8 (495) 597-20-598 (495) 597-20... — показать

+7 495 597-...+7 495 597-20-59 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 78
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Оконные технологии на Можайском шоссе»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Оконные технологии на Можайском шоссе может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания специализируется на продаже таких видов продукции, как окна, входные двери и жалюзи. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Можайское, д 78. Телефон для связи: +7 495 597-20-59. У организации есть собственный сайт - yun-stroy.ru.
Строительные товары 5

Отзывы про Оконные технологии на Можайском шоссе (5)

Спасибо ПСК Конструкция за быстрый и качественный монтаж пластиковых окон.
Выбирал самый бюджетный из всех бюджетных вариантов, чтобы перезимовать в новой квартире (4 окна). Цена и качество отличные, в следующем году обязательно заказжу окна на дачу тут же.
В общем, всем советую ПСК - не пожалеете!
Меняла "совковое" окно в доме (аж 4 штуки сразу). Спасибо мастерам Юнстрой за то, что все прошшло гладко, без задержек, и главное за то, что так быстро все поставили - даже не пришлось мерзнуть.
Заказывал окно в детскую с регулировкой открывания и замком на ручке. Проверено котом и детьми - все надежно и прочно. Стоимость низкая, монтаж профессиональный, нигде не задувает, сделано все качественно. Юнстрой рекомендую, проверено лично!
Старое окно офиса разбили хулиганы, заказывали новое в Юнстрой около 3 месяцев назад - цена, доставка, монтаж - все на уровне. Жалюзи повесили пару дней назад. К лету буду заказывать у них же окна на дачу.
Зимой заказывала балконную двень на кухню в компании Юнстрой, чем очень рада.
Оставила заявку на сайте на вопрос цены балконного блока, перезвонила девушка-консультант, все мне рассказала и помогла выбрать модель, за что ей большое спасибо (увы имени не помню)! Через день приехал замерщик, уточнили все нюансы и вскоре моя дверка была готова!
По цене получилось в районе 10тр, но точно не помню - год прошел уже (о чем говорит наклейка, которую я никак не сниму). В целом очень довольна качеством и сервисом в целом.
Оконные технологии на Можайском шоссе на карте