8 (495) 787-66-878 (495) 787-66... — показать

Строительный товары 3
Двери
Жалюзи
Окна

Отзывы про Окна Консалт (37)

Первым делом надо смотреть на товар, который предлагают, потом уже на компанию. Но, как оказалось, и товар неплохой поставляли, и с компанией проблем не было. Окна консалт - это специалисты, на которых можно положиться в любом деле. Пока что положился в установке окон, в перспективе - остекление балкона. Отдельное спасибо менеджеру Окна Консалт за спец условия :)
Хорошая работа. И продукция тоже хорошая. Нисколько не пожалел, что нанял именно Окна Консалт. Признаюсь, варианты дешевле были у меня купить, но фирмы вызывали сомнения, решил не экспериментировать. Здесь по цене примерно так же вышло, только нормальные окна и установка порадовала. Все быстро, комфортно, без лишнего мусора и шума.
Варианты дешевле всегда есть, вплоть до поездки в Китай и покупки окон там :) Но не цена самое главное. Можно окно куском клеенки заклеить - вообще почти бесплатно, но никто почему-то не хочет :))
У меня стоят окна компании Окна Консалт в торговом помещении, все красиво сделано, по рекомендации выбрали тонирование зеркальное, под бронзу - очень стильно смотрится, честно говоря. Изнутри все на улицу видно, с улицы внутри ничего не видно практически, только если прямо на стекло акции клеить. Сделали быстро, недорого, скидку на фурнитуру сделали, все по высшему разряду, окна класса премиум, как и фурнитура, разница ощущается по сравнению с другими. Спасибо компании и отдельное спасибо Вячеславу!
Действительно красиво. Я тоже ставил с зеркальным отражением, но у вас оно походу сильнее, потому что в торговой площади, практически вообще не просвечивается ничего. Но тоже, смысл делать зеркалку, я бы лучше сделал обычное, чтобы товар видно было.
Вот что значит не "самое дешевое" купить, а самое оптимальное. Сразу и смотрится гораздо лучше, и толк от окон больше. Я сам убедился уже давно, что сегмент "бюджет" брать нельзя, лучше современное окно с хорошей изоляцией купить.
В Окна Консалт обратилась с просьбой остеклить загородный дом, причем чем быстрее, тем лучше. В тот же день замеры приехали сделали, взяли в оборот (пятница была). Через 11 дней уже все готово было и согласовали приезд бригады. Я сама еще на пару дней задержала установку, поскольку была в командировке. Договорились уже с понедельника. Поставили быстро, продукция качественная, стоимость разумная, как для такого профиля и фурнитуры.
да у нас с установкой вообще тяжело было, у меня свободное время было только после 18.00, поскольку в торговом помещении ставили. Но ребята все же подстроились и приехали именно в удобное для меня время и поставили так, чтобы никому не мешать. Молодцы.
Привет всем! Мне Окна Консалт осенью сделали пристройку светопрозрачную, хотел всегда сделать зимнюю беседку и утеплить торцовую стену заодно, убить двух зайцев. Общая площадь остекления была почти 85 кв.м. по всему периметру, поэтому малейшая разница цены на 1 кв.м. пакета существенно отражалась на состоянии кошелька. Заказал все в Окна консалт, потому что на 5% было дешевле чем у других и еще 5% сторговались на большом объеме заказа. Выполнили все хорошо. РЕАЛЬНО теплее стало и в доме, и в пристройке минуса за всю зиму не было. На следующий год поставлю отопление, будет зимний сад. Спасибо монтажной группе и всем, кто участвовал в этой масштабной постройке ;)
Обсаду заказывал в срубе полностью сделать - выполнили в лучшем виде и в самые короткие сроки. Сначала заказать хотел частично сделать, потом все же решить все в одной компании, включая окна сделать. Не пожалел, Окна Консалт оказались лучшим вариантом + цена от производителя на продукт и работы.
тоже увидел что они обсаду делают, хотел заказать, но дорого для меня пока что, может на следующий год. Если не лень будет, скиньте мне фото своей обсады, как у вас получилось. Хотя даже не знаю что там смотреть...
Ирина
Ирина ответила Павел Саченко
Там вроде как раз есть на что смотреть, у них своя технология, делают совсем по-другому. Изначально может показаться что дороже, но по факту получается выгоднее обычной + экономия ресурсов. Я не по своему опыту говорю, брат заказывал у них обсаду на даче, я только собираюсь тоже. Зато гарантия большая - для меня это основной плюс.
Вика
Вика ответила Павел Саченко
Они обсаду делают хорошо, рекомендую. Помимо того что по строительным нормам все и инженер принимает работу бригады, так еще и все ровненько и красиво. На счет герметичности - да, действительно тепло и герметично, при этом мастер говорил что технология "дышащая". В общем не знаю кто там и где дышит, но результат внутри дома супер.
И окна классные, и ребята нормальны. Другие впаривают мусор по сказочным ценам и расхваливают его как будто это ракета, а в Окна Консалт сразу сказали что к чему, за счет чего дешевле продукция, какую лучше поставить. В результате замерщик аргументировано рекомендовал мне новый тип камерной конструкции и окно с энергосберегающими технологиями. Да, я немного переплатил, но эффект просто супер. Экономия на тепле до 25% в частном доме в этом году. Кроме окон ничего не менял больше! И у мастеров руки растут от куда надо: поставили ровно, красиво, быстро, без мостиков холода: нигде ничего не тянет. Просто лучшие. Рекомендую!
Оказывается, они еще и обсады делают, не только окна ставят! Сам для себя открыл недавно и компанию, и их технологию новую по обсаде. Результат таки понравился, рекомендую для коттеджа.
Ставили окна в брусовой дом. Работа замерщика отличная. Все подробно объясняет и обсуждает с клиентом. Обсадчики молодцы свою работу знают и ваполняют на отлично. Установщики так же отлично работают. НО МЕНЕДЖЕРЫ это ужас как можно брать для общения с клиентом настолько бестолковых не воспитанных людей, вопросы решить не могут, объяснить вразумительно ничего не могут, начинают закатывать истерики, обещают и ничего не делают, забывают, скоординировать рабочих не в силах. Их девиз "я всегда прав, а клиент - идиот". Огромный минус за это руководству компании.
Окна Консалт
Уважаемая Светлана, чтобы разобраться в данной ситуации, необходимо, чтобы вы указали свой номер договора.
Странно, может просто попали так неудачно. Я с их менеджерами 3 раза общался, сложилось очень даже неплохое впечатление. И девушка вежливая была, помогала со всем как могла, и парень адекватный и интеллигентный, выдержал 25 минут слушать мои глупые пожелания, на его месте я бы сам уже психонул так общаться :))
Вроде нормальные менеджеры. Но, насколько я знаю, у них сейчас там новый персонал просто, может до этого были какие-то проблемы. Мне по 2 раза смс-ки скидывали даже и звонили, уведомляли о сборе бригады, выезде, приезде, в общем ничего с ними не забудешь - это уж точно)
Год назад уже делал небольшой заказ, отработали четко, ни одного косяка. Очень приятный менеджер - Марина Скубак. А сегодня почему-то отказали в доставке в подмосковье, причем туда же, куда и год назад, мотивируя тем, что заказ мал. Не выяснив, между прочим, объем заказа. При этом я же плачу за доставку! Некто Наталья общалась довольно грубо, дословно: "Да Вы с ума сошли!". Продолжать общение нет никакого желания. Я так надеялся, что нашел нормальную оконную фирму. В среднем, оценка 3.
Окна Консалт
Уважаемый Павел, компания высоко ценит ваш выбор и мы всегда готовы помочь нашим постоянным клиентам. Укажите, пожалуйста, номер предыдущего договора.
Обратился в "ОкнаКонсалт" в начале 2018го года, требовалась установка окон в сруб в неподготовленные проемы; всего 9 окон в т.ч сложные трапециевидные. Также требовалась чистовая обсада с финишной отделкой, не требующая дополнительной обработки, крашенная в цвет ламинации окон. Очень долго и тщательно мониторил рынок. Результатом остался доволен, получилось как хотел. На всех стадиях работ претензий не возникало, а наоборот исключительно положительные впечатления. Первое - это подход со стадии проектирования и до установки окон. Проект ведёт технолог, а не менеджер, вопросы с изменениями, переделками и хотелками и т.д решаются непосредственно с ним. Второе - цена. Благодаря предложенным консультантом Мариной Скубак скидкам сэкономил более 70тысяч рублей. Выбрал окна Veka softline 70 Maco, коричневая основа, цвет ламинации - морёный дуб. Чувствуется индивидуальный подход и тщательные взвешенные решения. Изначально с Мариной были выбраны оконные системы, цвет ламинации, фурнитура далее под этот цвет подбиралась краска для обсады. Технолог Вячеслав Лысенко лично приезжал на объект (Тульская область) делал замеры, а также на месте подсказал более правильное решение для трапециевидных окон, также Вячечлав подбирал краску и показывал выкрасы в один, два и три слоя. На установку обсады приезжала высоко квалифицированная бригада специалистов. Обычно на этой стадии возникает очень много претензий к рабочим. Здесь же сделали всё очень аккуратно и профессионально, мусор убрали. Уже после установки обсады в проемы, перепроверялись размеры для изготовления окон.Изготовили и установили все согласно оговоренным срокам. Хочу выразить огромную благодарность фирме "Окна консалтинг" и лично каждому, кто внёс свой вклад в реализацию задуманного. С уважением, Дмитриев Петр
14173081417309141731014173111417312+2
Искали компанию для установки окосячки и окон для дачного дома. По совету знакомых обратились в «Окна Консалт». Один из руководителей компании Вячеслав Васильевич очень грамотно организовал работу по замеру и установке окосячки и окон. На всех стадиях процесса он показал себя высочайшим профессионалом (общение с клиентом замер, монтаж). Дал много ценных советов и согласовывал каждую позицию. Заказ был выполнен качественно и в срок. Очень довольны. Особенно хочется отметить профессиональный подход и доброжелательное отношение к клиентам.
Подошло к концу строительство дачного дома. Параллельно уже начали искать компанию для установки окосячки и самих окон. Заказ сделали в «Окна Консалт». Инженера вызвали к выходным, приехал Александр. Ответил на все интересующие нас вопросы, дал несколько дельных советов и помог сделать осознанный окончательный выбор. Он сразу составил подробную смету, все записывал. Установка также была проведена на высшем уровне! В общем, спасибо компании за профессионализм!
Меняли в квартире окна. Жена хотела деревянные, я больше склонялся к пластиковым. Благодаря менеджеру «Окна Консалт», куда мы обратились, нашли альтернативный вариант – пластиковые окна Rehau, ламинированные под цвет дуба. Через пять дней после приезда замерщика окна были установлены! Они выглядят великолепно, отлично вписались в интерьер квартиры. У них отличные характеристики, да и обошлись они дешевле деревянных, особенно с учётом сделанных нам скидок! Очень довольны работой специалистов компании «ОКНА Консалт»!
Обращались в «Окна Консалт» уже не первый раз. Год назад они устанавливали нам окна и сделали всё, как надо. Окна качественные и установленные прекрасно. А в этот раз мы заказали остекление балкона алюминиевым профилем! Ребята не подвели, и в очередной раз доказали свою компетентность! Всё сделано на совесть!
Окна установили нормально, но рама кривая, брак завода. Заметил только спустя день. Как сделали кривую раму на станке - непонятно
Окна Консалт
Просим вас указать номер вашего договора для выяснения обстоятельств, или свяжитесь с отделом по работе с рекламациями.
Для тех кто спешит. плюсы грамотные сотрудники, приятный офис, качество показанных в офисе материалов. минусы ЛОжь с размером скидки, и соответственно ценой. На официальном сайте не смог оставить отзыв...наводит на мысли. Решились на установку деревянных окон из лиственницы. Общий обьём работ в течении 2 лет: 10 оконных проёмов. Средняяя цена окон, в разных фирмах, варьировалась около 90 тысяч за 2 окна, с подоконниками, отливами, установкой, без откосов. Решили обратится в окна Консалт, так как компания занимает первую пятёрку одного из рейтингов. Сотрудник фирмы Павел посчитал, у него вышло 105 тысяч за два окна, к тому же он пообещал скидку 5-10%. Посчитали - переплата от средней цены на окна составила бы до от 5 тысяч рублей, что немного (переплата за качество). Вызвали замерщика, замеры практически совпали с моими, окончательный расчёт дал на следующий день...101 тысяча без учёта подоконников, ибо подоконники были предложены не из массива...А где же скидка, спрашиваю...сотрудник Павел отвечает, что вся возможная скидка уже включена в стоимость. Поехал оплачивать 18 июля, приятный офис, приятное общение, грамотные сотрудники. Опять задумался, а где же скидка, подоконники из стоимости убрали - 5 и 2 тысячи монтаж, прибавили 600 рублей внутренние гребёнки и 1000 рублей за оплату картой (комиссия при оплате оплачивается покупателем). Подъехал в офис, позвал Павла, стали разбираться, где же обещанные 5-10%, стал при нем всё считать...в конце спрашиваю, а где же скидка 105-5подоконники=100и + мелочей на 1600====101600 примерно. Ответ порадовал - а скидки получается нет. В договоре есть пункт все прежние договоры, в том числе устные не имеют силы после подписания. Дальше по установке отпишусь, но пока меня постигло разочарование, обман на первом этапе. Ничего не стоящие обещания.
Окна Консалт
Спасибо большое, что выбрали нашу компанию. В отношении указанного сотрудника Павла будут приняты меры.
Добрый день. Хотел бы выразить вам слова благодарности за организацию и проведение работ по договорам, которые я заключал этим летом с вашей компанией. Это были договора на обсаду, окна и наличники. Во-первых, мне очень понравилась организация работ в целом. На фоне общей, мягко скажем, неорганизованности в сфере предоставления строительных услуг, работа вашей компании выгодно отличается. Все было организовано четко с максимальной заинтересованностью в выполнении требований клиента. Мы очень довольны тем, как провели работы по трем указанным выше договорам (для определенности, один из них №36334). Но даже на фоне хорошей организации работы компании (договорной отдел, фронт-линия, руководство проектом, выполнение работ) я не могу не остановиться на конкретных людях. В первую очередь, это менеджер замера Рябов Владимир. Помимо его высокой компетенции и ответственности при выполнении своей работы, мы отмечаем его клиентоориентированность. При замере окон он провел с нами не менее 5 часов, внимательно разъясняя и советуя, как можно поступить с каждым из окон. В любое время ему можно было звонить и быть уверенным, что получишь быструю и квалифицированную консультацию или распоряжение по работам. Человечески качества – простота в общении и коммуникабельность у него также на высоте. Такие люди, с моей точки зрения, это богатство компании. Далее, хотел бы отметить специалистов по монтажу обсады - Чудинова Дмитрия и Разяпова Максима. Это просто мастера своего дела. По-моему, они не могут позволить себе сделать халтуру. И то, как аккуратно и квалифицированно они выполнили работу по установке обсады и наличников, не может не вызывать уважения. Общаться с ними (получать советы и обсуждать строительные вопросы) тоже было очень комфортно. Благодарность хотелось бы выразить и бригаде монтажников окон (бригадир Шпуриков Александр). У нас возникла заминка при выполнении работ по монтажу окон специалистами другой бригады, обусловленная тем, что, по мнению бригадира, перекрытия в строящемся доме не оборудованы должным образом. Рябов Владимир оперативно решил вопрос с заменой бригады, и приехавшие ребята до последних солнечных лучей аккуратно, мирясь с некоторыми неудобствами, устанавливали окна. Объем работ, который мы у вас заказали, значителен. И цена за эти работы для нас тоже была не маленькая. Но в результате мы получили качественный результат. Я допускаю, что какие-то недоделки будут выявлены позже, во время эксплуатации (надеюсь, что они будут минимальны). Но, думаю, они будет ликвидированы в короткие сроки. Повторяю, основное впечатление от работы вашей компании – это качество выполняемой работы. “Окна Консалт” дают надежду, что в России что-то можно изменить в плане организации и качества работ. Еще раз отмечу Рябова Владимира. Его отношение к делу (в совокупности с общей организацией работы) во многом определяют высказанное здесь мнение. Спасибо. С уважением, Дмитриев Юрий
Окна Консалт
Спасибо большое, что выбрали нашу компанию.
Воспользовались услугами по установке обсады для окон и дверей и покупкой и установкой окон. Г-н Трижкин Игорь замерщик - напишу как есть, или раздолбай или аферист, виднее только руководству компании, кого они на работу принимают. Приехал, болтал много, мало по существу, итог: мы заказали 11 окон и 1 входную дверь на деревянную окосячку дома, он все записал, лично видела! прощаясь он уговорил сделать еще одно окно в тех.комнату, мы согласились, эту инфу он не записывал! итог, сделали окон а дверь нет, в договоре ее тоже нет, бабушка маханула и так договор подписала!! Итог перерасход из запланированных денежных средств в семье оставшейся без дохода в семье в кризис! Претензий к бригаде по установке обсады и окон не имею, все гуд. Но Трижкин - это катастрофа для фирмы и её позор!!!
В продолжение случившейся ситуации хочу добавить, что г-н Трижкин Игорь проявил понимание, и смог урегулировать данную ситуацию, в которой обе стороны остались довольны. Выражаю свою благодарность в понимание случившегося. Не смогла сюда, к сожалению, загрузить видео о выпиливании проёма, о том как же это трудно, в брусовом доме сколоченным из 25мм гвоздей. Осталась очень довольна скоростью и аккуратностью работы всех сотрудников.
Окна Консалт ответили Марина Аникеева
Спасибо большое, что выбрали нашу компанию. Мы всегда стараемся вникнуть в ситуацию и встаем на сторону клиента.
Могу смело рекомендовать компанию Окнаконсалт. Остекление трехкомнатной квартиры ПВХ профилем сделала в 2016 году. Все устроило: качество, сроки, стоимость, гарантии. И мы продолжили сотрудничество с компанией в 2017 году. Остеклили лоджию, сделали отделку под ключ. Грамотные специалисты: менеджер замера Игорь Тришкин, монтажник по откосам Алексей, и руководитель бригады монтажа ПВХ Леонид. Спасибо большое. Договора 32261, 32479, 32428, 33320, 33873. Смело обращайтесь за помощью. Здесь вам не откажут.
3 года назад заказала в «Окна Консалт» 22 окна в загородный дом + 2 года назад еще 3 окна в квартиру! Также рекомендовала неоднократно своим знакомым и друзьям вашу фирму, теперь вот сожалею. Окна среднего качества. В загородном доме обнаружилась трещина на створке, обещают заменить. Мой отзыв отрицательный из-за отношения сотрудников к клиентам. В мае 2017 года вызвала замерщика для заказа 7-ми москитных сеток и замены 2-х стеклопакетов (замена по моей вине, испортили стекло болгаркой). Замерщик приехал (выезд 700 руб), после этого менеджер Елена мне прислала 3 отдельных счета по моей просьбе: 1. Стоимость москитных сеток составляет 4820 руб. Доставка 1700 руб. Установка 3100 руб. Итого: 9620 руб. 2. Стоимость стеклопакетов и москитных сеток составляет 19365 руб. Доставка 3105 руб. Установка 7500 руб. Итого: 29970 руб. 3. Стоимость стеклопакетов составляет 15550 руб. Доставка 3100 руб. Установка 5400 руб. Итого: 24050 руб. Я решила, что пока не буду менять стеклопакеты, т.к. они оказались очень дорогими, а ремонт еще не закончен и могут быть повреждения. Заказала только москитные сетки 7 шт с доставкой, но без установки. После этого менеджер сообщила, что доставка в этом случае будет не 1700 руб. как указано в счете 1, а 3100 руб... А также предложили мне доставить москитные сетки после 3 июня за 1700 руб! вместе с рекламацией (треснутая створка по гарантии). На это я сообщила, что хочу отказаться от доставки и забрать самовывозом. Менеджер Елена, прислала письмо след содержания: Москитные сетки 7 шт . можно забрать со склада в г. Долгопрудном (схема прилагается) начиная с 22.05.17 по №13541/0 с 13.00 до 15.00! При себе иметь паспорт. Тел. На склад 8-495-649-59-34 После звонка на склад оказалось, что сетки можно забрать с 10 до 16.30. Отсюда можно сделать вывод об отношении сотрудников к клиентам. т.е. если вы обратились за каким-либо сервисным обслуживанием после установки окон в компанию «Окна Консалт», то вам предложат услуги по завышенным ценам, т.к. клиенту некуда деться, клиент будете вынужден эту услугу приобретать именно здесь. Больше никому не буду рекомендовать эту компанию. Конкуренция огромная, однако руководство компании видимо это не волнует. Вместе с рекламацией компания могла бы доставить сетки бесплатно, а не предлагать доставить в 2 раза дороже! Зарабатывают деньги не таким способом, а с помощью отличных рекомендаций довольных клиентов.
Окна Консалт
Уважаемые Антон Александрович и Ольга! От лица компании приношу Вам свои искренние извинения за то, что возникло недопонимание по вопросу ценообразования Вашего дозаказа москитных сеток. Так как изначально Вы планировали изготовление, доставку и установку москитных сеток в мае , подразумевалось поручить сервисной службе приехать на склад в г. Долгопрудный, забрать сетки, отвезти их на объект, находящийся за МКАД (д. Марушкино) и установить. В этом случае был бы задействован легковой автомобиль сервисной службы и стоимость доставки составила бы 1700 руб. Затем Вы решили отказаться от установки москитных сеток и ценообразование изменилось, так как в этом случае доставка осуществляется стандартным способом ( логистической компанией) как обычные изделия ПВХ. Стандартная стоимость доставки грузовым транспортом любой продукции( с привлечением экипажа к разгрузке) не зависит от статуса клиента( повторный или нет) и складывается из стоимости доставки по Москве( 2500 руб.) плюс 600 руб. за МКАД. Поэтому стоимость доставки, с учетом Ваших пожеланий ( без установки) равна 3100 рублей. Хотелось бы отметить, что наша компания принимает заявки на изготовление москитных сеток только от Покупателей, которые обращались к нам ранее. Но есть компании, которые действительно зарабатывают деньги на изготовлении и установке москитных сеток, ремонте фурнитуры и т.д. Так же хотелось бы отметить, что по гарантийному обслуживанию Ваших изделий, которые были установлены в апреле 2014 года (из 22 изделий только в одной створке обнаружилась трещина) , компания быстро приняла решение о замене створки (бесплатное изготовление, доставка и установка) на новую. Мы не стали вызывать эксперта ( а это могло быть механическое повреждение, т.к. до сих пор идет ремонт) и не предложили ремонт створки, потому что компания дорожит своей репутацией. Уважаемые Антон Александрович и Ольга ! Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество и приношу личные извинения за то, что наш менеджер подробно не проконсультировал Вас по вопросу ценообразования. Мы готовы доставить бесплатно Ваши москитные сетки совместно с доставкой по рекламации, которую запланировали по Вашему желанию на 16 июня 2017 года. С уважением, Елена Андрианова. Исполнительный директор «ООО Окнаконсалт»