8 (495) 598-54-658 (495) 598-54... — показать

Окна Аттик в Подольске (ул Железнодорожная) Сеть

8 (495) 598-54-658 (495) 598-54... — показать
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Железнодорожная, д 1
Бизнес центр: Петрица

Про «Окна Аттик в Подольске (ул Железнодорожная)»

Со скидками и в рассрочку без банка сделаем окна и двери для городской квартиры и офиса, для дома или дачи, учреждения или производственных помещений.

С 1996 года Окна Аттик профессионально занимается производством окон, доставкой окон, установкой и обслуживанием пластиковых окон и дверей.

Качественные комплектующие от немецких и российских поставщиков, мастерство сотрудников компании Окна Аттик позволяют делать классные окна по отличной цене. Все, что влияет на качество изготовления окон и дверей из пластика и алюминия, будет обязательно присутствовать в конструкциях!

На образцах во всех офисах в Москве и Московской области в этом можно убедиться воочию, почувствовать отличие от других фирм, которые гонятся за тем, чтобы сделать продукцию самой дешевой на рынке и при этом пренебрегают качеством.

Высокое качество продукции фирмы Окна Аттик позволяет дать 5 лет гарантии на бесплатное сервисное обслуживание.

Пластиковые окна и двери используются для остекления лоджии, которую затем можно присоединить к комнате или использовать, как отдельное помещение.

Алюминиевые раздвижные конструкции отлично подходят для того, чтобы застеклить балкон или лоджию для защиты от ветра и внешних осадков.

Пластиковые окна и раздвижное застекление лоджии из алюминия проведал могут быть любого цвета по RAL. Пластиковые окна и двери можно заказать и под разные породы дерева.

В ассортименте продукции Окна Аттик - зимние сады, теплицы, фасады из алюминиевых окон или вентилируемые фасады, оформление стеклопакетов художественными витражами.

Для Вас всегда есть скидки и возможноть купить окна в рассрочку без услуг банка на 3 или 6 месяцев.

Замер всегда бесплатно в удобное для Вас время!

Строительные товары 2
Двери

Отзывы про Окна Аттик в Подольске (ул Железнодорожная) (2)

Честно признаюсь, что перед заказом пластиковых окон, смотрел в интернете рекомендации и отзывы заказчиков, и стало мне немножко не по себе. Жалобы следующего характера: было много грязи и за собой не убрали, не доделали заказ и их след простыл, не качественно установили окна, после остекления лоджии она стала протекать еще больше. И я оказался на распутье, если бы не мои знакомые, которые рекомендовали обратиться в компанию «Окна Аттик», я бы остался без окон в этом году. Работой компании остался очень доволен, все организованно на высоком уровне, заказ выполнили строго в установленные сроки, и с учетом всех договоренностей по отделке откосов. Отдельные слова благодарности менеджеру Валентине из офиса в г. Климовск, она обратила внимание, что наши окна выходят на дорогу, и не смотря на некоторую отдаленность, летом молодые люди гоняя на громких мотоциклах и автомобилях сильно шумят и в квартире слышно было сильно. Супругу уцепилась за предложение менеджера установить профиль шириной 70мм, с пятью камерами, стеклопакет 38 мм., и мы установили, и теперь не нарадуемся красота, и плюс сам профиль выглядит прекрасно, закруглённые грани придают особый вид. Всем огромное спасибо, а рекомендовать друзьям и знакомым только вашу компанию.
Я Улим Н. Н выражаю огромную благодарность компании «Окна Аттик» за ваш профессионализм и слаженность, а также корректность и самое главное уважение к клиентам. Качество вашей продукции и обслуживание есть яркий пример для аналогичных компаний. В частности хочу поблагодарить за идеальное обслуживание менеджера Козлову А.В. Бригаду доставки за точность, слаженность и пунктуальность. Бригаду установщиков за качество их работы. Очень рад что, имел честь работать с вашей фирмой. Договор № 13/09/25/02-99П
Окна Аттик в Подольске (ул Железнодорожная)
Окна Аттик в Подольске (ул Железнодорожная)
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности в адрес компании Окна Аттик. Полагаю, что огромный опыт компании Окна Аттик (производим и устанавливаем окна с 1996 года) обеспечивает индивидуальный подход с каждому Заказчику. Очень рады, что Ваши ожидания совпали с результатом! Обращайтесь еще. Будем очень рады!
Окна Аттик в Подольске (ул Железнодорожная) на карте
Секреты успешного ремонта