8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Одинцово Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 2

Про «Окна Аттик в Одинцово»

С 1996 года компания Окна Аттик работает на оконном рынке.

В компании Окна Аттик накоплен огромный опыт по производству пластиковых окон и дверей. Производство современное, автоматизированное.

Окна пвх могут быть как прямоугольные, так и арочные, изогнутые из плоскости фасада, треугольной формы, в форме трапеции, круглые и т.п., то есть практически любой формы. Цвет окон также может быть любой, т.к. пластиковые окна под дерево можно сделать при помощи ламинирования, а цвет по RAL как при помощи ламинирования, так и окрашиванием.

С 1996 года компания Окна Аттик работает с одними и теми же поставщиками немецкого профиля, немецкой фурнитуры, стеклопакетов, металлического усилителя, уплотнительных резинок и пр. Т.е. все основные комплектующие в окне проверены временем и выдержали все погодные испытания и режимы эксплуатации.

Благодаря этим факторам компания Окна Аттик может Вам предложить окна отлично сохраняющие тепло зимой, прохладу летом, защищающие от внешнего шума.

Гарантийное бесплатное обслуживание на 5 лет!

Для тех, кто еще ни разу не устанавливал окна от компании Окна Аттик убедиться в истинности вышеизложенного можно в офисе.

Образцы оконного блока, арочного окна, раздвижной алюминиевой конструкции для остекления балконов и лоджий, стенды с профильными системами, стенд с процессом правильного монтажа и отделки откосов и т.п., а также профессиональная консультация технического менеджера – позволят выбрать Вам лучшие окна по отличной цене.

Добро пожаловать!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Окна 12
Безрамное остекление
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Двери

Специалисты Окна Аттик в Одинцово (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Одинцово (1)

Давно хотели застеклить и отделать нашу трехметровую лоджию. Решили прицениться позвонили по разным фирмам, стало еще сложнее у кого цена сильно завышена, другие вообще не могут сказать стоимость, в Аттике попали в офис Одинцово, менеджер сразу предложил бесплатного замерщика, чтобы не гадать что там у нас и как. Все устроило, договор заключили и на остекление и на отделку в офисе. С остеклением проблем не возникло, а вот с уличным отливом менеджер немного намудрил, его нужно было стыковать с соседним, а длины не хватило. К нам никаких претензий не было фирма все переедала за свой счет, поэтому впечатление у нас остались хорошие, фирму будем рекомендовать.
Окна Аттик в Одинцово
Окна Аттик в Одинцово
Большое спасибо, что поставили высокую оценку несмотря на недочет с отливом. Действительно, всегда стараемся быстро исправить свой промах.
Большое спасибо за рекомендации.
Всех вам благ и будьте здоровы!
Окна Аттик в Одинцово на карте
Секреты успешного ремонта