Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонтные сервисы в Москве

Онлайн Фото на Савёловской Сеть

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
F-71 павильон; 1 этаж

Похожие организации

У Онлайн Фото на Савёловской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Онлайн Фото на Савёловской»

Компания Онлайн Фото на Савёловской (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Как правило, здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением базовых свойств. Продолжительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию ранее. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в хорошем состоянии, и проинформировать, когда следует повторить эту процедуру.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а (ближайшая станция метро - Савеловская (СТЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 225-95-22 или на сайте www.onlinetrade.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Онлайн Фото на Савёловской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.