8 (499) 922-45-028 (499) 922-45... — показать

Offprice / Оффпрайс

8 (499) 922-45-028 (499) 922-45... — показать
+7 499 922-...+7 499 922-45-02 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 17

Про «Offprice / Оффпрайс»

В любом из наших магазинов представлены сотни мировых брендов с большой выгодой (до 85%), чтобы Вы могли выбрать то, что идет именно Вам. Такие находки – это абсолютный smart, в них отражена индивидуальность, умение покупать и сочетать вещи.

виды обуви: детская обувь, мужская обувь, женская обувь

виды одежды: мужская одежда, женская одежда, детская одежда

Класс 1
Дискаунт
Товары 1

Отзывы про Offprice / Оффпрайс (26)

Не думала, что в пределах МКАДа тоже есть аутлеты. Вбивала в поисковике и наткнулась на offprice, ко мне ближе на метро фили. Здесь продаются брендовые вещи по удивительным ценам. На некоторые скидки до 90%. Зашла из-за любопытства, а ушла, пополнив свой гардероб. Магазин большой, сразу видишь, что где по категориям и рамерам! Много детских вещей. Кроме обновок самой себе еще и ребенку купила куртку за 2000, джинсы за 500, и свитшот за 350 руб.
Добрый вечер, хотела пожаловаться на ваших продавцов из магазина в городе мытищи ТРЦ Красный кит, дважды оставляла номер телефона что бы перезвонили когда найдут нужный мне товар, так и не перезвонили. Когда случайно зашла узнать нашли или нет, то парень который работает в примерочной сказал, что находили товар, но почему не позвонили он не знает. Прошу провести беседу и обьяснить персоналу, что за клиентов нужно держаться
Удалите негативный отзыв. Супер магазин, отличное обслуживание.
Приобрёл в offprice(м. Тёплый стан) куртку, на следующий день решил поменять на другую. Администратор заявила куртка "ношеная" и отказала в возврате. Сделал соответствующую запись в книге "Жалоб и предложений". Как сказала администратор " В этом нет смысла!". С магазина так и не позвонили. Ужасное обслуживание!!!
Я как всегда в восторге от этих магазинов. Зашла сегодня и взяла 2 свитера по 200р каждый. И платье, просто фантастическое, шуршит при ходьбе, с подкладкой и стоило вместо 3000р, всего 500р. Моей радости нет предела

Частые вопросы про Offprice / Оффпрайс

Как узнать график работы Offprice / Оффпрайс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 922-45-02

Offprice / Оффпрайс находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 17