8 (495) 773-43-758 (495) 773-43... — показать

Океан Балонс

8 (495) 773-43-758 (495) 773-43... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-43-75 ещё

Про «Океан Балонс»

Пытаетесь найти интересный подарок на годовщину или Новый год? Считаете нужным дарить то, что точно поднимет настроение, или нечто более практичное? Как бы то ни было, покупатели обычно исходят из личных интересов того, кому хотят сделать приятный жест, а интернет-магазин по продаже подарков Океан Балонс старается помочь своим посетителям вооружиться подарком к запланированному или внезапному празднованию. Однако если вы не знаете, что презентовать недостаточно хорошо знакомому человеку, то всегда есть возможность вручить подарочный сертификат.

Также здесь продают игрушки. Некоторые из них призваны разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же пирамидки), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 773-43-75. Компания Океан Балонс располагается по адресу: г Москва, ул Полины Осипенко, д 16А в районе метро ЦСКА (СЛ), Хорошевская (БКЛ).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Океан Балонс (3)

3.7
Контора которая продает шары под видом обработанных по факту шары спустили менее чем чере 12 часов ,разговор что на улице жарко пустая болтовня, не первый раз заказываем шары в других местах.Фраза деньги на ветер про эту конторку.
У лучшей подруги был День рождения, хотела сделать ей яркий и большой сюрприз, поэтому обратилась в компанию "OceanBalloons".
Заказала букет из шариков "Звезда на каждый день", который мне посоветовал консультант на сайте. Доставили шарики мне в пределе часа, выглядели они реально ярко и круто.
Моя подруга была просто в восторге, что меня очень порадовало. Благодарна всем сотрудникам "OceanBalloons" за оперативную работу и помощь в создании праздничного настроения :)
Организуем свадьбы, магазин "OCEAN BALLOONS" нашли в яндексе. На свадьбу срочно надо было дозаказать воздушные шарики - было рано утром, созвонились, привезли к нужному времени, спасибо, всем довольны и все понравилось! будем и дальше работать с ними
Океан Балонс на карте