8 (495) 664-23-648 (495) 664-23... — показать

Онлайн двери

8 (495) 664-23-648 (495) 664-23... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-23-64 ещё

Про «Онлайн двери»

Компания «Онлайн Двери» является одним из лидеров на московском рынке межкомнатных дверей и перегородок. У нас Вы найдете большое разнообразие моделей итальянских и российских фабрик, удовлетворяющих самому изысканному вкусу и пожеланиям. Особое внимание мы уделяем работе со строительными организациями, архитектурными и дизайнерскими бюро, комплектуем крупные строительные объекты. У нас Вы сможете купить современные и классические двери для Вашего дома, а также прочные раздвижные перегородки.

Отзывы про Онлайн двери (6)

1.5
1.Срыв сроков поставки более чем на месяц.( что при условии съема квартиры говорит в пользу складских программ итальянских дверей).
2.Проблемы с возвратом средств,т.к. сумма для компании неподъемная.
3.О судьбе заказа с Вами никто связываться не будет.Ваши проблемы ,т.к. 100% получена и потрачена.
4.Количество магазинов сократилось в двое, что в комплексе с пунктом №2, говорит о тяжелом фин. положении и возможности дефолта данной компании совмесно с Вашими оплаченными 100% средствами. Ну а впрочем.Читайте ,выбирайте, но не совершайте ошибок, подобной моей.Обходите данную компанию стороной.
ФУ
Спасибо!
Установка выполнена на отлично, будем к вам обращаться!
Просрочка поставки и установки более 2-х месяцев!!! И это при 100% предоплате! Менеджеры постоянно врут и тянут время.
Иду в суд.
Потенциальным клиентам, советую обращаться к более надежным продавцам; внимательно читать договор и требовать более жестких условий за непоставку в срок, чем смешные 0,05% за каждый день просрочки.
Задержали установку более чем на 40 дней не рекомендую связывваться с ними. Не могу дозвонится до руководства.Менеджеры не перезванивают,нагло врут,испортили Новый год.Предлагаю подать колективное обращение в суд.
Онлайн двери на карте