8 (916) 021-81-788 (916) 021-81... — показать

8 (916) 021-81-788 (916) 021-81... — показать
+7 916 021-...+7 916 021-81-78 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Onex Russia»

Onex – компания, специализирующаяся на пересылке заказов из интернет-магазинов США, Великобритании и Греции в Россию. Цель нашей деятельности – сделать онлайн-шопинг более удобным и быстрым. Не случайно слоган компании: "Вы делаете заказ. Мы — всё остальное!".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Перевозки 6
Курьерская служба
Логистическая компания
Перевозка вещей

Отзывы про Onex Russia (7)

Заказывала через этот сервис доставку уже два раза. Реально экономия денег если заказываешь несколько посылок. Что приятно доставка приходит быстро и в срок. Цены на услуги одни из лучших что я видела.
Ни раз заказывал товары через этот сервис. Отметил бы большой выбор магазинов и так же скорость доставки, все товары приходят всегда вовремя. В целом, я бы рекомендовал, надежный сервис.
Заказывала доставку из Греции в Россию. Пришло все в срок, конечно, не прямо молниеносно, но тем не менее обещанные сроки сдержаны. Товар надлежащего качества, ничего не повредилось. Я довольна и ценой пересыла.
Несколько раз через этот сервис заказывал доставку товаров из США. Приходится немного подождать, само собой, но все приезжает в адекватные сроки и за умеренную стоимость доставки.
Хорошая компания, которая предоставляет своим клиентам очень даже достойные услуги. Мне нравится Onex за доставку, которая выполняется всегда в срок и без дефектов. Обслуживание качественное.

Частые вопросы про Onex Russia

Как узнать график работы Onex Russia ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 021-81-78

Onex Russia находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 3