8 (495) 320-78-888 (495) 320-78... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-78-88 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково

Про «Окна Консалт»

Компания Окна Консалт функционирует в области производства и установки окон ПВХ, обсады/окосячки, алюминиевых конструкций, деревянных окон, отделка балконов. Фирма предлагает к изготовлению такие товары, как окна, двери, обсада, алюминиевые конструкции. «Немецкое качество» всегда было синонимом надежности, долгого срока службы и удобства, Именно поэтому «Окна Консалт» при изготовлении собственных окон, отвечающих европейским и отечественным стандартам, выбирает профили только немецких компаний. Приобретая окна в нашей компании, каждый клиент получает надежные окна, которые будут обеспечивать комфорт и уют в помещении на протяжении десятилетий. Автоматизированная производственная линия, оснащенная современным оборудованием, квалифицированные работники, позволяют изготавливать до 2 000 квадратных метров оконных изделий ежедневно. Благодаря контролю качества на каждом этапе производства, надежной фурнитуре, профессиональному монтажу окон, мы даем гарантию на всю продукцию на 5 лет.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42. Добраться сюда можно от метро Беляево. Телефон для связи: +7 495 739-09-33. У организации есть собственный сайт - oknakonsalt.ru.

Окна 25
Фасадное остекление
Показать все 25
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1

Отзывы про Окна Консалт (38)

4.3
В дом из рубленного бревная заказывать здеcь окна и двери нельзя. Сотрудники компании не обладают квалификацией на такую работу. Работа брак. За 5 лет обсада сгнила, черная плесень, обасда промерзает насквозь, лед идет прямо по дереву. Окна текут. Промерзают в петляж и внутри рам лед. На дверях наледь. Подмосковье. Фото от 04.01.24. На улице -25 градусов. Профиль VEKA 40vv, обсада 100мм, дом рубленное бревно 30см. В 2019г. отдали по договору 500 000р. - сейсчас нужно полностью переделывать весь дом. Ни одного нормального окна и двери. В первые 2 годая менеджер "обьяснял" что это нормально и дом не высох. Компенсации за такую "работу" никакой не получил.
1191297211912973119129741191297511912976+3
Окна Консалт
Компания ООО «Окна Консалт» благодарит Вас за то, что для решения вопроса по установке обсады и остеклению Вы обратились именно к нам. Нам очень жаль, что в процессе эксплуатации у Вас возникли проблемы в виде промерзания и образования плесени. Наша компания занимается остеклением и установкой обсады с 2009 года и на протяжении этого времени у нас не возникало таких последствий ни на одном Договоре.
Для определения источника возникновения проблем необходимо провести диагностику установки и зафиксировать ряд показателей помещения (влажность, температура, вентиляция),
которые напрямую влияют на становление микроклимата в помещении и могут вызывать образование конденсата на окнах, что в свою очередь зимой приводит к образованию наледи, а
также к образованию плесени при длительном воздействии влаги с деревом. Наша Компания предоставляет своим Покупателям качественное бесплатное гарантийное обслуживание заказов, а выезд мастера после обращения происходит в ближайшие дни. Так, если бы вы обратились
ранее и наш мастер произвел бы регулировку окон, а также предоставил рекомендации по улучшению микроклимата в помещении, то таких проблем у Вас не возникло бы. Также, хотели бы отметить тот факт, что Вами не был заказан полный комплекс услуг по установке обсады, в частности монтажа козырьков, которые препятствуют попаданию влаги на ДЖУТ и обсаду, а также монтажа наличников.
Окончание монтажных работ по Вашему Договору состоялось 26.06.2019г. и с этого момента Вы ни разу не обратились в компанию по возникшей проблеме и не оставили заявку на выезд сервисного мастера, а решили по прошествии 4,5 лет написать негативный отзыв на сайте. Мы связались с Вами сразу же после размещения отзыва и предложили Вам выезд cпециалиста для того, чтобы зафиксировать проблему и предложить способы ее решения, но Вы отказались от
этого и сказали, что может быть сможете принять нас летом (это дает нам предположить, что в данный момент в доме отсутствует отопление, что является недопустимым для правильной
эксплуатации окон и обсады) и мы договорились, что летом спланируем к Вам мастера, но через неделю Вы предложили чтобы наша Компания вернула Вам деньги за монтаж в размере 91000 рублей без выезда мастера к Вам на адрес и Вы не будете иметь к нам претензий. Мы предлагаем Вам действовать в рамках договора, заключенном между Вами и нашей компанией и найти возможность принять нашего технического специалиста для определения источника возникшей проблемы и согласования дальнейших действий. Без осуществления такого выезда считаем Ваш отзыв необъективным, а фотографии не оригинальными. C уважением к Вам, ООО "Окна Консалт".
Первым делом надо смотреть на товар, который предлагают, потом уже на компанию. Но, как оказалось, и товар неплохой поставляли, и с компанией проблем не было. Окна консалт - это специалисты, на которых можно положиться в любом деле. Пока что положился в установке окон, в перспективе - остекление балкона. Отдельное спасибо менеджеру Окна Консалт за спец условия :)
Хорошая работа. И продукция тоже хорошая. Нисколько не пожалел, что нанял именно Окна Консалт. Признаюсь, варианты дешевле были у меня купить, но фирмы вызывали сомнения, решил не экспериментировать. Здесь по цене примерно так же вышло, только нормальные окна и установка порадовала. Все быстро, комфортно, без лишнего мусора и шума.
Варианты дешевле всегда есть, вплоть до поездки в Китай и покупки окон там :) Но не цена самое главное. Можно окно куском клеенки заклеить - вообще почти бесплатно, но никто почему-то не хочет :))
У меня стоят окна компании Окна Консалт в торговом помещении, все красиво сделано, по рекомендации выбрали тонирование зеркальное, под бронзу - очень стильно смотрится, честно говоря. Изнутри все на улицу видно, с улицы внутри ничего не видно практически, только если прямо на стекло акции клеить. Сделали быстро, недорого, скидку на фурнитуру сделали, все по высшему разряду, окна класса премиум, как и фурнитура, разница ощущается по сравнению с другими. Спасибо компании и отдельное спасибо Вячеславу!
Действительно красиво. Я тоже ставил с зеркальным отражением, но у вас оно походу сильнее, потому что в торговой площади, практически вообще не просвечивается ничего. Но тоже, смысл делать зеркалку, я бы лучше сделал обычное, чтобы товар видно было.
Вот что значит не "самое дешевое" купить, а самое оптимальное. Сразу и смотрится гораздо лучше, и толк от окон больше. Я сам убедился уже давно, что сегмент "бюджет" брать нельзя, лучше современное окно с хорошей изоляцией купить.
В Окна Консалт обратилась с просьбой остеклить загородный дом, причем чем быстрее, тем лучше. В тот же день замеры приехали сделали, взяли в оборот (пятница была). Через 11 дней уже все готово было и согласовали приезд бригады. Я сама еще на пару дней задержала установку, поскольку была в командировке. Договорились уже с понедельника. Поставили быстро, продукция качественная, стоимость разумная, как для такого профиля и фурнитуры.
да у нас с установкой вообще тяжело было, у меня свободное время было только после 18.00, поскольку в торговом помещении ставили. Но ребята все же подстроились и приехали именно в удобное для меня время и поставили так, чтобы никому не мешать. Молодцы.
Окна Консалт на карте