать

OBOI-STORE.RU

8 (499) 600-12-208 (499) 600-12... — показать
+7 499 600-...+7 499 600-12-20 ещё

Про «OBOI-STORE.RU»

Компания предлагает обои для стен от самых известных отечественных и зарубежных производителей. Более 15 000 видов обоев на любой вкус, от эконом до премиум сегмента. Круглосуточная ежедневная поддержка клиентов. Собственная курьерская служба доставки по Москве и МО. Доставка в регионы. Самовывоз в Москве из двух шоу-румов.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Мебель
Цветы

Отзывы про OBOI-STORE.RU (5)

Хороший магазин с широким ассортиментом обоев. Есть из чего выбирать!
"Заказывали обои через сайт, на следующий день согласовали все с менеджером Викторией и уже через день обои были у нас.
Очень понравился профессионализм работников магазина. Еще раз спасибо."
Заказал себе обои для дачного домика. Приехали уже на второй день (сам из Калуги).Приехали, как и на сайте. Очень понравился большой ассортимент и удобство сайта. Рекомендую смело сюда обращаться
Хочу поделиться своим впечатлением о заказе обоев через интернет магазин. Мне нужно было поклеить обои в спальне и на кухне. Казалось бы, что может быть проще, но когда я начал решать эту проблему, это действительно оказалось для меня тяжело. Я не имел понятия, какие обои клеить. И тут мне на глаза попался интернет магазин по обоям, который называется OBOI-STORE.RU. Зайдя на данный ресурс, меня впечатлил огромный ассортимент обоев. Яркие краски, интересное оформление, стиль и качество радовали глаз. Цена приятно удивила. Выбрав необходимые расцветки обоев, был сделан заказ. В течение короткого времени со мной связались менеджеры, мы обсудили детали по доставке обоев в город Белгород. Доставка оказалась быстрой и недорогой. И вот я стою в обновлённой комнате, с новыми обоями и понимаю, что я сделал правильный выбор, заказав на этом сайте обои. Если Вы хотите остаться довольными - Вам сюда!
Заказывали обои в кабинет мужу и в детские комнаты дистанционно. Менеджеры профессионально подобрали нужные тона с учетом моих пожеланий и, так как для меня важным декоративным элементом в ремонте является отделка стен, обои я выбирала долго. Меня терпеливо "провели" по всему ассортименту, нашли наиболее оптимальные варианты. Доставка в СПб не заставила себя ждать, в срок, без сбоев. Теперь, когда наш ремонт закончился, хочу поделиться своей радостью и поблагодарить вас за помощь и поддержку. Удачи вам и успехов. Рекомендую.

Частые вопросы про OBOI-STORE.RU

Как узнать график работы OBOI-STORE.RU ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 600-12-20

OBOI-STORE.RU находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 6.

OBOI-STORE.RU на карте