8 (495) 589-39-238 (495) 589-39... — показать

+7 495 589-...+7 495 589-39-23 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Оконные Системы и Технологии»

Фирма Оконные Системы и Технологии - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3. Добраться до их офиса можно от метро Нагорная. Телефон для связи: +7 495 589-39-23. У организации есть свой сайт - www.osit.ru.

Отзывы про Оконные Системы и Технологии (5)

Заказала 2 окна из металлопластика в спальню и в кухню. Порекомендовали обратиться в ОСиТ. Установка понравилась, цена устроила, но вот после установки, протирала окна, и на кухне обнаружила на обеих створках глубокие царапины. Позвонила мастеру по сервису, он приехал, чем-то царапины затер, загладил, но оказалось еще хуже. Тогда я позвонила начальнику филиала, в котором заказывала окна, думала, что придется скандалить, портить нервы. К моему удивлению, он не стал со мной спорить, пообещал все исправить. И верно, через два дня приехали мастера и просто целиком заменили мне обе створки. Я даже не ожидала такого поворота событий. Большое спасибо работникам «Оконных систем и технологий» за внимательное отношение к пожилым людям.
Давно хотела поменять окна в квартире-хрущевке. Боялася как быть с балконом, почему-то думала, большая проблема. Когда вызвала замерщика из «ОСиТ», он даже не испугался такой работе, и сказал, что и двери и окна делаются легко и просто, и устанавливаются также. Теперь у меня на балкон просто приятно выйти – дверь не цепляется, не скребет об пол, окна светлые и красивые, да и сама квартира изменилась, как будто стала просторнее.
В компании «ОСиТ» я заказал остекление лоджии и установку пластиковых окон. Живу я в г. Наро-Фоминске. Исполнителя искал по объявлениям в газете. Через объявление в газете нашел их сайт. Понял, что имею дело с производителем, причем имеющим современное производство, что гарантирует качество их окон. Работы все были выполнены точно в срок, и утвержденная смета не выросла ни на копейку. Если говорить о ценах, то они или ниже или примерно такие же, как предлагают другие компании, ставящие окна. Но греет то, что имеешь дело с солидной компанией, которая гарантирует качество и полностью отвечает за свою работу, а не с однодневкой.
У нас в городе Балабаново многие мои знакомые устанавливали металлопластиковые окна и двери через компанию ОСИТ. Я также решил воспользоваться услугами названной фирмы. Не буду много распространяться о том, как происходило это, хочу только отметить, что моей единственной заботой была оплата. После я только был наблюдателем, а все остальное – замер, доставка, установка происходила как «по щучьему велению». Быстро, грамотно, спокойно. В итоге я решил еще остеклить балкон и лоджию, а в следующем году хочу с помощью ОСИТ привести в порядок загородный домик.
Сейчас компаний, которые занимаются установкой пластиковых окон, пруд пруди. Есть среди них и хорошие, добросовестные, а есть такие, что не дай бог связаться. Мне к счастью попалась компания хорошая. Называется ОСИТ. Во-первых, у этой компании привлекательная цена. Как я понял с сайта этой компании, окна они делают сами, покупая немецкие профили Veka. Во-вторых, добросовестное отношение к работе. Это касается и сроков установки и самого монтажа. Ребята аккуратные и видно, что делают на совесть. По крайней мере, халтуры я не заметил. Хотя перед монтажом при помощи интернета основательно подковался в этом вопросе.
Сразу скажу, сомневались ставить пластиковые окна на свой балкон – солнечная сторона, дожди частые, с ветром. Прошлые окна из деревянного советского прошлого были такие, что хоть весь балкон кирпичами замуровывай.…Все же муж решился, коллеги на работе подсказали заказать окна в компании ОСиТ. Не жалеем – шестой год пошел, все четко открывается-закрывается, как и в первый день. Обслуга минимальная, уплотнители нужно смазывать раз в два месяца, но реально забываем и смазываем несколько раз в год. А так никаких затруднений, что с запотеванием, что с конденсацией или протечкой не было – реально качественные окна, да и монтажники в фирме толковые. Лучше заказывать окна у фирмы «под ключ» - гарантий больше, а проблем меньше.
Оконные Системы и Технологии на карте